Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рено меган 2 1,6 акпп
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Двигатель
Страницы: 1, 2
Vavilova-Kseniya
Всем здаравствуйте. рено меган 2006 г.в. на акпп. когда иду на подъем и надо резко стартануть, приходится трижды!!! выжать педаль газа в пол. первый раз жмешь-стоит, второй - катится и только с третьего стартует. когда едешь равномерно, не газуешь, дергается вперед периодически. все это происходит ИНОГДА, не постоянно. приехала на комп.диагностику, говорят, хреново был установлен ремень грм, перетянут и полтора зуба проскакивает. сказали, срочно менять, а то порвется. ремень меняли полгода назад. у кого было что подобное? езжу уже 4 мес на ней, возникла беда недавно.
SladKey
хе, у меня секретарь на работе с такими же именем/фамилией
Vavilova-Kseniya
Цитата(SladKey @ 19.2.2014, 15:12) *
хе, у меня секретарь на работе с такими же именем/фамилией



это замечательно, а с авто что творится? никто не подскажет?)))
Nafanja
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 15:15) *
это замечательно, а с авто что творится? никто не подскажет?)))

Я знаю - я знаю!
Оно сломалось! yahoo.gif
Vavilova-Kseniya
Цитата(Nafanja @ 19.2.2014, 15:18) *
Я знаю - я знаю!
Оно сломалось! yahoo.gif



очень мило с Вашей стороны....
SladKey
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 15:21) *
очень мило с Вашей стороны....


Ты лучше это.. фотки свои выкладывай. Поверь, так больше народу в теме будет, а там авось и подскажут чего.
Vavilova-Kseniya
Цитата(SladKey @ 19.2.2014, 15:22) *
Ты лучше это.. фотки свои выкладывай. Поверь, так больше народу в теме будет, а там авось и подскажут чего.


эх...хотела Ваши ответы свекру показать, машина то его, а теперь и толку от вас нет, господа. Дискриминация...
SladKey
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 15:24) *
эх...хотела Ваши ответы свекру показать, машина то его, а теперь и толку от вас нет, господа. Дискриминация...


Скажи меган форум злой. Без сисек ответов не даёт
Vavilova-Kseniya
давайте по делу. Было такое? это мозги у машины тормозят, или беда техническая? ремень, бензонасос, где искать проблему? и так ли страшен ремень грм в моем случае? на диагностике сообщиили, не поменяете, порвется и клапана погнет.

Цитата(SladKey @ 19.2.2014, 15:25) *
Скажи меган форум злой. Без сисек ответов не даёт



твоя взяла, сам посмотри http://vk.com/id16465652. как тебе мои сыночки?))))))
SladKey
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 15:27) *
давайте по делу. Было такое? это мозги у машины тормозят, или беда техническая? ремень, бензонасос, где искать проблему? и так ли страшен ремень грм в моем случае? на диагностике сообщиили, не поменяете, порвется и клапана погнет.


Давайте. А вы продвинутый мастер троллинга или начинающий?

Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 15:29) *
давайте по делу. Было такое? это мозги у машины тормозят, или беда техническая? ремень, бензонасос, где искать проблему? и так ли страшен ремень грм в моем случае? на диагностике сообщиили, не поменяете, порвется и клапана погнет.




твоя взяла, сам посмотри http://vk.com/id16465652. как тебе мои сыночки?))))))


О, вроде не фейк. сисечки сыночки хороши.


Чтобы из за грм так дёргалось.. бред.
Vavilova-Kseniya
Цитата(SladKey @ 19.2.2014, 15:31) *
Давайте. А вы продвинутый мастер троллинга или начинающий?



О, вроде не фейк. сисечки сыночки хороши.


Чтобы из за грм так дёргалось.. бред.



какой троллинг, блин, то сиськи, то тролинг. Помогите лучше понять, к какому мастеру идти. Мне кажется, беда с бензонасосом, он то дофига впрыскивает, то нифига, судя по ощущениям. иногда бросаю газ, а она наоборот вперед рвется.
ahsas
Если доверяете диагностике, то сначала поменять ремень, иначе погнет клапана, а потом понаблюдать.
Nafanja
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 15:36) *

Девушка, не спешите, вам обязательно ответят. У нас на форуме профи предостаточно... но нельзя же думать, что вот так сразу все кинулись вам на помощь. Рабочий день - народ может быть занят.


