Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задние тормоза!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Ruslankin
Господа, здравствуйте! Такой вопрос! В субботу проходил техосмотр, заехал на стенд для проверки тормозов. Передние норм, а вот задние не очень(( Сразу вспомнил, что зимой при резком торможении начанало уводить зад (один раз даже чуть не развернуло)! В общем отдал 200 рэ. Ну, это херня. Так вот, что же делать с тормозами? Колодки менял пол года назад в третий раз, тогда же меряли торм диск, сказали все ок! Заехал в одно место, говорят, что надо че-то регулировать...че регулировать сами не знают, поэтому я от них уехал. Так что там можно регулировать и как все это победить? м2ф2 06 г. в. пробег 115к. Спасибо за внимание!
Ruslankin
Не узнаю меганфорум! Почему никто даже не стебется? pardon.gif
Адвокат
так тут только диагностика в нормальном центре поможет. Как можно вылечить геморрой по телефону?
Барс
Цитата(Ruslankin @ 17.6.2013, 10:26) *
Не узнаю меганфорум! Почему никто даже не стебется? pardon.gif

А чего ст######ся то. Я бы прокачал сначала новой жидкостью . Колдуна нет , магистрали идут все напрямую через гидроблок АБС . А там дальше смотреть ,поможет или нет.
Andi
Цитата(Барс @ 17.6.2013, 9:33) *
А чего ст######ся то. Я бы прокачал сначала новой жидкостью . Колдуна нет , магистрали идут все напрямую через гидроблок АБС . А там дальше смотреть ,поможет или нет.

Ну и накройняк проверь задние тормозные колодки, может поставил "палево".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.