Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Педали и пуск авто
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
solinqen
Парни появилась странная проблема
Машина заводится не выжимая сцепления(стоит на скорости) - раз из за этого чуть не влетел(всего лишь хотел включить стеклоподъемники)
Также заводится на нейтральной с ручником, т.е. не надо нажимать педали(тормоз или сцепления)
ЭТО НЕ Я
посмотри над педалью сцепления типа концевика можен закис если неошибаюсь вот номер 8200 168 239
andolan
Или смотри концевик стоп сигнала (снимается за пол секунды), что более вероятно.Контакты там больно хлипкие(один на стоп, другой на запуск), вполне мог залипнуть.
Альберт
У меня проблема давнешняя,с пол года, особо не парит, но в эти выходные выделил время разобраться.
На педали сцепления идет два датчика один внизу как на тормозе, а вот другой.....в самом верху, его почти невидно, (у меня он зеленого цвета).
Разбирал все полностью, контакты обработал WD. Все заработало, но после 3-его запуска все стало обратно.
andolan
Цитата(Альберт @ 2.6.2013, 14:39) *
Все заработало, но после 3-его запуска все стало обратно.

Аналогично, видимо им срокподошел.Месяц так промучался, пока ребята не привезли новый дешевый концевик, оригинал в сервисе дороговато был.
syperwasek
Цитата(andolan @ 27.5.2013, 14:21) *
Или смотри концевик стоп сигнала (снимается за пол секунды), что более вероятно.Контакты там больно хлипкие(один на стоп, другой на запуск), вполне мог залипнуть.

огни бы горели постоянно
andolan
Цитата(syperwasek @ 2.6.2013, 17:32) *
огни бы горели постоянно

Не факт, если залипли пусковые, а стопы норм.
Johnnie Walker
на педали могут код охраны повесить %)))) типа ввод кода разблокировки охраны - танцы на педалях
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.