Цитата(ahsas @ 19.2.2014, 15:39) *
Если доверяете диагностике, то сначала поменять ремень, иначе погнет клапана, а потом понаблюдать.

Тут недавно Вампирии диагносты в сервисе зарядили, что работы по ремонту писалки на заднее стекло будут стоить 3 штуки. В итоге оказалось, что девушка просто не знала, как пользоваться подрулевым. pardon.gif
Я первый раз слышу, чтобы дерганья было из-за перетяжки ремня ГРМ. Похоже на развод.

А перескакивать зубья могут скорее при слабой натяжке ремня. Чтобы перескакивали при перетяжке - странно.
botan86
ТО делали у ОФФ дилера или сторонее СТО?
Адвокат
Ремень подтянули? Вот и понаблюдайте.
Думается, что ослабление ремня, если оно действительно было, вряд ли говорит о его скорой кончине. Он же не резиновый, чтобы так сильно тянуться. А если бы ослабление было вызвано растяжением, то он порвался бы давно. Скорее всего виноваты установщики, которые слабо затянули.

Но если хотите подстраховаться - поменяйте ремень. Проблема останется - тогда и будете решать что дальше.
В общем совет такой - решайте проблемы по мере их поступления.

Vavilova-Kseniya
Цитата(Nafanja @ 19.2.2014, 15:46) *
Тут недавно Вампирии диагносты в сервисе зарядили, что работы по ремонту писалки на заднее стекло будут стоить 3 штуки. В итоге оказалось, что девушка просто не знала, как пользоваться подрулевым. pardon.gif
Я первый раз слышу, чтобы дерганья было из-за перетяжки ремня ГРМ. Похоже на развод.

А перескакивать зубья могут скорее при слабой натяжке ремня. Чтобы перескакивали при перетяжке - странно.

Вот и я подумала, что дурят, у них в соседнем боксе калина стояла, и мастер такой, вот видите, у калины ремень порвался, чиним, 30 штук обойдется....я и решила, что разводом пахнет, не поехала менять

Цитата(botan86 @ 19.2.2014, 15:48) *
ТО делали у ОФФ дилера или сторонее СТО?

У офф дилера
Nafanja
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 14:34) *
приехала на комп.диагностику, говорят, хреново был установлен ремень грм, перетянут и полтора зуба проскакивает.

Как Вас правильно читать?
Перетянут - т.е. был прослаблен и ОНИ перетянут, или перетянут - на диагностике оказалось, что ремень БЫЛ перетянут?
Vavilova-Kseniya
Цитата(Nafanja @ 19.2.2014, 15:59) *
Как Вас правильно читать?
Перетянут - т.е. был прослаблен и ОНИ перетянут, или перетянут - на диагностике оказалось, что ремень БЫЛ перетянут?

На диагностике сказали, что те, кто ремень установил, перетянули его сильно, и он износился раньше положенного,
Егор С
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 14:51) *
Вот и я подумала, что дурят, у них в соседнем боксе калина стояла, и мастер такой, вот видите, у калины ремень порвался, чиним, 30 штук обойдется....я и решила, что разводом пахнет, не поехала менять


У офф дилера

Ксения, а вы в Ростов ездили к оф. диллеру? Просто я не слышал чтоб в Таганроге был оф. диллер Рено.
Могу подсказать телефон и адрес СТО на котором я обслуживался, может там помогут?

В Таганроге меганов вторых наверное две штуки всего, конечно местные мастера вам толкового ничего не скажут.
Vavilova-Kseniya
Цитата(Егор С @ 19.2.2014, 16:20) *
Ксения, а вы в Ростов ездили к оф. диллеру? Просто я не слышал чтоб в Таганроге был оф. диллер Рено.
Могу подсказать телефон и адрес СТО на котором я обслуживался, может там помогут?

