Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коврики в салон
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Страницы: 1, 2
The Ghost and Darkness
Одноклубники, а кто-нибудь себе заказывал коврики в конторе автоковрик.ру? Нормальные ребята, стоит с ними работать?
BaReTT
Я у них брал ворсовые на меган 2ф2 седан.
С коврами уже второй год катаюсь, только у водительского у них же подпятник подшиваю за 150-200 руб раз 8 месяцев (протирается). А в остальном все гуд.
The Ghost and Darkness
Цитата(BaReTT @ 19.6.2014, 13:50) *
Я у них брал ворсовые на меган 2ф2 седан.
С коврами уже второй год катаюсь, только у водительского у них же подпятник подшиваю за 150-200 руб раз 8 месяцев (протирается). А в остальном все гуд.

Т.е. вот такие подходят идеально? http://shop.autokovrik.ru/e-store/xml_catalog/3171/4657

Ты какой из трех вариантов брал?
Silent_Ivanopulo
я брал по весне там коврики, выбрал стандарт. Легли отлично как влитые. уже перенесли несколько моек керхером без всяких проблем. в общем я доволен. Тут про них целая ветка есть. Единственное что заметил - изменился немного дизайн ковров, раньше, судя по фоткам клубней, для подставки левой ноги был отдельный ломоть, сейчас ковер целиковый, ложится при этом, повторюсь, идеально.
The Ghost and Darkness
Цитата(Silent_Ivanopulo @ 19.6.2014, 15:05) *
я брал по весне там коврики, выбрал стандарт. Легли отлично как влитые. уже перенесли несколько моек керхером без всяких проблем. в общем я доволен. Тут про них целая ветка есть. Единственное что заметил - изменился немного дизайн ковров, раньше, судя по фоткам клубней, для подставки левой ноги был отдельный ломоть, сейчас ковер целиковый, ложится при этом, повторюсь, идеально.

Понял, спасибо. Буду тогда заказывать.

rigorin
У них брал на меган2, понравились. И на новой машине установлены коврики от них. Рекомендую.
The Ghost and Darkness
Цитата(rigorin @ 19.6.2014, 15:59) *
У них брал на меган2, понравились. И на новой машине установлены коврики от них. Рекомендую.

Понял, спасибо. Теперь точно возьму smile.gif
BaReTT
Цитата(The Ghost and Darkness @ 19.6.2014, 14:54) *
Т.е. вот такие подходят идеально? http://shop.autokovrik.ru/e-store/xml_catalog/3171/4657

Ты какой из трех вариантов брал?

Я брал стандарт с подпятником без задней перемычки.
Rival
Цитата(The Ghost and Darkness @ 19.6.2014, 13:43) *
Одноклубники, а кто-нибудь себе заказывал коврики в конторе автоковрик.ру? Нормальные ребята, стоит с ними работать?

я себе заказывал, скоро поеду на очередную машину брать...
Всё устраивает.
The Ghost and Darkness
Уже заказал smile.gif
Silent_Ivanopulo
Цитата(The Ghost and Darkness @ 19.6.2014, 19:18) *
Уже заказал smile.gif

когда будем обмывать? drinks.gif drinks.gif drinks.gif
алексей меганович
В avtokvrik.ru заказывал коврики на все свои машины.
Комплектов 5 а может больше в разные периоды.
Коврики покупаю только у них, хотя живу не в Москве.
Сейчас заказываю жене в XV, были в её Клио, ей понравились, просит такие же.

Автоковрик шьет ковры хорошо. Лекала у них правильные, подгоняют все четко.
Заранее оговорите про площадку для левой ноги. Не на все модели её по умолчанию делают.
Не берите стандартный ворс.
Берите те, где ворс подлиннее. Они работают лучше, служат дольше и выглядят лучше.
Причем планировал пользовать их только летом, а как оказалось с густым и длинным ворсом отлично зарекомендовали себя зимой.
Воду впитывают внутрь, она замерзает внутри, под ногами льда нет.
Раз в неделю жесткой щеткой вычищаю и все.
Всегда там же заказывал коврик и в багажник.
Очень удобно и практично.
Случайно разлитая жидкость в багажнике просто впитывается в коврик и все, не пачкая при этом другой багаж.
В случае если разольете вино или сок, вещи и все остальное останутся чистыми. (При высоком и плотном ворсе, Стандартные вариант тут тоже не катит)

