Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уходит тормозная жидкость
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
kolaus
Всем доброго времени суток!
У меня вообщем ситуация такая сложилась, начала уходить торм. жидкость я подумал что уходит через рабочий цилиндр сцепления т.к. выжимной уже во всю шумит и скребет. Но потом заметил что педаль тормоза после того как на нее нажал, начинает тихонько проваливаться и в итоге падает до конца. Складывается такое ощущение как буд то течь гдето в трубке или в шланге, но под машиной все сухо, и все места которые можно просмотреть тоже были сухие. Для того чтобы это проверить я специально заводил машину доливал тормозухи и сидел в машине и нажимал только на тормоз в течение 10 мин. тормазуха заметно убавилась, но течь я так и не нашел.
Такое ощущение что через манжету которая создает давление в глав торм цилиндре тормазуха медленно проходит и видимо попадает в вакумник.
Может кто то сталкивался с таким? Или у кого то есть мысли по этому поводу? и может кто то знает бывают ли ремкомплекты для главного тормозного цилиндра?
Заранее спасибо!!!
botan86
Машина какая?
первая мысль такая:
через главный тормозной цилиндр в вакуумный усилитель, снимали вакумник? смотрели?
Johnnie Walker
крышка то закрыта на бачке? ниче из нее не вытекает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.