Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите какую акустику?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
ivanvasilevich
Подскажите какую акустику поставить, чтобы басы средне были. Люблю классическую и инструментальную музыку. По стоимости, пока не определялся но готов заплатить за качественную систему и установку. Спасибо
ronin32
Herz
http://www.hertz-caraudio.ru/acoustic/index.php
Korn
Цитата(ivanvasilevich @ 6.9.2014, 14:37) *
Подскажите какую акустику поставить, чтобы басы средне были. Люблю классическую и инструментальную музыку. По стоимости, пока не определялся но готов заплатить за качественную систему и установку. Спасибо

если хочешь качественный звук, то подумай об установке систем с усилителем.

Цитата(ronin32 @ 6.9.2014, 20:12) *
Herz
http://www.hertz-caraudio.ru/acoustic/index.php

сердито, но дорого. если не обладаешь абсолютным слухом, можно чего подешевле найти
denis_kiselev
Цитата(ivanvasilevich @ 6.9.2014, 14:37) *
Подскажите какую акустику поставить, чтобы басы средне были. Люблю классическую и инструментальную музыку. По стоимости, пока не определялся но готов заплатить за качественную систему и установку. Спасибо


на форуме Константин508 имеет свой бокс и парней знакомых из бывшего блюз-мобиля (вроде).
Vasily Chapayev
Бери смело Revolt от ArtAudio и будет тебе отличный звук.

Правда именно АртАудио дороговато. Китайский аналог ArtSound - если у тебя не супермузыкальный слух, то особой разницы не ощутишь. Качественная железяка, примерно как Леново - та продолжатель IBM.
Alex1782
Вот как раз под каши запросы ничего конкретного посоветовать не могу, но могу сказать где помогут. В автосекьюрити, это сервисный центр могут соорудить под ваши требования и ваш бюджет что-то сразу с установкой и гарантией.
Но опять же берут ребята за работу не мало, это лучше учесть сразу чтобы потом не быть озадаченным стоимостью. Но опять же зато гарантия и качество очень хорошее.
Klarh
я бы поставил либо ДЛС, JBL, Инфинити ещё как вариант можно или ФОКАЛ, но хороший Фокал дорого стоит drinks.gif .
А так из бюджетные можно и Kicx поставить ICQ серии
михон
MOREL TEMPO
Stomatologist
Без сабвуфера не обойтись. Стоял у меня на прошлых машинах, зеркало салонное тряслось )) Вот это дело классное. Прпирает когда в пробке стоишь всех окружающих )
Konstantin508
Цитата(Stomatologist @ 1.10.2014, 10:41) *
Без сабвуфера не обойтись. Стоял у меня на прошлых машинах, зеркало салонное тряслось )) Вот это дело классное. Прпирает когда в пробке стоишь всех окружающих )

Ты не прав! Хорошая акустика играет и без саба, а тряска зеркала ни о чем еще не говорит.
михон
у бумаги лучший звук
nelady77
Зачем савбуфер, если человек слушает классику? Странные советы. Я использую Herz, но слушаю русский рок. И доволен очень.
gorge
Цитата(Stomatologist @ 1.10.2014, 10:41) *
Без сабвуфера не обойтись. Стоял у меня на прошлых машинах, зеркало салонное тряслось )) Вот это дело классное. Прпирает когда в пробке стоишь всех окружающих )

Может лучше в тишине посидеть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.