Черные смотрятся очень хорошо, но мусор на них видно сразу.
Бежевые тоже отличные, мусор и песок не так видно как на черных, но жирная грязь отмывается плохо.
Хотя если аккуратно пользовать то проблем нет.
Серые ни то ни се.
Лучше сделать дополнительный подпятник на водительском коврике.
Сейчас катаю черные длинноворсовые.
В Форестере были серые средние. 4 балла
В Мегане черные средневорсовые. 5 баллов
В Икс Трейле бежевые длинноворсовые. 5 баллов
В Клио черные длинноврсовые. 5 баллов
В Тойоте светло-бежевые длинноврсовые. 5 баллов
В ВАЗ 21103 серые стандартные. 3 балла.
The Ghost and Darkness
Цитата(Silent_Ivanopulo @ 19.6.2014, 19:55) *
когда будем обмывать? drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Еще не забрал, а уже обмывать smile.gif

Цитата(алексей меганович @ 20.6.2014, 10:59) *
В avtokvrik.ru заказывал коврики на все свои машины.
Комплектов 5 а может больше в разные периоды.
Коврики покупаю только у них, хотя живу не в Москве.
Сейчас заказываю жене в XV, были в её Клио, ей понравились, просит такие же.

Автоковрик шьет ковры хорошо. Лекала у них правильные, подгоняют все четко.
Заранее оговорите про площадку для левой ноги. Не на все модели её по умолчанию делают.
Не берите стандартный ворс.
Берите те, где ворс подлиннее. Они работают лучше, служат дольше и выглядят лучше.
Причем планировал пользовать их только летом, а как оказалось с густым и длинным ворсом отлично зарекомендовали себя зимой.
Воду впитывают внутрь, она замерзает внутри, под ногами льда нет.
Раз в неделю жесткой щеткой вычищаю и все.
Всегда там же заказывал коврик и в багажник.
Очень удобно и практично.
Случайно разлитая жидкость в багажнике просто впитывается в коврик и все, не пачкая при этом другой багаж.
В случае если разольете вино или сок, вещи и все остальное останутся чистыми. (При высоком и плотном ворсе, Стандартные вариант тут тоже не катит)

Черные смотрятся очень хорошо, но мусор на них видно сразу.
Бежевые тоже отличные, мусор и песок не так видно как на черных, но жирная грязь отмывается плохо.
Хотя если аккуратно пользовать то проблем нет.
Серые ни то ни се.
Лучше сделать дополнительный подпятник на водительском коврике.
Сейчас катаю черные длинноворсовые.
В Форестере были серые средние. 4 балла
В Мегане черные средневорсовые. 5 баллов
В Икс Трейле бежевые длинноворсовые. 5 баллов
В Клио черные длинноврсовые. 5 баллов
В Тойоте светло-бежевые длинноврсовые. 5 баллов
В ВАЗ 21103 серые стандартные. 3 балла.


Большое спасибо за такой подробный отзыв!
Решил не экономить тысячу рублей и заказал себе премиум вариант, черный, с подпяточником.
Забираю свой комплект в понедельник smile.gif
Korn
Цитата(The Ghost and Darkness @ 20.6.2014, 19:26) *
Еще не забрал, а уже обмывать smile.gif



Большое спасибо за такой подробный отзыв!
Решил не экономить тысячу рублей и заказал себе премиум вариант, черный, с подпяточником.
Забираю свой комплект в понедельник smile.gif

а 5-й элемент у них есть?? то, что на тоннель...
Rival
Цитата(Korn @ 21.6.2014, 1:49) *
а 5-й элемент у них есть?? то, что на тоннель...

