Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На меган 2 диски r14?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Шины, диски
vovchik06_777
вот думаю ставить или нет? есть 4 колеса на 14, с зимней резиной....как оно будет сейчас стоит на 16 - низкопрофильная резина лето....
AngeL_40rus
Ага, а еще от Оки влепи
botan86
там на водительской двери (или пассажирской, не помню) наклейка должна быть...
краткое содержание:

минимум = 15r
Rival
Цитата(vovchik06_777 @ 24.9.2014, 15:57) *
вот думаю ставить или нет? есть 4 колеса на 14, с зимней резиной....как оно будет сейчас стоит на 16 - низкопрофильная резина лето....

Не уверен, что влезут, но попробовать можете, заодно и расскажите:)
Sawqa
Ага точно. У нас помню на ку7 один штамповку спрашивал в магазине. Купи чепырку и ездий на четырнадцатых)
Rival
Цитата(Sawqa @ 15.2.2015, 20:35) *
Ага точно. У нас помню на ку7 один штамповку спрашивал в магазине. Купи чепырку и ездий на четырнадцатых)

у штамповки есть один офигительный плюс-на условном бездорожье она мнётся, подвеска живёт дольше.
Барс
Можно поставить и 14 и 13 , только резину надо будет соответсвующего размера, что бы общий диаметр колеса оставлся таким же как у 15, 16, 17 радиуса.
Но выглядеть будет очень уе...но.
Rival
Цитата(Барс @ 15.2.2015, 23:03) *
Можно поставить и 14 и 13 , только резину надо будет соответсвующего размера, что бы общий диаметр колеса оставлся таким же как у 15, 16, 17 радиуса.
Но выглядеть будет очень уе...но.

А влезет или суппорта тоже ставить от зубилы?smile.gif
Барс
Цитата(Rival @ 16.2.2015, 1:05) *
А влезет или суппорта тоже ставить от зубилы?smile.gif

Это следущий вопрос. Я например на Симбол в свое время тяжко литье на 13 подбирал, многие диски просто цепляли суппорт.
Bottger
У меня после первого мегана оставались отличные шипованные бриджи на дисках rn-11 R14, на второй меган не влезли, суппорта не позволили , пришлось продавать :(
juriyy
Да и 14 мне кажется на 2 мегане вообще ни как не смотрятся. 15 в самый раз по моему. Хотя 15 с низким профилем придает агрессивности по виду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.