Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Тула) Renault Laguna III 1.6 мкп
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Остальное > Барахолка > Автомобили > Продам
Страницы: 1, 2
Palex71
Всем привет! продаю Laguna 3 1.6.
Машина состоит в профильном клубе с момента покупки.
Автомобиль в отличном состоянии, замена масла кажд. 10 тыс.
Начало эксплауатации 2009г. В дтп не был. В салоне никогда не курили.
У меня машина 2 года, покупал с пробегом 89т,км; за это время было поменяно : стойки передние, опорные подш., рычаги с сайлентами, шаровые, наконечники тяг, месяц назад сцепление с выжимным. Есть usb mp3 адептер. ПТС - оригинал.
Работает все, денег на машину не жалели.
Пробег честный, никогда не крутил и не буду. Любые проверки, за ваши деньги (в т.ч. у диллера). В авто уверен.
На вопросы отвечу по телефону
2 комплекта резины!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59610842-1957.html
+7 953 420 80 15
420 000 руб.






Palex71
Друзья! теме ап! покупаем отличный машин!
Денис58
Цитата(Palex71 @ 10.4.2014, 12:41) *
Друзья! теме ап! покупаем отличный машин!

Наши клубни покупают, либо новые машины, либо японские тачки lol.gif .

О! Забыл, без сисек тема в топе держатся не будет!
Malice
1,6 че т уж совсем скучно, да еще и на палке......
ANt1k
Цитата(Malice @ 10.4.2014, 12:49) *
1,6 че т уж совсем скучно, да еще и на палке......

Мне больше на палке нравится, чем без.
Palex71
[quote name='Денис58' date='10.4.2014, 12:47' post='1157354']
Наши клубни покупают, либо новые машины, либо японские тачки lol.gif .
из википедии
"Альянс Рено Ниссан (англ. Alliance Renault Nissan) — стратегическое франко-японское партнёрство в области развития машиностроения между компаниями: французской Renault и японской Nissan"
так что в какой то мере японское авто)
Palex71
Цитата(Malice @ 10.4.2014, 12:49) *
1,6 че т уж совсем скучно, да еще и на палке......


не скучнее мегана с аналогичным двиглом. А тут палка то 6 ступная, что вкупе пволне еще.. good.gif
Егор С
Цитата(Денис58 @ 10.4.2014, 11:47) *
Наши клубни покупают, либо новые машины, либо японские тачки lol.gif .

О! Забыл, без сисек тема в топе держатся не будет!

Так а сисег я так и не увидел pardon.gif
Malice
Цитата(Palex71 @ 10.4.2014, 12:59) *
не скучнее мегана с аналогичным двиглом........

Потому и скучное.. Так-то после мегана с его мотором хотелось бы чего нить порезвее. Это я так, в качестве апа.
Crockodile
Цитата(Егор С @ 10.4.2014, 13:50) *
Так а сисег я так и не увидел pardon.gif

Хочу сисьге в салоне Мегана!!! crazy.gif
Tazer
Какие уж у вас там дороги, если на 100.000 рычаги менять приходится? Жесть.
Palex71
Цитата(Tazer @ 10.4.2014, 14:25) *
Какие уж у вас там дороги, если на 100.000 рычаги менять приходится? Жесть.

Дороги как дороги, асфальт, щебенка. pardon.gif Хотя если брать в целом по ЦФО еще более менее.
Денис58
Ап
Palex71
Цитата(Денис58 @ 10.4.2014, 15:55) *
Ап


тема сисек не раскрыта! nea.gif
Денис58
Цитата(Palex71 @ 10.4.2014, 16:13) *
тема сисек не раскрыта! nea.gif

Погоди, ща гурманы подтянутся, накидают только в путь.
Palex71
все еще актуально!
BaReTT
Цитата(Palex71 @ 15.4.2014, 12:50) *
все еще актуально!


А что на сайте значок "Продано" ????
botan86
Цитата(BaReTT @ 15.4.2014, 11:51) *
А что на сайте значок "Продано" ????

не продлен срок хранения объявления.
Palex71
исправил!
Palex71
Что за дела( 2 месяца и ни одного звонка unknw.gif sad.gif
botan86
Цитата(Palex71 @ 16.4.2014, 12:24) *
Что за дела( 2 месяца и ни одного звонка unknw.gif sad.gif

машина не ходовая, ценник нормальный и двигатель слабоват. надо ждать или в цене падать.
Palex71
Цитата(botan86 @ 16.4.2014, 13:44) *
машина не ходовая, ценник нормальный и двигатель слабоват.