Усё у них есть. Коврики реально классные, зимой не замерзают, воду впитывают зимой быстро, пыль летом не летит, обувь и брюки всегда чистые. Ну и чистятся легко.
алексей меганович
Цитата(The Ghost and Darkness @ 20.6.2014, 19:26) *
Еще не забрал, а уже обмывать smile.gif



Большое спасибо за такой подробный отзыв!
Решил не экономить тысячу рублей и заказал себе премиум вариант, черный, с подпяточником.
Забираю свой комплект в понедельник smile.gif


Удачи!
Уверен, что будете довольны!

Цитата(Korn @ 21.6.2014, 1:49) *
а 5-й элемент у них есть?? то, что на тоннель...

Есть, причем ложится очень хорошо
The Ghost and Darkness
Забрал вчера коврики. Честно говоря чувства смешанные.
Хорошо, что выбрал вариант "премиум". Ворс достаточно плотный. Такое впечатление, как будто ковер под ногами smile.gif Меньше плотность ворса, имхо, делать не стоит. Передний пассажирский коврик сел как влитой, водительский почти как влитой. Необычные ощущения от работы с педалью сцепления. Проверил педаль ни за что не цепляет. Наверное, нужно просто привыкнуть. А вот задние пассажирские коврики маленькие. Они расположились в аккурат между диваном и передними креслами, в отличие от моих старых ковшов, которые заходили под передние сидения сантиметров на 10. Коврик в багажник пока не заказывал. Хочу посмотреть как будут себя вести эти ковры и если все будет хорошо, то куплю и в багажник.

Стоит еще отметить, что в отличии от резиновых ковров эти хрен сместишь с места. Внизу какая-то липучка+шипы. Сидят хорошо. Салон стал смотреться получше. Вроде мелочь, но никогда не думал, что резиновые ковшы так сильно портят салон автомобиля.
алексей меганович
Цитата(The Ghost and Darkness @ 24.6.2014, 12:46) *
Забрал вчера коврики. Честно говоря чувства смешанные.
Хорошо, что выбрал вариант "премиум". Ворс достаточно плотный. Такое впечатление, как будто ковер под ногами smile.gif Меньше плотность ворса, имхо, делать не стоит. Передний пассажирский коврик сел как влитой, водительский почти как влитой. Необычные ощущения от работы с педалью сцепления. Проверил педаль ни за что не цепляет. Наверное, нужно просто привыкнуть. А вот задние пассажирские коврики маленькие. Они расположились в аккурат между диваном и передними креслами, в отличие от моих старых ковшов, которые заходили под передние сидения сантиметров на 10. Коврик в багажник пока не заказывал. Хочу посмотреть как будут себя вести эти ковры и если все будет хорошо, то куплю и в багажник.

Стоит еще отметить, что в отличии от резиновых ковров эти хрен сместишь с места. Внизу какая-то липучка+шипы. Сидят хорошо. Салон стал смотреться получше. Вроде мелочь, но никогда не думал, что резиновые ковшы так сильно портят салон автомобиля.


А вот если бы заказал бежевые, то вообще салон бы приобразился.
(При условии, конечно, что салон Вашего авто светлый)
kirvas
Цитата(алексей меганович @ 24.6.2014, 12:54) *
А вот если бы заказал бежевые, то вообще салон бы приобразился.
(При условии, конечно, что салон Вашего авто светлый)

у меня салон темный, а коврики светлые ворсовые. достались случайно. сначала думал "как быть? пачкаться же будут быстро!", а оказалось, что проблемы нет, а вид с ними хорош.
The Ghost and Darkness
Цитата(алексей меганович @ 24.6.2014, 12:54) *
А вот если бы заказал бежевые, то вообще салон бы приобразился.
(При условии, конечно, что салон Вашего авто светлый)

У меня все черное и смотрится здорово!
Silent_Ivanopulo
Цитата(The Ghost and Darkness @ 24.6.2014, 12:46) *
Забрал вчера коврики. Честно говоря чувства смешанные.
Хорошо, что выбрал вариант "премиум". Ворс достаточно плотный. Такое впечатление, как будто ковер под ногами smile.gif Меньше плотность ворса, имхо, делать не стоит. Передний пассажирский коврик сел как влитой, водительский почти как влитой. Необычные ощущения от работы с педалью сцепления. Проверил педаль ни за что не цепляет. Наверное, нужно просто привыкнуть. А вот задние пассажирские коврики маленькие. Они расположились в аккурат между диваном и передними креслами, в отличие от моих старых ковшов, которые заходили под передние сидения сантиметров на 10. Коврик в багажник пока не заказывал. Хочу посмотреть как будут себя вести эти ковры и если все будет хорошо, то куплю и в багажник.

