Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зарабатываем деньги для детдома!!!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Эхо
Для тех, кто меня не знает и не помнит: я - фотограф, в сентябре прошлого года снимала свадьбу Шарпея.
Сейчас возник вопрос: а есть ли тут желающие как-нить еще покатать свадьбу? И если есть, то сколько Вы за это денег хотите?smile.gif
Спрашиваю, потому что уж очень мне понравился кортеж из одинаковых меганчиков blush.gif
Snoop
Цитата(Эхо @ 21.3.2007, 16:55) *
Для тех, кто меня не знает и не помнит: я - фотограф, в сентябре прошлого года снимала свадьбу Шарпея.
Сейчас возник вопрос: а есть ли тут желающие как-нить еще покатать свадьбу? И если есть, то сколько Вы за это денег хотите?smile.gif
Спрашиваю, потому что уж очень мне понравился кортеж из одинаковых меганчиков blush.gif


Ну если для хорошего человека то мона и без денгег tongue.gif
Эхо
Цитата(Snoop @ 21.3.2007, 18:00) *
Ну если для хорошего человека то мона и без денгег tongue.gif

НЕ, это не для своих... просто не все люди хотят и готовы заказывать лимы, а в наших транспортно-свадебных конторах не всегда есть несколько одинаковых и презентабельных авто... Вот у меня есть несколько ретроманов, которые ради покатушек за адекватные деньги периодически свадьбы катаетsmile.gif
КазаК
Надо прейскурант составлять :biggrin: Полученные деньги можно пере направить на покупку материалов для детского дома
Dreyk
А сколько есть?
Эхо
ну я тему для размышления дала... Вы уж тут подумайте, пжлста! :wink:

Цитата(Dreyk @ 21.3.2007, 18:13) *
А сколько есть?


сколько есть кого/чего?smile.gif
Lapotok
Цитата(КазаК @ 21.3.2007, 17:12) *
Надо прейскурант составлять :biggrin: Полученные деньги можно пере направить на покупку материалов для детского дома

а что? Можно и поработать на благотворительность :biggrin:
Зяблик
Так. Парни, это вы лихо придумали с зарабатыванием тэнге для помощи. Это праильно :smile:

Пора бы и списочег составить :icon_smile:
Lapotok
Цитата(Зяблик @ 21.3.2007, 19:46) *
Так. Парни, это вы лихо придумали с зарабатыванием тэнге для помощи. Это праильно :smile:

Пора бы и списочег составить :icon_smile:

Надо определиться скока машин надо и скока люди готовы потратить blink.gif
Зяблик
Цитата(Lapotok @ 21.3.2007, 20:49) *
Надо определиться скока машин надо и скока люди готовы потратить blink.gif


Предлагаю: машин- меньше, оплата- больше.
RAnd
Цветность учитывайте. Если все одинаковые - дороже. Радуга - дешевше

Я - ЗА!
Для клуба можно и покататься
Кайман
Да дельное предложение! :biggrin:
Эхо
Эка вас сюда понабежалоsmile.gif, но приятно, что инициатива поддержана!
Оъясняю ситуацию с дороже-дешевле: Я работаю в достаточно бюджетной категории, заказывать машины в агенстве скажем так дорогое удовольствие, да и не всегда молодые хотят лимузин - многие справедливо считают его уже банальностью. Как правило заказывается от 1 до 3-4 машин (если своих совсем нет), чаще 2. То что вас много - это хорошо, потому что вдруг кто-то не сможет, например. НАрод на ретро-машинках в прошлом году брал 6000 за весь день + бензин (за одну машину), вроде так blink.gif
Я не могу(!) гарантировать прям вот постоянных заказов (увы!), но за помощью ко мне периодически обращаются. Я не агенство и процент за помощь не беру, просто советую проверенных профессионалов!
ТАк что вы определитесь за что вы готовы поработать и дальше возможны варианты:
1. Вы мне скидываете фоты своих четырехколесных любимцев и я периодически кому-то предлагаю.
2. Я могу выложить фоты на своем сайте и тогда любой, кто заходит на сайт сможет обратиться с целью заказа.
Решайте!
Timur007
Я Вас помню... :icon_smile:
Маленькая женщина с большим фотоаппаратом... :icon_smile:
А процессия из одинаковых авто действительно смотрится прикольно.
/forum/index.php?show...p;p=&#entry
Зяблик
[quote]1. Вы мне скидываете фоты своих четырехколесных любимцев и я периодически кому-то предлагаю.