В Таганроге меганов вторых наверное две штуки всего, конечно местные мастера вам толкового ничего не скажут.

В ростов отец возил, в таганроге офф нет
ahsas
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 14:51) *
Вот и я подумала, что дурят, у них в соседнем боксе калина стояла, и мастер такой, вот видите, у калины ремень порвался, чиним, 30 штук обойдется....я и решила, что разводом пахнет, не поехала менять

Лучше диагносику сделать у оф.дилера
Егор С
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 15:36) *
В ростов отец возил, в таганроге офф нет

30 косых за замену ремня на калине это ппц.

Я на мегаше все ТО 60 проходил за 17 килорублей, правда было это в 2011 году, на тот момент узнавал цену у официалов и стоило это 26тыс.
Nafanja
Цитата(Егор С @ 19.2.2014, 16:50) *
30 косых за замену ремня на калине это ппц.

30 штук за то, что ремень уже порвался.
kirvas
Цитата(ahsas @ 19.2.2014, 15:39) *
Если доверяете диагностике, то сначала поменять ремень, иначе погнет клапана, а потом понаблюдать.

+1

Цитата(Nafanja @ 19.2.2014, 15:46) *
Я первый раз слышу, чтобы дерганья было из-за перетяжки ремня ГРМ. Похоже на развод.
А перескакивать зубья могут скорее при слабой натяжке ремня. Чтобы перескакивали при перетяжке - странно.

как вообще там может быть неправильная натяжка? только если и с роликами проблема, верно?

если ремень менялся полгода назад, надо ехать к тому же мастеру и делать по гарантии.
kirvas
каков пробег у машины?
Vavilova-Kseniya
Цитата(kirvas @ 19.2.2014, 17:35) *
каков пробег у машины?

63тыс
Nafanja
А насколько часто это ИНОГДА проявляется?
Заправку меняли?
Я бы начинал с чистки бензонасоса. И проверил катушки. Возможно, их периодически пробивает, особенно в сырую погоду.
Правда, с катушками, вы бы наверняка ощутили детонацию при старте. unknw.gif
BronVN
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 18:15) *
63тыс


ИМХО, накосячили с установкой ремня..., например, как выше предполагалось, ремень может и поменяли, а ролики "забыли", на таком пробеге не может быть таких симптомов. ЕгорС по-землячески предлагал Вам контакты ПРОВЕРЕННОЙ СТО в Ростове, стучитесь к нему в личку, берите тел. и на диагностику, иначе можно доездиться до "встречи" клапанов... Сорри, КПП у вас ручка или автомат, не помню писали вы об этом или нет, комп бортовой на коробку не ругается?

Цитата(Nafanja @ 19.2.2014, 18:19) *
Заправку меняли?
Я бы начинал с чистки бензонасоса. И проверил катушки. Возможно, их периодически пробивает, особенно в сырую погоду.


Кстати да, с натяжкой, но могут быть похожие симптомы, когда при нажатии на педаль ДВС элементарно не хватает бензина.

Расход примерно какой?
skh
Цитата(kirvas @ 19.2.2014, 17:21) *
как вообще там может быть неправильная натяжка? только если и с роликами проблема, верно?

было на 15ке, перетянули ролик, из-за этого его перекосило перекосило, в свою очередь это стало причиной почти полного износа, около 3 тыков назад поставленого ремня, случайно спалил, иначе бы кобздец был. Не знаю, реально такое в мегане или нет, НО, машина у меня при этом вела себя нормально.
Vavilova-Kseniya
Цитата(BronVN @ 19.2.2014, 18:24) *
ИМХО, накосячили с установкой ремня..., например, как выше предполагалось, ремень может и поменяли, а ролики "забыли", на таком пробеге не может быть таких симптомов. ЕгорС по-землячески предлагал Вам контакты ПРОВЕРЕННОЙ СТО в Ростове, стучитесь к нему в личку, берите тел. и на диагностику, иначе можно доездиться до "встречи" клапанов... Сорри, КПП у вас ручка или автомат, не помню писали вы об этом или нет, комп бортовой на коробку не ругается?