Стоит еще отметить, что в отличии от резиновых ковров эти хрен сместишь с места. Внизу какая-то липучка+шипы. Сидят хорошо. Салон стал смотреться получше. Вроде мелочь, но никогда не думал, что резиновые ковшы так сильно портят салон автомобиля.


с обновой!! ковры реально преображают салон, сам был удивлен! а самое главное теперь педаль газа ходит свободно и ноге ничего не мешает;)
Malice
Слушайте, какой смысл в тканевых коврах? Ведь мараются они ппц как. Первая грязь и все дерьмо впитает, а дождь когда так вообще преть будет лежать... Резина имхо куда практичнее, летом пыль вытряхнул, лужи слил и заеbок.
алексей меганович
Цитата(Malice @ 24.6.2014, 13:49) *
Слушайте, какй смысл в тканевых коврах? Ведь мараются они ппц как. Первая грязь и все дерьмо впитает, а дождь когда так вообще преть будет лежат... Резина имхо куда практичнее, летом пыль вытряхнул, лужи слил и заеbок.


Не прав.
Malice
Цитата(алексей меганович @ 24.6.2014, 13:50) *
Не прав.

В чем именно? В том что резиновый ковш намного практичнее? Ворсовый коврик хорош с эстетической стороны, так сказать для красоты, я могу понять водятлов которые используют их на югах где климат теплый, но в нашей стране где грязь и слякоть имхо это дурацкая затея. Зимой когда еду на дальняк на коврах когда салон отогревается иногда лужа целая, остановился - вылил за борт, а ворс впитывать ее будет под печкой будет преть и вонять.
MiCo
Цитата(Malice @ 24.6.2014, 13:55) *
В чем именно? В том что резиновый ковш намного практичнее? Ворсовый коврик хорош с эстетической стороны, так сказать для красоты, я могу понять водятлов которые используют их на югах где климат теплый, но в нашей стране где грязь и слякоть имхо это дурацкая затея. Зимой когда еду на дальняк на коврах когда салон отогревается иногда лужа целая, остановился - вылил за борт, а ворс впитывать ее будет под печкой будет преть и вонять.

+100. У Мегана привележ, коврик штатный ворс.
Полная шляпа.
алексей меганович
Цитата(Malice @ 24.6.2014, 13:55) *
В чем именно? В том что резиновый ковш намного практичнее? Ворсовый коврик хорош с эстетической стороны, так сказать для красоты, я могу понять водятлов которые используют их на югах где климат теплый, но в нашей стране где грязь и слякоть имхо это дурацкая затея. Зимой когда еду на дальняк на коврах когда салон отогревается иногда лужа целая, остановился - вылил за борт, а ворс впитывать ее будет под печкой будет преть и вонять.


Опять не прав.

Попробуйте и поймете.
Закажите в автоковрике те, что поплотнее и с ворсом что подлиннее и поймете.



Цитата(MiCo @ 24.6.2014, 13:57) *
+100. У Мегана привележ, коврик штатный ворс.
Полная шляпа.


Ворс ворсу рознь.
The Ghost and Darkness
Цитата(Malice @ 24.6.2014, 13:55) *
В чем именно? В том что резиновый ковш намного практичнее? Ворсовый коврик хорош с эстетической стороны, так сказать для красоты, я могу понять водятлов которые используют их на югах где климат теплый, но в нашей стране где грязь и слякоть имхо это дурацкая затея. Зимой когда еду на дальняк на коврах когда салон отогревается иногда лужа целая, остановился - вылил за борт, а ворс впитывать ее будет под печкой будет преть и вонять.

