Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люфт в рулевой колонке
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
megamult2
Умерла крестовина рулевой колонки.Необходимо узнать размеры.Порылся в инэте на мегашу ничего не нашел:( На клюху и спасик ставили от ТАЗа...но с размерами опять траблы.Кто пишет что на 38, а у кого и 40 влезла...просто не хочется 3-4 дня стоять на ремонте из за такой ерунды. машина М1Ф1 99г.в. к7м SMI.....может кто делал и знает размеры???? или ссылочку на модель крестовины...в основном фигурирует эта ST-1638.....всем спасибо!
Ore_Sword
Цитата(megamult2 @ 3.6.2013, 0:26) *

Мегамульт? Ты вернулся?)
megamult2

ага
megamult2
ап.........блин......ну может у кого завалялся вал....померьте аааааааа!!!!!!!!!!!
megamult2
ну блин померейте размеры хоть кто нибудь ! а!15 или 16 идёт туда!!!!!!?????? ну собственно это сообщение к людям кто продает запчасти на автоМЕГАН)
megamult2
Ну, тогда я буду первопроходцем...кароче от ТАЗА не катит...а поделу:
1.Размер 15-38
2.цена 186 р
3.разбираем по мануалу
4.кузькину мать всё равно вспоните
5.нужна болгарка-реально облегчит жизнь(режьте нахрен эту крестовину,предварительно пометив оси, а стаканы вылетят при не сильном ударе
6.насаживайте новые стаканы сперва на вал,а не на....я даже не знаю как её назвать,ну которая крепится к рейке
7.накосячил по не знайке однозначно...это выяснилось позже..я не знаю сколько она отходит,но я готов теперь менять ее хоть раз в год..главное размеры было знать...сейчас это для меня не представляет сложности....знал бы заранее..не загубил бы одну детальку...

ПЫСЫ..кароче люфта нет все охрененно, но я привык к люфту и особо разницы не почувствовал....я проехал от гаража до дома...время и скорость покажет....

НАДЕЮСЬ НА ВОПРОСЫ ОТ ВАС! ДАМ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ! ВСЕГО НЕ ОПИСАТЬ...4 часа времени учитавая Знайку и час пока мне друг привез нужную крестовину....изначально взял от ТАЗа(110р)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.