Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом- не заводится (immobilized fault)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
mak1
Всем добрый день! Помогите что делать, пожалуйста. Машина меган2 (2005 г) Ситуация повторилась несколько раз на прошлой неделе, а сегодня вообще не смог завестись. С брелка открываю машину нормально, но при попытке завести машину сначала иногда 2 сек крутит стартер , но не схватывает, а иногда даже не пытается заводиться. Пишет immobilizer fault. Пробовал брать запасной ключ- не помогает. Помогите что делать. Спасибо
Lubitel
Цитата(mak1 @ 13.5.2013, 9:31) *
Всем добрый день! Помогите что делать, пожалуйста. Машина меган2 (2005 г) Ситуация повторилась несколько раз на прошлой неделе, а сегодня вообще не смог завестись. С брелка открываю машину нормально, но при попытке завести машину сначала иногда 2 сек крутит стартер , но не схватывает, а иногда даже не пытается заводиться. Пишет immobilizer fault. Пробовал брать запасной ключ- не помогает. Помогите что делать. Спасибо


"Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки..."
Не-а? pardon.gif
mak1
Цитата(Lubitel @ 13.5.2013, 9:51) *
"Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки..."
Не-а? pardon.gif


Запасной ключ с живыми батарейками не спасает (хотя может где-то внутри что- то есть)?

Акк живой, крутит весьма бодро
Lubitel
Цитата(mak1 @ 13.5.2013, 10:25) *
Запасной ключ с живыми батарейками не спасает (хотя может где-то внутри что- то есть)?

Акк живой, крутит весьма бодро


Меганчик 5-го года, однако. Батарейки и в запасном ключе могли кирдыкнуть, ИМХО ....
Ну мож я чё и не понимаю ..... pardon.gif
Berg
Человеки говорят что это запомнилась ошибка низкого заряда батарейки и её нужно снимать диагностическим прибором unknw.gif
denis_kiselev
сначала клеммы на аккумуляторе подтянуть
Рыжичег
Цитата(denis_kiselev @ 13.5.2013, 11:32) *
сначала клеммы на аккумуляторе подтянуть

сначало их снять на пару минут и потом нормально одеть)))) ну и батарейки все же поменять.
mak1
Всем спасибо. Помогла замена батарейки в ключе
Lubitel
Цитата(mak1 @ 13.5.2013, 18:08) *
Всем спасибо. Помогла замена батарейки в ключе


Я знала! Я знала! yahoo.gif
tab68
hi.gif
михон
yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.