Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мексика сентябрь 2013
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
RomanVN
Были в Мексике. До этой поездки две Турции, три Египта и три Тайланда. Всё перечисленное даже близко не стояло с впечатлениями и качеством отдыха в Мексике. Всё включено - это действительно все включено, турецкое и египетское иначе, чем пародия не назовешь. Если коротко то всё, абсолютно всё бесплатно, в любом количестве и в любое время суток без каких-либо времен работы, это с точки зрения поесть и выпить.
Отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al30056
Срок путевки тринадцать ночей, четырнадцать дней. Цена 120000 руб. Там деньги тратили только на экскурсии и сувениры.

Краткий фотоотчет.
Вид из номера (первый день, точнее утро после ночного прилета, впечатления были шоковые good.gif) :


Бесплатный постоянно пополняемый минибар (крепкое в бутылках - виски, ром, текила и "Vodka Kozlov" дословно с этикетки rofl.gif mega_shok.gif) Если даже отпито чуть-чуть, раз в два дня бар полностью обновляется.

Выход на пляж:

Были не в сезон, поэтому случалось и так:


Из 14 дней, условно "плохой" погода была дней пять, дождь, солнце, дождь солнце. Дождь, чтобы на целый день из этих пяти, дня два не больше.
Отель ориентирован на американских туристов, поэтому в идеале без испанского или хотя бы базового английского там делать нечего, по-русски не говорит никто! За все время пребывания наших там было 6 человек две парочки молодоженов, одна из Краснодара, одна из Москвы, ну и мы с девушкой. Нижнего Тагила там нет, поэтому к русским персонал относится очень хорошо, американцев же терпеть не могут.


Пару раз пересекались с бывшими нашими, эмигрантами, во втором поколении по-русски нормально не говорит уже практически никто, жуткий акцент, многих слов уже не понимают.
По мнению наших девчонок американские мужики ничего так, особенно из тех кто следит за собой. Бабы же ужасны, за все время не встретилось ни одной, которая хоть как бы заинтересовала, лошадиные челюсти, сплошной целлюлит, а посмотреть, как и что они жрут. Тазик (самая большая тарелка), на неё макароны одного сорта, макароны второго сорта, картошка фри, всё это заливается кетчупом, литр кока-колы и это завтрак!!!
Говорят, что русские много пьют, до американцев нам далеко. По это причине в бассейн не ходили, его после "завтрака" оккупируют американцы (бары в бассейне) и такое впечатление, вообще не выходя из воды, в том числе и в туалет, к обеду надуваются пивом и коктелями до состояния полного изумления. spiteful.gif Что не отнять очень шумно при этом, но безобидно.
На фото выше товарищ мексиканской наружности - это наш гид, с которым подружились, но общались с ни исключительно за территорией отеля, вне служебное общение с туристами категорически запрещено.
Живет он вот здесь. Не знаю, точнее не помню как это называется по-испански:

Жилье государственное, он там, ну наверное снимает жильё (у нас такой формы жилищного использования насколько знаю нет). По нашим меркам шикарная трехкомнатная квартира площадью точно больше 100 м2 обходится в 500 долларов ежемесячно. Фото внутри по его просьбе в инете не размещаю.
Это его девушка, в общении мексиканцы очень похожи на нас, по крайней мере никаких недопониманий из-за разности менталитетов не припоминается:

Это мы с ними в какой-то местной забегаловке собственно в г. Канкун, одна из улиц.

Местная достопримечательность. Реальная могила любителя пива (от которого и...) и коллекционера пивных пробок. По его завещанию могилу оформили именно так!

Не много из экскурсий. Знаменитая пирамида майя.

Инсценировка футбола и баскетбола в одном стакане индейцев майя (играть можно только бедром и предплечьем), мяч тяжеленный каучуковый шар, которым надо попасть в отверстие по диаметру чуть больше его. Как ни странно современные инсценировщики умудрились всё-таки один раз забить. Выигравшая команда, приносилась в жертву, т.к. богам угодны самые сильные и удачливые.



Ещё инсценировка какого-то ритуала майя, не очень поняли (комментарии в основном по-испански), что-то из легенды о рождении мира, божественной черепахи



В рамках посещения национального парка. Кстати рекомендую, можно никуда особо больше не ездить, но в национальный парк обязательно.
Конное представление, что-то из парада наций, что характерно американского флага так и не увидели.

Местная джаз-банда.

Мексиканские народные, блатные хороводные

Сеньор и синьорина в национальной парадной одежде.