Кстати да, с натяжкой, но могут быть похожие симптомы, когда при нажатии на педаль ДВС элементарно не хватает бензина.

Расход примерно какой?

Расход 9,6 акпп, вот и я грешу на бензонасос

Заправка была тнк, 4 года, я 5 мес уже на газпроме.

Бортовой комп делает вид, что все ок))
skh
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 18:29) *
Расход 9,6 акпп, вот и я грешу на бензонасос

Заправка была тнк, 4 года, я 5 мес уже на газпроме.

Бортовой комп делает вид, что все ок))

лично мой меган не любит газпром
kirvas
Цитата(skh @ 19.2.2014, 18:31) *
лично мой меган не любит газпром

Газпром тут ни при чем.
Если поверить, что пробег 63 (с трудом, конечно), вряд ли дело в бензонасосе, к тому же не лето.
Остается вопрос, который раз меняется ремень и, наверное, проверять его

Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 18:29) *
вот и я грешу на бензонасос

А Вы часто ездите на пустом баке?
BronVN
Навскидку нарыл на форуме:

Почистил и я сеточку бензонасоса. Машинка стала намного ровнее, расход упал с 11 до 8.5 в городе.

Как делал:

1) Откинул заднее сиденье.
2) Снял защиту и крышку насоса, оключил разъем питания. Завел машину с оключенным бензонасосом, чтобы выработать остатки топлива. Иначе бензин под давлением стрельнет в лицо и в салон. Снял трубки бензопровода. Разъемы трубок бензопровода оключаются нажатием на цветные защелки с двух сторон.
3) Открутил большую гайку насоса: очень тяжело откручивается, применил цепь с приваренным болтом (а-ля съемник маслофильтра) - крутили вдвоем - один тянет ключ от болта схемника, второй стучит молотком по отвертке, упертой в звено цепи. За 40 минут (включая изготовление съемника) открутили. Да, еще чуть подъевая ответкой шприцевал маслицем под эту пластиковую гайку, ибо грязи там много, присыхает. Дальше все просто.
4) Аккуратно вынимаем насос, чтобы не повредить поплавок; сливаем остатки бензина, несем на стол.
5) Разбираем насос: запомнив положение, снимаем датчик уровня топлива с защелок, снимаем нижнюю крышку насоса (снимается очень, очень туго; не повредите защелки - я сломал одну, но не страшно), вынимаем фильтр-сетку.
6) Я промывал чистым бензином и щеткой. Грязи было очень много. Причем, сначала, показалось, что не очень, но по тому, как чернел бензин после промывки, понял, что не всю грязь видно глазом.
6.5) Для успокоения души моем остальные части насоса.
7) Собираем, ставим на место. Ставить тоже пришлось вдвоем. Во-первых, надо совместить метки на насосе и кузове (I и III), потом занятуть гайку: тяжело, один давил на насос, второй крутил гайку и затягивал молотком через проставку аккуратно постукивая.

Итого, 1,5 часа работы, включая изготовление инструмента. Если есть съемник задача упрощается. Самая большая сложность в откручавании и закручивании гайки-крышки.

Далее похожая на вашу симптоматика и как лечили:

трогаясь как обычно машина заглохла.все таки тронулся на большых оборотах,а она как будь то буксует.после 2500 тыс/об вроде едет,а при переключении на повышенную передачу обороты падают,машина тресётся и не едет,пока обороты не наберёш тыс1500-2000.доскоблил кое как до гаража.
на борт компе ошибок нет
обороты на ХХ плавают где то 900-600
если резко нажать на педаль то чихает
проверил катушки,все работают
снял бензонасос,почистил.
свечи поменял(были черные)
не че не помогло(((
что еще можно проверить,почистить?
заранее спасибо за совет.

