Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: центральная консоль
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Mistel
собственно скрипят и болтаются центральные дефлекторы, хотел смазать и перебрать но вот ведь засада. Никак не могу понять как их снимать. Судя по всему надо полностью консоль снимать но не нашёл что откручивать.
Может у когонить есть мануал либо опыт в данном вопросе? smile.gif
Korn
Цитата(Mistel @ 30.7.2014, 21:48) *
собственно скрипят и болтаются центральные дефлекторы, хотел смазать и перебрать но вот ведь засада. Никак не могу понять как их снимать. Судя по всему надо полностью консоль снимать но не нашёл что откручивать.
Может у когонить есть мануал либо опыт в данном вопросе? smile.gif

консоль 0 это ты брат хватил)) все чуток проще.
снимаешь дисплей магнитолы (просто вверх потяни он на защелках), снимаешь мафон, полочку. Заглушку диагностического разъема долой. выкручиваешь все саморезы, что видишь, снимаешь переднюю панель. далее откручиваешь дефлекторы от блока климата.

упс косяк.... не заметил что м1(((
Mariya
Цитата(Mistel @ 30.7.2014, 20:48) *
собственно скрипят и болтаются центральные дефлекторы, хотел смазать и перебрать но вот ведь засада. Никак не могу понять как их снимать. Судя по всему надо полностью консоль снимать но не нашёл что откручивать.
Может у когонить есть мануал либо опыт в данном вопросе? smile.gif

плоскогубцами захватить в середине и потянуть на себя. если речь идет именно о дефлекторах обдува... pardon.gif
Mistel
Я вот об этих засранцах smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Korn
Цитата(Mistel @ 31.7.2014, 23:41) *
Я вот об этих засранцах smile.gif

так они по моему просто так должны выниматься. подцепить сбоку и все
Mariya
Цитата(Mistel @ 31.7.2014, 22:41) *

плоскогубцами захватите и дерните на себя. они на 2-х защелках по бокам. сама так снимала, провода тянула через них.
Korn
Цитата(Mariya @ 1.8.2014, 0:28) *
провода тянула через них.

респект good.gif
Mistel
И правда респект smile.gif
Спасибо, попробую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.