Ну и экзотическая живность. Это чудо природы посетило нас в номере, размер в треть ладони.

Чуть в сторону от пляжа отеля. Раки отшельники.


Крабик, больше ладони, в руки взять не рискнул.

Однажды ночью.

Уже не помню, где-то бродили вне отеля.

Зоопарк практически без клеток. Парк птиц.



Парк бабочек



КрокодАИЛ

Пумы

Это не пантера. Это черная пума, оказываются бывают и такие!

Тапир

Не помню, как зверь называется.

Из новомодных развлечений. Сам не рискнул и дорого, если откровенно.

Возвращаясь к вопросу всё включено. Расчетный час в отеле 12.00. Номер освободить пришлось. Браслеты остались на руках. Самолет был в 23.30, всеми услугами отеля пользовались в полном объеме, в отличие от Турций с Египтами. Плющимся в крайний день.



botan86
надо будет приценится к тамошнему отдыху, спасибо за идею. drinks.gif
Andrey90
Респект за фотоотчет. сами собираемся лететь на Новый год. Как у них там с безопастностью? Ночью и вечером гулять норм?
Yurigun
Хорошие фото, благодарю, интересно.
П.С. Ну никак не может наш пакетник без "все включено", иначе это не отдых. ))
KVN_RUS
120 тыс. это на одного?
denis_kiselev
круто ! good.gif
ppavel80
Цитата(KVN_RUS @ 12.10.2013, 20:36) *
120 тыс. это на одного?

120 это очень дешево. Мы летали в июле 154 на двоих. 14 ночей.
Отель OASIS CANCUN, но нас переселили в OASIS SENS, тк там была рускоговорящая девушка на ремепшене.
Отель выше классом, но только для взрослых. Были и геи и лесбиянки,км\стати которые ни чуточку не мешали, а даже наоборот, зажигали по полной.
OASIS это сеть отелей и как мы поняли всех руских селили в этот.
RomanVN
Цитата(KVN_RUS @ 12.10.2013, 20:36) *
120 тыс. это на одного?


За двоих. Повезло. Попали на акцию 10 лет отелю.
RomanVN
Цитата(Andrey90 @ 12.10.2013, 19:45) *
Респект за фотоотчет. сами собираемся лететь на Новый год. Как у них там с безопастностью? Ночью и вечером гулять норм?


Проблем не было. Один раз влепил в челюсть американцу, когда он начал " обтираться" в клубе о мою половину. Подбежала охрана. Спросили кто, сказал русский. Показали большой палец, вывели через черный ход, посадили в такси. Когда отъезжали, к центральному подъехали две полицейских машины. Без дальнейших последствий.
kirvas
Цитата(RomanVN @ 12.10.2013, 18:36) *
Не помню, как зверь называется.


это Зебу
ANt1k
Даа дёшево...! good.gif
Как раз выбор Мексика или Майами (там друг)...

Borat
Молодец! Еще и пендосу в хохотальник зарядил. Программа максимум выполнена.
З.ы. отдельное спасибо за сигару! Папа торжественно передал. Мы торжественно ее использовали.
алексей меганович
Отличный отчет!
Спасибо!
С удовольствием почитал, посмотрел фото.
Классно!
Сколько часов занял перелет?
По мне самолет более 5 часов уже тяжко
ANt1k
Цитата(алексей меганович @ 13.10.2013, 12:14) *
Отличный отчет!
Спасибо!
С удовольствием почитал, посмотрел фото.
Классно!
Сколько часов занял перелет?
По мне самолет более 5 часов уже тяжко

ПО идее 12 туда, 10 обратно...
ANt1k
Цитата(Borat @ 13.10.2013, 11:55) *
Молодец! Еще и пендосу в хохотальник зарядил. Программа максимум выполнена.

мдаа... и этим мы гордимся...
"тагила там не было"
"пендосу зарядил"

Типа привёз Тагил с собой... что ли, как американец приставал интересно бы узнать smile.gif
Мегаман
Мексиканцы не любят пиндосов. Можно было еще по почкам зарядить, бонусом lol.gif
RomanVN
Цитата(ANt1k @ 13.10.2013, 12:30) *
ПО идее 12 туда, 10 обратно...