А что их скидывать-то, Меган он и есть Меган. Вон несколько штук разноцветных выложить и все дела.
У нас тут от серебристых до красных, всяких хватает. И я думаю мало кто откажется.
Тем более в колонне мы "ходить" - запросто. Особливо те кто на коньки да в МУ-МУ катаются. У нас тренировки по такому вождению каждое воскресение.
Зяблик +
Цитата(КазаК @ 21.3.2007, 17:12) *
Надо прейскурант составлять :biggrin: Полученные деньги можно пере направить на покупку материалов для детского дома

Серега ,ты молодец!!!!!
Правильное и замечательное предложение.
Помощь для деток здорово!!!!!!!!!!
Так мы сможем в большем им помощь :icon_lol:
Эхо
Цитата(Timur007 @ 22.3.2007, 10:44) *
Я Вас помню... :icon_smile:
Маленькая женщина с большим фотоаппаратом... :icon_smile:
А процессия из одинаковых авто действительно смотрится прикольно.
/forum/index.php?show...p;p=&#entry

:icon_lol: :icon_eek:

Цитата
А что их скидывать-то, Меган он и есть Меган. Вон несколько штук разноцветных выложить и все дела.
У нас тут от серебристых до красных, всяких хватает. И я думаю мало кто откажется.
Тем более в колонне мы "ходить" - запросто. Особливо те кто на коньки да в МУ-МУ катаются. У нас тренировки по такому вождению каждое воскресение.


Как вы ходите колонной - я уже знаю! Я уже однажды была поражена этим!

Так! ДАвайте с ценой определяйтесь! wacko.gif
Зяблик +
Цитата(Эхо @ 22.3.2007, 11:25) *
:icon_lol: :icon_eek:
Как вы ходите колонной - я уже знаю! Я уже однажды была поражена этим!

Так! ДАвайте с ценой определяйтесь! wacko.gif

А какие ваши предложения.
Есть ли ценновой порог.
Timur007
Я конечно извиняюсь,что влезаю,авто продаю,а так завсегда поддержал бы...
Цена на авто типа Мегана ~400-500 руб в час.Предлагаю "убить" конкурентов и объявить типа 2500-3000 + бензин(это будет актуально,когда молодые захотят прокатится за город).Если есть реальная тяга помочь детям,то можно и опустится в цене.Диспетчеру 10%,это сейчас ничего не надо,а когда надо будет обзвонить 20-30 человек,то элементарно понадобятся деньги на телефон и вопрос"А нафига мне это надо ?".t;line-height:100%">имхо
Эхо
Цитата(Timur007 @ 22.3.2007, 12:49) *
Я конечно извиняюсь,что влезаю,авто продаю,а так завсегда поддержал бы...
Цена на авто типа Мегана ~400-500 руб в час.Предлагаю "убить" конкурентов и объявить типа 2500-3000 + бензин(это будет актуально,когда молодые захотят прокатится за город).Если есть реальная тяга помочь детям,то можно и опустится в цене.Диспетчеру 10%,это сейчас ничего не надо,а когда надо будет обзвонить 20-30 человек,то элементарно понадобятся деньги на телефон и вопрос"А нафига мне это надо ?".t;line-height:100%">имхо


ну по цене наверное соглашусь и собственно заявленная вилка примерно и выходит, так что наверное актуально!
Роль координатора и диспетчера готова взять на себя, в любом случае я буду заявки сюда скидывать, а потом координировать уже тех, кто согласится на заказ. 10% не надо - у меня и так денег на телефон в сезон улетает кучка, поэтому сотней больше-сотней меньше мне уже все равно...
Зяблик +
Цитата(Эхо @ 22.3.2007, 11:59) *
ну по цене наверное соглашусь и собственно заявленная вилка примерно и выходит, так что наверное актуально!
Роль координатора и диспетчера готова взять на себя, в любом случае я буду заявки сюда скидывать, а потом координировать уже тех, кто согласится на заказ. 10% не надо - у меня и так денег на телефон в сезон улетает кучка, поэтому сотней больше-сотней меньше мне уже все равно...

Мы все это обсудим в воскресенье в МУ-МУ.

З.Ы.
Тимур ,а тебя мы ждем в Му-Му на Алексеевской с 16-30 до 17-30.
Эхо
Цитата(Зяблик + @ 22.3.2007, 13:08) *
Мы все это обсудим в воскресенье в МУ-МУ.

З.Ы.
Тимур ,а тебя мы ждем в Му-Му на Алексеевской с 16-30 до 17-30.


вот-вот, обсудите!:)
Timur007
Цитата(Эхо @ 22.3.2007, 11:59) *
10% не надо - у меня и так денег на телефон в сезон улетает кучка, поэтому сотней больше-сотней меньше мне уже все равно...

Сейчас женихи налетят на богатую невесту...smile.gif

Заявки надо не сюда,а в личке собрать список желающих,с заполненой формой(ФИО,телефоны,место базирования авто,удобные дни и т.д) и фоткой авто(приличной).И при поступлении заказа обзвон кандидатов+ 1 страхующий на случай разных ЧП.Это так из опыта работы.
Timur007
Цитата(Зяблик + @ 22.3.2007, 12:08) *
З.Ы.
Тимур ,а тебя мы ждем в Му-Му на Алексеевской с 16-30 до 17-30.


Обязательно приеду.Спасибо за приглашение.
Эхо
Цитата
Сейчас женихи налетят на богатую невесту...smile.gif

Заявки надо не сюда,а в личке собрать список желающих,с заполненой формой(ФИО,телефоны,место базирования авто,удобные дни и т.д) и фоткой авто(приличной).И при поступлении заказа обзвон кандидатов+ 1 страхующий на случай разных ЧП.Это так из опыта работы.


