Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Forsage Tuning - шиномонтаж
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Шины, диски
Кириллл
Хочу поделиться с общественностью парой мыслей о данной компании. Дернул меня черт приобрести на известном купонном сайте купон на шиномонтаж в этом гавно-ателье. Сейчас обосную почему я называю данный сервис какашечным. Излагаю претензии в порядке поступления. Приехал в назначенное время – выехал только через два часа, стоял, ждал 1,5 часа (ну бывает…) Заехал в бокс: кругом ровный слой пыли-грязи, под ногами помойка (я понимаю, что тут не парикмахерская, но можно раз в день убраться! Ну так вышло…) Работаю три парня южной внешности, по-русски разговаривают плохо (ну тож бывает…) Во время переобувки машина чуть не упала с домкратов (пипец, но все бывает… ) Как-то подозрительно долго не получалось закрепить колесо в станке (тож бывает…) После окончания переобувки подошел администратор и сообщил, что надо доплатить за переобувку моего Renault Scenic 300 рублей, потому что это кроссовер (в купоне написано: Доплата за шиномонтаж колес на внедорожниках, джипах и кроссоверах — 300 руб ), я отказался, так как мой автомобиль не подходит не под одну данную категорию. Тогда администратор сказал, что надо заплатить за грузики 200 рублей (да, в купоне есть данный пункт (Доплата за грузы свыше 50 г — 50 руб. за колесо), но мне казалось, что такое количество грузов навешивают на убитые диски, мои же были в нормальном состоянии, к тому же администратор даже не видел сколько грузов мне навешали, так как не находился в данном помещении в момент переобувки. Из этого делаю вывод , что данная “услуга” вкрячивается всем автоматом. Ну что ж, тут спорить не стал, доплатил 200 рублей, при этом не получил никакого документа, подтверждающей оплату (мелочь же…). Исходя из вышеизложенного, призываю общественность не пользоваться услугами данного гавносервиса! Мной также будет написана претензия в Роспотребнадзор и другие контролирующие органы. Спасибо за внимание!
Borat
Вот очередной раз убеждаюсь, что частенько кроилово ведет к попадалову. В сети есть отзывы как люди по купонам отдыхать ездят, и плачут что их обманули, но это совсем отморозки видимо. Монтажка то хоть в где находится?
Toxa80
Ну а что вы хотели от купикупон и иже подобного? По сути предоставляются скидки на копеечные услуги по договору. А свыше уже нужно платить. Бесплатный сыр в мышеловке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.