Меня самого это достаточно долго смущало. В итоге решил заказать. По итогам эксплуатации напишу в чем разница. Старые пока не выбросил, если что, верну обратно smile.gif
Korn
Поддержу Малиса. С резиной вид гаМно, но проще мыть и сушить не надо зимой. Хотя есть вариант! Резиновые со вставками кавролина. На зиму снял их и норм))
Malice
Цитата(Korn @ 25.6.2014, 1:57) *
Поддержу Малиса. С резиной вид гаМно, но проще мыть и сушить не надо зимой. Хотя есть вариант! Резиновые со вставками кавролина. На зиму снял их и норм))

Кстати вот интересно, после мойки так и ложат в салон мокрые тканевые ковры? Или запаску в виде резиновых возят? Или моют как то отдельно с дальнейшей просушкой? А где сушить? На дом что ли забирать? biggrin.gif
Silent_Ivanopulo
Цитата(Malice @ 25.6.2014, 9:43) *
Кстати вот интересно, после мойки так и ложат в салон мокрые тканевые ковры? Или запаску в виде резиновых возят? Или моют как то отдельно с дальнейшей просушкой? А где сушить? На дом что ли забирать? biggrin.gif

по собственному опыту могу сказать так: мою в первую очередь ковры (керхером), потом вешаю их на солнце, пока вымываю машину они практически сухие(мокрая только окантовка по краям, где обычные нитки, а сами ковры уже сухие), что не критично. процесс мойки ничем не отличается от мойки резиновых ковров, все тоже самое. + можно между мойками щеточкой пройтись и коврик внешне чистый, с резиновым такого не получится, тк разводы ничем не уберешь. Зимой и в слякоть все грязь впитывается в коврик, ботинки и штаны остаются сухими и чистыми. И у меня коврики стандарт, типо с "маленькой" плотностью ворса. Не знаю чем они так не угодили Меганычу, я особой разницы не почуял (у приятеля премиум в машине). Но полагаю за счет более плотного ворса они могут больше впитать в себя, хотя мои еще ни разу в лужу не превращались.. pardon.gif
MiCo
Цитата(Silent_Ivanopulo @ 25.6.2014, 10:32) *
по собственному опыту могу сказать так: мою в первую очередь ковры (керхером), потом вешаю их на солнце, пока вымываю машину они практически сухие(мокрая только окантовка по краям, где обычные нитки, а сами ковры уже сухие), что не критично. процесс мойки ничем не отличается от мойки резиновых ковров, все тоже самое. + можно между мойками щеточкой пройтись и коврик внешне чистый, с резиновым такого не получится, тк разводы ничем не уберешь. Зимой и в слякоть все грязь впитывается в коврик, ботинки и штаны остаются сухими и чистыми. И у меня коврики стандарт, типо с "маленькой" плотностью ворса. Не знаю чем они так не угодили Меганычу, я особой разницы не почуял (у приятеля премиум в машине). Но полагаю за счет более плотного ворса они могут больше впитать в себя, хотя мои еще ни разу в лужу не превращались.. pardon.gif

В Москве солнце 28 дней в году.
Зимой грязи гораздо больше. Где их сушить.
Я на даче в котельной, уходит сутки, что высохли.
Алекsey
Цитата(Malice @ 25.6.2014, 8:43) *
Кстати вот интересно, после мойки так и ложат в салон мокрые тканевые ковры? Или запаску в виде резиновых возят? Или моют как то отдельно с дальнейшей просушкой? А где сушить? На дом что ли забирать? biggrin.gif

У меня на лето штатные ворсовые, на зиму ставлю резиновые с маленьким бортиком (оригинал).
"Летние" на мойке обычно щёткой хорошо вычищаются, по-моему, ни разу их не мыл.
Silent_Ivanopulo
Цитата(MiCo @ 25.6.2014, 10:43) *
В Москве солнце 28 дней в году.
Зимой грязи гораздо больше. Где их сушить.
Я на даче в котельной, уходит сутки, что высохли.

дружище, о чем спор? я написал тебе так как есть pardon.gif. Повторюсь, ни разу коврики у меня в лужу не превратились. специально нигде их не сушу, кроме как на даче после мойки. Когда солнца нет, то все равно высыхают;)
MiCo
Цитата(Silent_Ivanopulo @ 25.6.2014, 10:47) *
дружище, о чем спор? я написал тебе так как есть pardon.gif. Повторюсь, ни разу коврики у меня в лужу не превратились. специально нигде их не сушу, кроме как на даче после мойки. Когда солнца нет, то все равно высыхают;)

Это не спор, а вопрос. Где ты их моешь зимой?.
KVN_RUS
Цитата(MiCo @ 25.6.2014, 9:49) *
Это не спор, а вопрос. Где ты их моешь зимой?.


