Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена клапана в АКПП: где это сделать в Москве?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
davion777
Здравствуйте. Может, конечно, надо было в уже открытую тему писать... Короче, заранее сорри.

Тут все обсуждают, надо ли менять этот клапан модуляции давления масла (хотя, кажется, уже более-менее пришли к единому мнению), а у меня вопрос: в каком сервисе его лучше менять (оф/не оф - без разницы)? Так, чтобы приехать, сказать: "поменяйте клапан, а то она с толчком (или без такового) в аварийный режим переходит регулярно, и вкылом-выкылом временно лечится", и они бы поменяли - один нужный клапан на клапан нового образца (что за зверь такой, кстати? 7701 208 174 - это уже он?), без развода на допработы и прочее. Ну и чтобы подешевше smile.gif Короче, правильный сервис хочу для этой важной процедуры найти. Или, может быть, лучше купить клапан самому?

А еще, я так и не понял про сопутствующую замену масла: это обязательно или определяется по факту разборки гидроблока? Сколько может стоить?

P.S. Кстати, интересно, а "таймер" повышенного износа коробки "включается" после первой ошибки или только на время, пока в очередной раз едешь в аварийном режиме (по Ленинградке, боясь остановиться на полосе для ОП)?
Johnnie Walker
/forum/index.php?showtopic=33164
davion777
Цитата(Johnnie Walker @ 10.6.2013, 19:08) *



Сенькс, поспрашаем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.