У меня было такое. Голосую за неисправность катушки. smile.gif

П.С. Причем выявить неисправную не просто. Колдуном надо быть. Я у себя выявлял очень долго. Причем то, что работа двигла неправильная уже научился определять по звуку глушака на холостых оборотах (т.е. ежели он не нормальный - даже ехать не надо, на месте ясно - 100%, что машина не тянет). ХХ при этом нормальные, двигло не колбасит, но машина тупит по черному.
Потом я плюнул (слюной smile.gif ) и с получки купил все 4 новые катушки. Поставил - и уже год забыл про эту проблему.

Это при условии, что одна катушка сдохла до конца. А если не до конца, и еще какая то ей помогает дурить - то не совсем просто.
Иметь две новых катушки - немного лучше. Катушки по схеме включены последовательно по две штуки - 1 и 4, 2 и 3 цилиндры.
Заменить сразу парой - намного эффективней для устранения неисправности - но не 100% гарантия (как было у меня год назад)

А Вы пробовали заглушить машину и снова завести? проблема оставалась? У меня тоже началась в последнее время подобная проблема, завожусь утром и начинают плавать обороты, фырчать и мигать лампочка которая в мануале на Меган 3 называется как Сигнальная лампа снижения нормы токсичности, а по старому вроде как чек-энжин, вообщем мне трудно описать её))) И тарахтение начиналось , я глушила машину, заводила сразу и все в порядке. И эта вся котовасия началсь после того как я заправилась 95-ым бензином на Газпроме. Неделю так мучалась по утрам, сегодня вот заправила на лукойле - посмотрю будет ли опять. ИМХО это из-за бензина гавеного.

Доброго дня соклубники! Случилась следующая проблема:
Завел движок, первые секунд 30 все ок, затем загорается лампа концентрации кислорода и начинает мигать, машину начинает колбасить. Вышел подошел к выхлопухи-она чихает.
Поездил немного чтобы движок прогрелся до своей оптимальной температуры, думал может вода где, чтобы просохла. Нифига, причем лампа с чеком кислорода очень интересно себя проявляет, на первой передаче мигает, на второй мигает и машина еле еле набирает обороты, тяги вообще нету ( в гору вообще не едет) - все это сопровождается дикими вибрациями, на третьей и 4ой передаче начинает вроде ехать, причем с рывком-как буд то ремень сначала проскакивал, а на 3ей и 4ой начал цепляться, на пятой опять расколбас и опять мигание лампочки.
Внимание вопрос! crazy.gif
-Катушки?
-дачик лямбда?
-вода свечах, бензине?
Или еще что экзотическое?
Соббсно за день до пичальки был сначала дождь со снегом и +5, а потом -6.
Что покупать из запячастей?

Проблема решена, заменой всех катушек.
Сейчас движок как часы работает! Тьфу тьфу тьфу=)



Nafanja
Цитата(kirvas @ 19.2.2014, 18:48) *
Остается вопрос, который раз меняется ремень и, наверное, проверять его

Ну согласись, если бы ремень был перетянут, то это могло повлиять на износ, но никак не на проскальзывание.
Vavilova-Kseniya
Цитата(kirvas @ 19.2.2014, 18:50) *
Газпром тут ни при чем.
Если поверить, что пробег 63 (с трудом, конечно), вряд ли дело в бензонасосе, к тому же не лето.
Остается вопрос, который раз меняется ремень и, наверное, проверять его


А Вы часто ездите на пустом баке?

До красной зоны ни разу стрелка не опускалась. Пробег родной, машина в семью попала в 2008г, ездили на ней только в выходные, сейчас машина моя и пользую ее активно, вот и начало все всплывать
Егор С
Цитата(kirvas @ 19.2.2014, 17:50) *
Газпром тут ни при чем.
Если поверить, что пробег 63 (с трудом, конечно), вряд ли дело в бензонасосе, к тому же не лето.
Остается вопрос, который раз меняется ремень и, наверное, проверять его


А Вы часто ездите на пустом баке?

У меня бензонасос умер на 55тык., менял моторчик, второй раз на 90тык. но соглашусь с тем, что погибает он летом при жаре.
Silent_Ivanopulo
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 18:29) *
Расход 9,6 акпп, вот и я грешу на бензонасос

Заправка была тнк, 4 года, я 5 мес уже на газпроме.