что все к движку прицепились
- А на мегане не слабоват?
Нормальный двигатель для спокойной не агалтелой езды хватает за глаза. В семье вторая машина санта фе II V6 2.7, дык по городу лагуна гдето даже пошустрей. Единственно на трассе при обгонах да V6 по увереннее, но тут опять же залог здоровья это не мощность а адыкватность управленца т.с.
Broker
Цитата(Palex71 @ 16.4.2014, 16:53) *
что все к движку прицепились


Не обращайте внимания. У нас тут принято правду матку резать на то и форум.
Машина у Вас хорошая, но, к сожалению, в РФ абсолютно не пользуется популярностью (гораздо хуже еще чем Меган) и потому жуткий неликвид при продаже.
Palex71
Цитата(Broker @ 16.4.2014, 14:57) *
Не обращайте внимания. У нас тут принято правду матку резать на то и форум.
Машина у Вас хорошая, но, к сожалению, в РФ абсолютно не пользуется популярностью (гораздо хуже еще чем Меган) и потому жуткий неликвид при продаже.


причем позабавило то что автор замечания исходя из подписи сам на таком же катается) ну да ладно.
Сам когда покупал меган хотел, но потом взяло то что за те же примерно деньги можно было сесть в класс выше
botan86
Цитата(Palex71 @ 16.4.2014, 14:05) *
причем позабавило то что автор замечания исходя из подписи сам на таком же катается) ну да ладно.
Сам когда покупал меган хотел, но потом взяло то что за те же примерно деньги можно было сесть в класс выше

я потому и пишу, что знаю - двигатель слабоват pardon.gif а лагуна мальца потяжелее мегана
Вы интересовались почему нет звонков - я ответил pardon.gif ну не популярны у нас машины Д классас ромбом на капоте да еще и с двигателями от машин Ц класса pardon.gif

Лагуну уж если и покупать, то явно с двухлитровым двигателем... и желательно турбо.
Егор С

Palex71
Цитата(botan86 @ 16.4.2014, 15:44) *
ну не популярны у нас машины Д классас ромбом на капоте да еще и с двигателями от машин Ц класса pardon.gif

Лагуну уж если и покупать, то явно с двухлитровым двигателем... и желательно турбо.


это как повернуть: купив фокус, ланцеры, прочий соляреис, заходишь в любой двор а там еще таких же 3-4, а лагуна она выбивается из потока.

но на 2,0 турбе расход соответствующий + ремонтопригодность и абслуга б.у. авто в таком комплекте подороже выйдет
Silent_Ivanopulo
Цитата(Palex71 @ 16.4.2014, 15:55) *
это как повернуть: купив фокус, ланцеры, прочий соляреис, заходишь в любой двор а там еще таких же 3-4, а лагуна она выбивается из потока.

но на 2,0 турбе расход соответствующий + ремонтопригодность и абслуга б.у. авто в таком комплекте подороже выйдет

я не пойму что вы пытаетесь доказать? 1,6 для мегана весом в тонну 250 кг мало, ваша весит полторы, поэтому сравнивать этот двигатель на мегане и лагуне не корректно. Думаю что большинство людей будет искать авто подобного класса и массы с двигателем не меньше 2.0. Особенно после мегана с 1,6 на лагуну с этим же движком никто не сядет с вероятностью 99%... Так что botan86 прав...
ronin32
Почему только французы в Д класс впихивают К4М, ладно был бы дизель, а так только для РАШИ. Люди на авто.ру 2.0Т на автомате с пробегом 61т. за 479 не могут продать.
Palex71
Цитата(Silent_Ivanopulo @ 16.4.2014, 16:33) *
Особенно после мегана с 1,6 на лагуну с этим же движком никто не сядет с вероятностью 99%... Так что botan86 прав...

дання тема в большей мере расчитана на потенциальных покупателей мегана 1,6 а не их владельцев

Цитата(ronin32 @ 16.4.2014, 17:01) *
Почему только французы в Д класс впихивают К4М, ладно был бы дизель, а так только для РАШИ. Люди на авто.ру 2.0Т на автомате с пробегом 61т. за 479 не могут продать.

А еще есть полторашки из европы с пробегом +-70 т.км (+150..200) за 450 тыр 08 года.
Моя цена вроде как пониже будет.
kluben
Цитата(ronin32 @ 16.4.2014, 17:01) *
Почему только французы в Д класс впихивают К4М, ладно был бы дизель, а так только для РАШИ. Люди на авто.ру 2.0Т на автомате с пробегом 61т. за 479 не могут продать.