я не богатая и уже давно не невестаsmile.gif, но раз вы тут решили на такое благое дело деньги отправлять, то с моей стороны было бы очень некрасиво брать % за координацию, т.к. поучавствовать вместе с вами в благородном деле я сейчас по ряду причин не могу!
Зяблик +
Цитата(Эхо @ 22.3.2007, 12:21) *
я не богатая и уже давно не невестаsmile.gif, но раз вы тут решили на такое благое дело деньги отправлять, то с моей стороны было бы очень некрасиво брать % за координацию, т.к. поучавствовать вместе с вами в благородном деле я сейчас по ряду причин не могу!



Вы своим предложением уже помогаете детям.Нам любая помощь нужна в благих делах.
Спасибо.
Админ
Цитата(Эхо @ 21.3.2007, 16:55) *
Для тех, кто меня не знает и не помнит: я - фотограф, в сентябре прошлого года снимала свадьбу Шарпея.
Сейчас возник вопрос: а есть ли тут желающие как-нить еще покатать свадьбу? И если есть, то сколько Вы за это денег хотите?smile.gif
Спрашиваю, потому что уж очень мне понравился кортеж из одинаковых меганчиков blush.gif


Добрый день! Очень интересное предложение! Особенно в свете того, что необходимы средства на помощь детдому.

Эхо! Зяблик Вам отпишется в личку. Для организации этого хорошего начинания нужен постоянный контакт.
Братья по разуму
Тему, ввиду того, что речь идёт о зарабатывании КЛУБОМ денег на помощь детскому дому, переношу в раздел "Благотворительность". Надеюсь, никто возражать не будет.

Теперь по конкретике.
Катерина Эхо будет предлагать наши МЕГАНЫ для свадеб по следующей цене:
3000 руб. за одну машину на день (6 часов) + расходы на бензин.
Знающие люди сказали, что это очень неплохая цена.

Предлагаю определиться, кто готов участвовать в этом деле, и на чей МЕГАН можно рассчитывать при появлении клиентов.

СПИСОК.

1. Братья по разуму.
2. MEG@Niod.
3. Lapotok.
4. Зяблик.
5. Snoop.
6. workweek.
7. RAnd.
8. Дядя Вова.
9. Александр 307
10. КазаК.
11. Dr.Tim II.
12. ragli.
13. ss-20.
MEG@Noid
Олег и меня пиши!!! Не знаю как с работой, но при наличии времени всегда готов!!!
Lapotok
меня можно эксплуатировать, только в выходные blink.gif
Зяблик
Ну Брат, не ожидал. Вот такого не ожидал. Меня и не вписать.... Ух angry.gif

Давай впиши немедленно!!!!!
А то я сам себя впишу.
Братья по разуму
Ребяты!
Не бейте, тока не бейте! Усих вписал! :biggrin:
SnoopY
Сдаю Михалыча в аренду не дорого :biggrin: Все полученные денюжки обязуюсь перечислить на благотворительность tongue.gif
Lapotok
Цитата(SnoopY @ 3.4.2007, 22:59) *
Сдаю Михалыча в аренду не дорого :biggrin: Все полученные денюжки обязуюсь перечислить на благотворительность tongue.gif

а в аренду не страшно? невесты бывают ооооооооочень красивые :biggrin:
workweek
Меня тоже обязательно внести в список :smile:
SnoopY
Цитата(Lapotok @ 3.4.2007, 23:05) *
а в аренду не страшно? невесты бывают ооооооооочень красивые :biggrin:

Для ребятишек из детского дома и мужа не жалко :biggrin:
ss-20
Меня тоже вписывай. Я до Мегана на ГАЗ-3110 оооочень много свадеб возил.
Voffka
Олег если мой хетчик подойдёт пиши
I.RAnd
Олег, Ромку тоже впиши пожалуйста.
Timur007
Цитата(Братья по разуму @ 3.4.2007, 18:49) *
Тему, ввиду того, что речь идёт о зарабатывании КЛУБОМ денег на помощь детскому дому, переношу в раздел "Благотворительность".


Мож надо было в отдельную тему выделить ? А то "утонет" список... blush.gif
Сам пока не присоединяюсь,но как только куплю что-то путное,то обязательно.Оч. я свадьбы люблю...Все такие молодые,счасливые,красивые... tongue.gif
Alexandr 307
Цитата
Олег если мой хетчик подойдёт пиши


И меня тоже записывайте !
Lapotok
Может кто еще варианты заработка денюшков для детишек предложит? unsure.gif
КазаК
Я, что то себя в списочке не нахожу sad.gif Олег пиши меня тоже :smile:
DrTim II
Отличная идея - благородная цель!!!
И меня в список!!!
ragli
Олежек, и нас пиши, готовы ради такого дела предоставить все имеющиеся в семье авто :biggrin:
Админ
Цитата(Timur007 @ 4.4.2007, 9:53) *
Мож надо было в отдельную тему выделить ? А то "утонет" список... blush.gif


Вынес список в отдельную тему со статусом "важная".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.