13-ть туда, 11 обратно

Цитата(ANt1k @ 13.10.2013, 12:35) *
как американец приставал интересно бы узнать smile.gif


В ночном клубе на танцполе, как выше написал, начал "обтираться", пришлось несколько раз становиться между. Кончилось тем, что он начал орать "Фака маза" и тому подобное, тыкая меня при этом пальцем в грудь, терпел до тех пор пока не попал мне в солнечное сплетение, дальше уже на инстинкте. Здоровый, на полголовы выше, а рухнул чуть ли не плашмя pardon.gif
Мегаман
Цитата(RomanVN @ 13.10.2013, 15:27) *

Хорошо, что все так закончилось. А то мексиканские тюрьмы, говорят, не очень уютны.
kirvas
Цитата(RomanVN @ 13.10.2013, 13:27) *
В ночном клубе на танцполе, как выше написал, начал "обтираться", пришлось несколько раз становиться между. Кончилось тем, что он начал орать "Фака маза" и тому подобное, тыкая меня при этом пальцем в грудь, терпел до тех пор пока не попал мне в солнечное сплетение, дальше уже на инстинкте.

я хз, прав ли ты там был pardon.gif , т.к. мало знаю про мексику. в штатах именно так и танцуют, так что надо было или не приходить туда, или выйти с танцпола, или еще что. такая культура танцев - прижиматься. залетел бы ты в тюрягу в штатах стопудова. американец же был, говоришь? ну вот он и не понял, чего ты на него буровишь. так что у вас тут "обоюдка" до тех пор пока ты не ударил. дальше - ты не прав. неча тагил включать biggrin.gif
ANt1k
Цитата(kirvas @ 13.10.2013, 14:09) *
я хз, прав ли ты там был pardon.gif , т.к. мало знаю про мексику. в штатах именно так и танцуют, так что надо было или не приходить туда, или выйти с танцпола, или еще что. такая культура танцев - прижиматься. залетел бы ты в тюрягу в штатах стопудова. американец же был, говоришь? ну вот он и не понял, чего ты на него буровишь. так что у вас тут "обоюдка" до тех пор пока ты не ударил. дальше - ты не прав. неча тагил включать biggrin.gif


Так американец вроде первый ударил...
Барс
Цитата(kirvas @ 13.10.2013, 16:09) *
я хз, прав ли ты там был pardon.gif , т.к. мало знаю про мексику. в штатах именно так и танцуют, так что надо было или не приходить туда, или выйти с танцпола, или еще что. такая культура танцев - прижиматься. залетел бы ты в тюрягу в штатах стопудова. американец же был, говоришь? ну вот он и не понял, чего ты на него буровишь. так что у вас тут "обоюдка" до тех пор пока ты не ударил. дальше - ты не прав. неча тагил включать biggrin.gif

Так это он и пусть в США дёргается , а Мексика это не США . Пиндосов везде не любят .

Цитата(kirvas @ 13.10.2013, 16:09) *
неча тагил включать biggrin.gif

А ты В Тагиле то Был ? Там тебе быстро место у параши покажут.
kirvas
Цитата(Барс @ 13.10.2013, 22:36) *

я пошёл изучать как в игнор на этом форуме отправляют, т.к. этот индивидуум настолько, скажем, меня удивляет тем, что, вообще, с его уровнем интеллекта, справляется с тем, чтобы отправить сообщение в интернете...

выполнено
Konstantin508
Цитата(kirvas @ 13.10.2013, 21:44) *
я пошёл изучать как в игнор на этом форуме отправляют, т.к. этот индивидуум настолько, скажем, меня удивляет тем, что, вообще, с его уровнем интеллекта, справляется с тем, чтобы отправить сообщение в интернете...

выполнено

Это ты щас барсику брысь сказал что ли? Тока как то заумно pardon.gif
Барс
Цитата(kirvas @ 14.10.2013, 0:44) *
я пошёл изучать как в игнор на этом форуме отправляют, т.к. этот индивидуум настолько, скажем, меня удивляет тем, что, вообще, с его уровнем интеллекта, справляется с тем, чтобы отправить сообщение в интернете...

выполнено

Заведёшь семью , детей вырастишь , воспитаешь , выкормишь , выучишь , вот тогда и сможешь в игнор всех посылать . А так в пустую прожитая жизнь , которой ни кого не удивишь , только сочувствие.
Без обид.
denis_kiselev
я бы никого не бил находясь за границей ... даже если бы мне в морду первому прилетело.
Сергей 972
Цитата(RomanVN @ 12.10.2013, 18:36) *

отличный отдых, молодцы

Цитата(denis_kiselev @ 13.10.2013, 23:09) *
я бы никого не бил находясь за границей

зато такой отпуск точно не забудется lol.gif
Tazer
Цитата(denis_kiselev @ 13.10.2013, 22:09) *
я бы никого не бил находясь за границей ... даже если бы мне в морду первому прилетело.