Почему только французы? И немцы с чехами тоже
ronin32
Да было такое в 09 году, у КБЧ по моему был такой пассат , но он его продал за 3 дня.
Silent_Ivanopulo
Цитата(Palex71 @ 16.4.2014, 17:15) *
дання тема в большей мере расчитана на потенциальных покупателей мегана 1,6 а не их владельцев

не сочтите за зловредность, но меганы 2008 года нынче продаются в нормальном состоянии и комплектации с 1.6 максимум за 360 тыс, к сожалению. и это за авто в идеале. Ваша находится уже в таком ценовом диапазоне, где можно найти меган 2.0 в идеале... Если вы хотите конкурировать с меганом, то нужно опускать ценник. Но на последнюю инстанцию не претендую, это чисто мое мнение wink.gif
Malice
Цитата(Palex71 @ 16.4.2014, 14:53) *
что все к движку прицепились
- А на мегане не слабоват?
Нормальный двигатель для спокойной не агалтелой езды хватает за глаза......

Вот я реально хочу меганчик поменять на лагуну 3, но блин помимо интерьера также хочется и ощутить более резвую езду, а так шило на мыло получается, поэтому смотреть буду только на 170 л/с.

Цитата(Broker @ 16.4.2014, 14:57) *
...и потому жуткий неликвид при продаже.

Как и ситроен такую машину надо покупать только на вторичке, ценник адекватный, тачки особо не ушатанные, я вот мазду 6 смотрел - ни одного живого варианта, все битые и уставшие...
Муслим
Цитата(Palex71 @ 16.4.2014, 15:55) *
но на 2,0 турбе расход соответствующий + ремонтопригодность и Обслуга б.у. авто в таком комплекте подороже выйдет

Не со всем соглашусь.
Удачной продажи! drinks.gif

Цитата(Malice @ 16.4.2014, 17:49) *
Вот я реально хочу меганчик поменять на лагуну 3, поэтому смотреть буду только на 170 л/с.

2.0Т очень весело едет, особенно после Мегана, после 100 км/ч ощущается еще лучше, турбо рулит, даже атмо 2.5 после нее не айс! pardon.gif
Palex71
сегодня был заменян передний ступичный
цена 410 тр
Malice
Цитата(Palex71 @ 18.4.2014, 13:15) *
сегодня был заменян передний ступичный
цена 410 тр

Да уж.. замечательный автомобиль, а продать тяжело. Жаль реношники эту модель сняли с производства. Заменили каким-то латитьюдом с конским ценником..
Palex71
Цитата(Malice @ 18.4.2014, 14:29) *
Да уж.. замечательный автомобиль, а продать тяжело. Жаль реношники эту модель сняли с производства. Заменили каким-то латитьюдом с конским ценником..


И походу там изменения в инженерке/конструктиве несопоставимы с приростом цены.
А то что сняли дык такие авто как лагуна интересны лишь на вторичке
Palex71
+ фото
Sergio71
Цитата(Palex71 @ 10.4.2014, 14:40) *
Дороги как дороги, асфальт, щебенка. pardon.gif Хотя если брать в целом по ЦФО еще более менее.

По сравнению с соседними областями,у нас направления,дорог нет spiteful.gif Да и в Туле,если с центральных улиц съехать...такой пи.дец, что диву даешься
P.S. А машинка симпотная,теме АП drinks.gif
Malice
Цитата(Palex71 @ 21.4.2014, 12:45) *
+ фото


Красавица!
Авиатор
Цитата(Malice @ 18.4.2014, 14:29) *
Да уж.. замечательный автомобиль, а продать тяжело. Жаль реношники эту модель сняли с производства. Заменили каким-то латитьюдом с конским ценником..


А кто сейчас ценники не ломит? Вот раньше форд фокус был народным автомобилем, а сейчас наворочен так, что спрос на него упал на 20 процентов. Потому что ценник уже стал не гуманным. И теперь завод сокращает персонал и производство. А раньше шел на втором месте по продажам после автоваза.

Если так дальше пойдет, то Киа Рио и Солярис будут иметь космический ценник.
Palex71
Цитата(Авиатор @ 21.4.2014, 16:24) *
Если так дальше пойдет, то Киа Рио и Солярис будут иметь космический ценник.


а сейчас он не космический? не "пустые" от 580
botan86
Цитата(Авиатор @ 21.4.2014, 15:24) *
Если так дальше пойдет, то Киа Рио и Солярис будут иметь космический ценник.

уже имеют.
ANDREY_L
Цитата(Palex71 @ 21.4.2014, 16:52) *
а сейчас он не космический? не "пустые" от 580

Конкуренты тоже не дремлют и поднимают цены! Ну или деревянный теряет покупательную способность! biggrin.gif
Palex71
теме ап!
цена 405 т.р.!!!
Palex71
все еще актуально
Palex71
ап цена 400 т.р.
Malice
Звонки то хоть есть? Смотрели машину?
Palex71
Цитата(Malice @ 8.5.2014, 19:29) *
Звонки то хоть есть? Смотрели машину?

За 2,5 месяца стабильно не единого. wacko.gif
Походу вправду на рынке б.у. висяк конкретный. Цена и так уже на уровне битья восстановленного а все равно нет интереса sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.