У меня резиновые...и в размер в них вырезаны ворсовые.. гигроскопичные.
Много удобнее в эксплуатации чем просто резина или чистый ворс.
Silent_Ivanopulo
Цитата(MiCo @ 25.6.2014, 10:49) *
Это не спор, а вопрос. Где ты их моешь зимой?.

зимой я их не мою)) щеткой все отлично вычищается после ночной стоянки авто wink.gif
The Ghost and Darkness
Цитата(KVN_RUS @ 25.6.2014, 10:56) *
У меня резиновые...и в размер в них вырезаны ворсовые.. гигроскопичные.
Много удобнее в эксплуатации чем просто резина или чистый ворс.

У "автоковриковских" ковров как раз резиновая основа, т.е. влага впитывается, но через основание коврика не может уйти дно салона. Получается бутерброд из ворса и резиновой основы. Время покажет насколько они удобны в эксплуатации. Я решил никому не верить, а просто заказать и убедиться самому на практике.
KVN_RUS
Цитата(The Ghost and Darkness @ 25.6.2014, 10:51) *
У "автоковриковских" ковров


Да знаю я их. Но мои много удобнее в эксплуатации и уходе. pardon.gif
Достаточно вытащить ковровую вставку и вытряхнуть её от пыли и песку..ну или постирать.
При этом постиранные (дать чуть отечь) можно бросать сразу в резиновые и в путь
Rival
Цитата(MiCo @ 25.6.2014, 10:49) *
Это не спор, а вопрос. Где ты их моешь зимой?.

На всех машинах были тканевые ковры от автоковрика, сейчас на мегане2 оригинал резиновые-куча минусов, поменяю скоро на тканевые.
Мыл всегда на мойках вместе с кузовом, после мойки водосгоном выгоняют воду, дают высохнуть минут 20(пока моют машину), за это время резиновая основа полностью сухая, ворс немного влажный, к утру высыхает.
Пока за всё время для меня из минусов тканевых ковров:
- долговечность-водительский коврик протирается за 3 года,
- если что-то очень вонючее на ковёр прольётся, то надо ехать сразу на мойку, резиновый можно протереть влажными салфетками или водой ополоснуть...
В остальном только плюсы:
- вода и грязь вся впитывается в ковёр, снизу резиновое покрытие-не протекает. В том числе и зимой.
- не воняет резиной в жару и не гоняется песок по салону.
- зимой нету бассейна под ногами, в следствии чего обувь и брюки всегда чистые.
- внешний вид.
Тут каждому своё, кому что привычнее или удобнее.


Цитата(Silent_Ivanopulo @ 25.6.2014, 11:06) *
зимой я их не мою)) щеткой все отлично вычищается после ночной стоянки авто wink.gif

Мыть один фиг надо хотя бы раз в месяц, соль не вычищается..., хотя смотря сколько и где ездить...
phaeton-f01
Цитата(Rival @ 25.6.2014, 13:33) *
На всех машинах были тканевые ковры от автоковрика, сейчас на мегане2 оригинал резиновые-куча минусов, поменяю скоро на тканевые.
Мыл всегда на мойках вместе с кузовом, после мойки водосгоном выгоняют воду, дают высохнуть минут 20(пока моют машину), за это время резиновая основа полностью сухая, ворс немного влажный, к утру высыхает.
Пока за всё время для меня из минусов тканевых ковров:
- долговечность-водительский коврик протирается за 3 года,
- если что-то очень вонючее на ковёр прольётся, то надо ехать сразу на мойку, резиновый можно протереть влажными салфетками или водой ополоснуть...
В остальном только плюсы:
- вода и грязь вся впитывается в ковёр, снизу резиновое покрытие-не протекает. В том числе и зимой.
- не воняет резиной в жару и не гоняется песок по салону.
- зимой нету бассейна под ногами, в следствии чего обувь и брюки всегда чистые.
- внешний вид.
Тут каждому своё, кому что привычнее или удобнее.