Бортовой комп делает вид, что все ок))

расход вполне нормальный при каждодневной езде по пробкам.
я не оч понимаю, как может давать такие симптомы ремень, но не особо в этом спец...
бензонасос это первое с чего стоит начать(если не брать в расчет ремень), у меня тоже 2 раза были подобные симптомы: при резком нажатии газа, когда надо было резко стартануть в горку, машина чуть ли не глохла. Поменял моторчик, и все ок. Грешу на бенз, хотя в колбе было довольно чисто...
Затем стоит пороверить свечи, а затем катушки.

Цитата(BronVN @ 19.2.2014, 18:50) *
Навскидку нарыл на форуме:

Почистил и я сеточку бензонасоса. Машинка стала намного ровнее, расход упал с 11 до 8.5 в городе.

если вторая фаза, то там этой сеточки нет...
Vavilova-Kseniya
Цитата(Silent_Ivanopulo @ 19.2.2014, 18:57) *
расход вполне нормальный при каждодневной езде по пробкам.
я не оч понимаю, как может давать такие симптомы ремень, но не особо в этом спец...
бензонасос это первое с чего стоит начать(если не брать в расчет ремень), у меня тоже 2 раза были подобные симптомы: при резком нажатии газа, когда надо было резко стартануть в горку, машина чуть ли не глохла. Поменял моторчик, и все ок. Грешу на бенз, хотя в колбе было довольно чисто...
Затем стоит пороверить свечи, а затем катушки.


если вторая фаза, то там этой сеточки нет...

Короче в субботу замена ремня, все таки решилась, отпишусь, какие изменения будут
Адвокат
Цитата(Silent_Ivanopulo @ 19.2.2014, 20:57) *
если вторая фаза, то там этой сеточки нет...

Да ну?
У меня меган 2 фаза 2, АКПП, 2008 года. Лично разбирал и чистил бензонасос. Сеточка единственное, что там есть.

Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 23:14) *
Короче в субботу замена ремня, все таки решилась, отпишусь, какие изменения будут

будем ждать с нетерпением. Честно.
Кстати, велком на форум. А он у нас не совсем обычный. Больше флуда и политсральни, нежели толку по теме. Но за то весело, а по пятницам традиционная релаксация в теме

Но вообще у нас люди хорошие. И детдому помогают на постоянной основе и больным деткам и встречи в реал довольно часты.
Вы с нами?
Vavilova-Kseniya
Цитата(Адвокат @ 19.2.2014, 21:29) *
Да ну?
У меня меган 2 фаза 2, АКПП, 2008 года. Лично разбирал и чистил бензонасос. Сеточка единственное, что там есть.


будем ждать с нетерпением. Честно.
Кстати, велком на форум. А он у нас не совсем обычный. Больше флуда и политсральни, нежели толку по теме. Но за то весело, а по пятницам традиционная релаксация в теме

Но вообще у нас люди хорошие. И детдому помогают на постоянной основе и больным деткам и встречи в реал довольно часты.
Вы с нами?

Спасибо за теплый прием, а то в начале, если честно, был легкий шок от стиля общения))с вами, естественно))
Адвокат
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 23:37) *
Спасибо за теплый прием, а то в начале, если честно, был легкий шок от стиля общения))с вами, естественно))

Ну вы не первая. Главное что поняли что по чем.
Но теребить вам личными фото "легко-пикантного" плана будут долго rofl.gif rofl.gif rofl.gif
А тут уж на сколько вас хватит. Некоторые девчонки сдавались rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Егор С
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 21:37) *
Спасибо за теплый прием, а то в начале, если честно, был легкий шок от стиля общения))с вами, естественно))

Вот тока встречи в Таганроге не проводятся biggrin.gif . Чёт не тянет меганафтоф туда. pardon.gif
Адвокат
Цитата(Егор С @ 20.2.2014, 0:07) *
Вот тока встречи в Таганроге не проводятся biggrin.gif . Чёт не тянет меганафтоф туда. pardon.gif