Посмотри по фоткам, парню 23-24 года, не больше, как будто мы в его годы не решали проблему кулаками? Это же нормально, гормоны играют, нужно пар выпускать. Думаешь, мерикосы не дерутся чтоль?

Защитил даму, молодец. Но- о последствиях нужно думать, ибо все это чревато. Можно на пару лет присесть. friends.gif
BronVN
Цитата(Tazer @ 14.10.2013, 10:10) *
Посмотри по фоткам, парню 23-24 года, не больше, как будто мы в его годы не решали проблему кулаками? Это же нормально, гормоны играют, нужно пар выпускать. Думаешь, мерикосы не дерутся чтоль?

Защитил даму, молодец. Но- о последствиях нужно думать, ибо все это чревато. Можно на пару лет присесть. friends.gif


26-ть в августе было. Люлей моральных ему уже навалял. Тем более это было в первый день, точнее ночь. Реально повезло, то что мексиканцы, мягко говоря, недолюбливают америкосов. Ну и ума хватило в этот клуб больше не ходить.
Tazer
Цитата(BronVN @ 14.10.2013, 9:14) *
26-ть в августе было. Люлей моральных ему уже навалял. Тем более это было в первый день, точнее ночь. Реально повезло, то что мексиканцы, мягко говоря, недолюбливают америкосов. Ну и ума хватило в этот клуб больше не ходить.



Ну тогда нипанятна, уже надо было просто из клуба уходить. Все таки чужая страна, чужие законы... Нужно помнить про происшествие у ночного клуба в Москве с чехом-единоборцем, когда Агафонова завалили.
Ударишь- а человек и коня может двинуть.... pardon.gif
Diz
Цитата(RomanVN @ 13.10.2013, 1:50) *
Проблем не было. Один раз влепил в челюсть американцу, когда он начал " обтираться" в клубе о мою половину. Подбежала охрана. Спросили кто, сказал русский. Показали большой палец, вывели через черный ход, посадили в такси. Когда отъезжали, к центральному подъехали две полицейских машины. Без дальнейших последствий.

Видимо они не любят пендосов.)))
Отчет супер, спасибо. good.gif
kirvas
вот пример того, о чем я говорю:
как говорится, шло гладко, но встретился с американцем (с 1.05) - довыеживался, т.к. другая культура и правила поведения в обществе не позволяют вести себя подобным образом.
Мегаман
Цитата(kirvas @ 17.10.2013, 20:01) *
вот пример того, о чем я говорю:

Еще легко отделался шутник.
kirvas
Цитата(Мегаман @ 17.10.2013, 19:08) *
Еще легко отделался шутник.

и то только из-за камеры отделался легко: американец остается американцем и помнит их законы, поэтому ударить под камеру не может.
Зяблик
А я ваще не понимаю, как к неграм можно подходить, о чем то с ними базарить......
бя-яя bad.gif
Барс
Цитата(Зяблик @ 17.10.2013, 21:50) *
А я ваще не понимаю, как к неграм можно подходить, о чем то с ними базарить......
бя-яя bad.gif

А я их когда то гонял. В Турции, афрофранцузов, у нас базар короткий был.
Konstantin508
Цитата(kirvas @ 17.10.2013, 18:01) *
вот пример того, о чем я говорю:
как говорится, шло гладко, но встретился с американцем (с 1.05) - довыеживался, т.к. другая культура и правила поведения в обществе не позволяют вести себя подобным образом.

Он типа в шутку камеру спи....вал? За такое можно и отоварить ))))
kirvas
Цитата(Konstantin508 @ 17.10.2013, 21:51) *
Он типа в шутку камеру спи....вал? За такое можно и отоварить ))))

этого Виталия слышал смотрит молодежь по всему миру. я вообще о нем в германии узнал - там местные восторгались как он девиц целует ходит. но имхо если все под ряд и не фейк, то он 99% того, чем ему это аукнулось, не выкладывает.
ANt1k
Цитата(kirvas @ 17.10.2013, 19:01) *
вот пример того, о чем я говорю:
как говорится, шло гладко, но встретился с американцем (с 1.05) - довыеживался, т.к. другая культура и правила поведения в обществе не позволяют вести себя подобным образом.

Дом Версачи, брат там фоткался))

На этих ступеньках его (Версачи) убили..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.