Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заклинила педаль газа
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Партнёры Клуба > Renocenter Москва
ANDREY_L
Цитата(mixon57rus @ 2.12.2013, 13:56) *
Подскажите пожалуйста что может быть? У меня Megane 2 1.5 dci 2005 г.
Стояла машина на холостом ходу минут 40, потом нажал на газ, заклинил, бросаю педаль все равно обороты растут с дикой скоростью, из выхлопной трубы черный дым повалил, заглушил, завел по новой, тарахтит, такое впечатление что троит, не едет, выскакивает ошибка что неполадки системы впрыска!

Может турбина того, погнала масло и двигатель пошел вразнос? Теперь смотреть турбину, да и сам движек - работа на огромных оборотах и малое к-во масла на пользу его здоровью не пойдут!
mixon57rus
Подскажите пожалуйста что может быть? У меня Megane 2 1.5 dci 2005 г.
Стояла машина на холостом ходу минут 40, потом нажал на газ, заклинил, бросаю педаль все равно обороты растут с дикой скоростью, из выхлопной трубы черный дым повалил, заглушил, завел по новой, тарахтит, такое впечатление что троит, не едет, выскакивает ошибка что неполадки системы впрыска!
Ремень не мог перескочить?
Konstantin508
Мы и с первого раза поняли ))))
mixon57rus
Цитата(ANDREY_L @ 2.12.2013, 14:00) *
Может турбина того, погнала масло и двигатель пошел вразнос? Теперь смотреть турбину, да и сам движек - работа на огромных оборотах и малое к-во масла на пользу его здоровью не пойдут!


Турбина вроде нормальная, ремень перескочить может на больших оборотах?
daniluck
здесь
Цитата
Подскажите пожалуйста что может быть? У меня Megane 2 1.5 dci 2005 г.
Стояла машина на холостом ходу минут 40, потом нажал на газ, заклинил, бросаю педаль все равно обороты растут с дикой скоростью, из выхлопной трубы черный дым повалил, заглушил, завел по новой, тарахтит, такое впечатление что троит, не едет, выскакивает ошибка что неполадки системы впрыска!
Ремень не мог перескочить?


Явно проблем с форсунками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.