Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поставил механику вместо AD4
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Bum700
В общем достал меня автомат, и поставил ручку. Все хорошо,но
Проблема : заводишь, обороты чуть больше нормы, при прогреве падают, как и должно быть,
но стоит газануть или проехать, то не сваливаются меньше 1500-2000.
Если принудительно понизить винтом на дросселе, то при остановках почти глохнет.
Так после каждой заводки, чек не горит.
Мозги не менял, для заводки поставил прямую кнопку со стартера(обмануть блокировку не получилось,хотя
пытался по-всякому с релюхой воевать).

Может ли кто поподробней написать 1. как обойти реле блокировки стартера ?
2. как успокоить обороты не меняя ЭБУ ?
sewernuj
если бы вы написали ,что работа была сделана на мегане 2 !!!!!!! у всех бы челюсти отвисли )))))
megamult2
Ну чем смогу помогу...ХХ если не падает у меня это промываем регулятор...
Bum700
Цитата(sewernuj @ 12.7.2013, 20:41) *
если бы вы написали ,что работа была сделана на мегане 2 !!!!!!! у всех бы челюсти отвисли )))))

На самом деле ничего особо сложного, главное найти необходимые Правильные зап. части.
megamult2
а коробку то какую сунул?
Bum700
Цитата(megamult2 @ 12.7.2013, 20:59) *
а коробку то какую сунул?

JB1133 на шильде или 3311,забыл уже, главное с такого же движка снята.
creation
обойти реле просто,но так по инету трудно объяснить.обороты:либо грязный клапан ХХ или дроссель умирает постепенно. ещё вот что может быть...мозгам впрыска сказали что они теперь на механике? провод парк-нейтраль подключили?
Bum700
Цитата(creation @ 12.7.2013, 23:32) *
обойти реле просто,но так по инету трудно объяснить.обороты:либо грязный клапан ХХ или дроссель умирает постепенно. ещё вот что может быть...мозгам впрыска сказали что они теперь на механике? провод парк-нейтраль подключили?

замыкал контакты как на других форумах нашел - не помогло, видимо что-то не так делал.
По-моему когда обойду реле, тогда и получится PN и по идее обороты должны успокоится.,
я и прошу помощи как это сделать.
Bum700
Реле стартера обошел, оказалось все гораздо проще., но обороты по-прежнему не падают.,
прошивать видно придется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.