Ха....вот как закажет она тебе свои ........ быстрее трусов первый побежишь вперед локомотива rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Егор С
Цитата(Адвокат @ 19.2.2014, 22:09) *
Ха....вот как закажет она тебе свои ........ быстрее трусов первый побежишь вперед локомотива rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ну так надо сначала заценить, а там посмотрим biggrin.gif . Я в Ростове часто бываю, а там и до Таганрога рукой подать.
kot
Цитата(Nafanja @ 19.2.2014, 15:46) *
Тут недавно Вампирии диагносты в сервисе зарядили, что работы по ремонту писалки на заднее стекло будут стоить 3 штуки. В итоге оказалось, что девушка просто не знала, как пользоваться подрулевым. pardon.gif


Не в тему... Я уверен, что Вампирия - знает про свой авто всё !!! pleasantry.gif
Vavilova-Kseniya
Цитата(Егор С @ 19.2.2014, 23:11) *
Ну так надо сначала заценить, а там посмотрим biggrin.gif . Я в Ростове часто бываю, а там и до Таганрога рукой подать.

Уймитесь, господа) кстати говоря, я машину свою возле работы ставлю, а однажды вышла, а рядом один в один черный меган и номер 382, думала в глазах двоится))) вот так то, а говорят, в таганроге меганов мало. Так и ставим машины одна около другой, и путаемся каждый раз)

Цитата(kot @ 19.2.2014, 23:14) *
Не в тему... Я уверен, что Вампирия - знает про свой авто всё !!! pleasantry.gif

ух ты, как заступаетесь)))))))) clapping.gif
Адвокат
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 20.2.2014, 0:23) *
Уймитесь, господа)

Нее, не бывать этому. Такова визитная карточка этого ресурса. Да вы не принимайте близко к сердцу. Большинство стебется так, по доброму, без грязи. Уж поверьте бывалому...

Цитата(Vavilova-Kseniya @ 20.2.2014, 0:23) *
кстати говоря, я машину свою возле работы ставлю, а однажды вышла, а рядом один в один черный меган и номер 382, думала в глазах двоится))) вот так то, а говорят, в таганроге меганов мало. Так и ставим машины одна около другой, и путаемся каждый раз)

Наклейку форумскую закажите и/или рамку. И ничего лишнего и отличить сразу можно. Да и принадлежность к клубу неограниченному кругу лиц покажете. Может поможет как-нить на дороге в случае чего (тьфу три раза)
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 20.2.2014, 0:24) *
ух ты, как заступаетесь)))))))) clapping.gif

Эх....молодо-зелено...
Это такая много ходовая комбинация lol.gif lol.gif yahoo.gif yahoo.gif
Vavilova-Kseniya
Цитата(Адвокат @ 19.2.2014, 23:27) *
Нее, не бывать этому. Такова визитная карточка этого ресурса. Да вы не принимайте близко к сердцу. Большинство стебется так, по доброму, без грязи. Уж поверьте бывалому...


Наклейку форумскую закажите и/или рамку. И ничего лишнего и отличить сразу можно. Да и принадлежность к клубу неограниченному кругу лиц покажете. Может поможет как-нить на дороге в случае чего (тьфу три раза)

Эх....молодо-зелено...
Это такая много ходовая комбинация lol.gif lol.gif yahoo.gif yahoo.gif

Прям как в шахматах)ладно, короче меняю я пока ремень грм, а там посмотрим...но я с этой тупней уже несколько раз чуть порядком не влипла
kot
Цитата(Vavilova-Kseniya @ 19.2.2014, 23:24) *
ух ты, как заступаетесь)))))))) clapping.gif


Марину- Vampiria, знаю много лет smile.gif
Если полазить по архиву, поймёте, почему она точно знает про свой автомобиль всё wink.gif
BronVN
Цитата(kot @ 19.2.2014, 23:14) *
Не в тему... Я уверен, что Вампирия - знает про свой авто всё !!! pleasantry.gif


Оговорка была... Новая девушка на форуме появилась - ВАЛЬКИРИЯ, речь была о ней, а не о Маришке (ВАМПИРИИ)... pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.