Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лобовое стекло megane coach 2002 год
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
lcat
Привет, друзья!!

Есть у нас тут владельцы megane coach??


2002 год, кузов купе.

не могу найти в своем мухосранске лобовое стекло. изначально привезли от простого седана лобовик, но он оказался меньше.

Надо стекло с маркировкой 7240AGN, но проблема в том, что у разных производителей, разные размеры и я не знаю какое везти... боюсь привезти и опять оставить себе((

может кто менял и знает точные размеры или помогите их найти.

http://prntscr.com/33loa6

спасибо!

creation
Без вариантов.не делает Китай на вашу машину стекла. проблема у вас была не с размером а в том что привезли стекло от обычного 1 мегана. у купе-кабриолета другое стекло! 7700828363 вот оригинальный номер вашего стекла,ищите по нему аналог,но будет дорого в любом случае.
lcat
да я собственно тоже и написал

меня интересуют размеры этого стекла. Так как одна и таже маркировка у разных производителей идет с разным размером.
Mistel
Приветствую друг купеховод! drinks.gif friends.gif
Менял недавно, знал что от мегана не подходит поэтому по 10 раз уточнял что именно для купехи. Искал долго но нашел) контора называется XLgeneral, там аж несколько производителей на выбор предложили, взял Pilkington. Вместе с заменой вышло на 7тыр.
DenisSPb
Цитата(lcat @ 24.3.2014, 10:00) *
да я собственно тоже и написал

меня интересуют размеры этого стекла. Так как одна и таже маркировка у разных производителей идет с разным размером.

Там размеры у разных производителей с разницей 1мм. Сути не меняет. Размер можете посмотреть по оригинальному номеру.
lcat
Цитата(DenisSPb @ 26.3.2014, 0:40) *
Там размеры у разных производителей с разницей 1мм. Сути не меняет. Размер можете посмотреть по оригинальному номеру.

и как его посмотреть??
lcat
Подниму тему друзья!


Никак не могу найти на свою малышку стекло.
Т.к. я нахожусь в мухосранске, а именно г. Барнаул.

подскажите где можно купить это стекло с доставкой по России (Новосибирск или Барнаул)????

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.