Мыть один фиг надо хотя бы раз в месяц, соль не вычищается..., хотя смотря сколько и где ездить...

+ 1 купил в южном порту ворс, снизу резина, 700рэ, красота, не понимаюлюдей укоторых лежит резина, как в такси...
Fisoxanelu
Мне кажется, что резиновые коврики практичнее
gogo
Цитата(Fisoxanelu @ 31.3.2015, 15:15) *
Мне кажется, что резиновые коврики практичнее

Это только кажется. А вот то, что они убогие, это совсем не кажется. Вы попробуйте. Я с ворсовыми уже 8 лет езжу. Низ резиновый, снаружи ворс.
skh
Резиновые ковры херня полная по сравнению с ворсовыми! Имею опыт владения и резиновых и ворсовых.
Мне вот интересно, на сайте автоковрика указаны комлекты ковров на седан и хетч, а они что, отличаются? Если да, то для сарая они тоже другие?
Вопрос к тем кто юзал стандрат и приемиум, есть ли смысл переплачивать?
gogo
Цитата(skh @ 28.9.2015, 17:13) *
Резиновые ковры херня полная по сравнению с ворсовыми! Имею опыт владения и резиновых и ворсовых.
Мне вот интересно, на сайте автоковрика указаны комлекты ковров на седан и хетч, а они что, отличаются? Если да, то для сарая они тоже другие?
Вопрос к тем кто юзал стандрат и приемиум, есть ли смысл переплачивать?

Умозрительно - база седана длиннее хетча на 6 см. У седана и универсала она одинакова.
Командор
Цитата(skh @ 28.9.2015, 17:13) *
Резиновые ковры херня полная по сравнению с ворсовыми!...

Не согласен. nea.gif У меня другие фломастеры. pleasantry.gif
gogo
Цитата(Командор @ 29.9.2015, 9:16) *
Не согласен. nea.gif У меня другие фломастеры. pleasantry.gif

Вы ворсовые не пробовали, тут других фломастеров быть не может. Прорезиненые ворсовые не уступают в практичности резиновым, и при этом практически не заметны глазу. Чего не скажешь о уёбищных резиновых корытах.
Командор
Цитата(gogo @ 29.9.2015, 9:40) *
Вы ворсовые не пробовали, тут других фломастеров быть не может. Прорезиненые ворсовые не уступают в практичности резиновым, и при этом практически не заметны глазу. Чего не скажешь о уёбищных резиновых корытах.

Пробовал. Они с машиной вместе шли. Продал их и заменил на уёбищные spiteful.gif резиновые корыта. Мне нравится так. pardon.gif
SergeySem71
Приветствую, уважаемые!
Про коврики - бывают не только резиновые, сейчас в основном полиуретановые (не воняют, вроде они лучшие из "резиновых", около 1.200 р. сейчас) и полиэтиленовые (немного дешевле).
Но, имея и полиуретановые и ворсовые, статистика такая - резиновые не кладу, круглогодично с ворсовыми smile.gif
Автоковрик.ру - вроде хорошие (брали друзья/подруги).
Я нарвался на оригинальные ворсовые, код 7711229434 от доброго поставщика RENC в системе Эмекс в январе 2015 (за 2.050 руб. были). Все похоже на оригинальные, но основа оказалась дрянь, правая пятка прорвалась насквозь через 2 недели. Подпятника не было, пришил подпятник в автоковрике, езжу. Для сравнения, предыдущие оригинальные ворсовые были с подпятником и прошли 6 лет, 180.000 км., были без дыр, просто уже потеряли жесткость и мялись складками.
morbitrol
А у меня хоть и резиновые но плоские ( не корыта). С надписью меган. такие ,толстенькие. От предыдущего хозяина остались.
Короче гораздо лучше ворсистой хрени . У меня на 2х предыдущих машинах были.
Just-ice
От каких других моделей подходит коврик в багажник на м3 универсал? флюенс, колеос, дастер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.