Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К чему подключить задние динамики Renault Megane 1
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
realbs
От iso-штекера идут провода на передние колонки (сдвоенные, на колонки и пищалки) и идут провода на задние колонки. Всё уходит вовнутрь, в панель.
Вопрос: где в багажнике искать концы проводов под динамики? И есть-ли они там? Или я что-то неправильно понял.
baltika44
Цитата(realbs @ 27.11.2013, 0:52) *
От iso-штекера идут провода на передние колонки (сдвоенные, на колонки и пищалки) и идут провода на задние колонки. Всё уходит вовнутрь, в панель.
Вопрос: где в багажнике искать концы проводов под динамики? И есть-ли они там? Или я что-то неправильно понял.

Так и есть, неправильно.
В багажнике их нет. Задние динамики стоят в задних дверях! Проводка к ним идет вдоль порога и далее в дверной разъем.
realbs
Спасибо, сейчас посмотрим.
realbs
Всё-таки хотелось бы установить колонки на полку багажника, ибо задние двери для этого совсем не приспособлены, придётся что-то докупать к дверным панелям.
Как лучше поступить, разобрать дверь и достать провода оттуда или "врезаться" в провод где-нибудь в районе порогов?
realbs
Нет же. Две клеммы аккуратно выходят к опорам полки багажника. Всё оказалось достаточно просто и удобно.
megamult2
Цитата(baltika44 @ 27.11.2013, 7:11) *
Так и есть, неправильно.
В багажнике их нет. Задние динамики стоят в задних дверях! Проводка к ним идет вдоль порога и далее в дверной разъем.

чет как то еще ни разу не видел на М1 динамики в задних дверях. А по факту:мне ставили в сервисе т.к. под блины надо было пилить заднюю полку, а мне нечем было тогда. И тянули провода от разъема

Цитата(realbs @ 6.12.2013, 1:31) *
Нет же. Две клеммы аккуратно выходят к опорам полки багажника. Всё оказалось достаточно просто и удобно.

чета даже невникал никогда.поставили и хрен с ним:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.