Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кузовной ремонт: Автомир, RTDS или Усервис+?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
SaNo
Народ, буду ремонтироваться по страховке, в основном краска, много деталей (около 11 на покраску, из них пара на замену, 2 ремонта).
У Ингоса на текущий момент договора с Автомиром на дмитровке, РТДС на Обручева и УСерввис в Химках.
Есть возможность выбрать. Если у кого-то есть положительные или отрицательные отзывы, напишите, пожалуйста.

Интересует качество и реальные сроки работы. Пока предварительно в РТДС сказали 10 дней, в автомире минимум 14 дней, УСервис сказал, что максимально ремонт неделя, вроде как они не загружены, но возможно придется ждать детали (все зависит от осмотра и согласования со страховой)
Егор С
Цитата(SaNo @ 21.11.2014, 18:14) *
Народ, буду ремонтироваться по страховке, в основном краска, много деталей (около 11 на покраску, из них пара на замену, 2 ремонта).
У Ингоса на текущий момент договора с Автомиром на дмитровке, РТДС на Обручева и УСерввис в Химках.
Есть возможность выбрать. Если у кого-то есть положительные или отрицательные отзывы, напишите, пожалуйста.

Интересует качество и реальные сроки работы. Пока предварительно в РТДС сказали 10 дней, в автомире минимум 14 дней, УСервис сказал, что максимально ремонт неделя, вроде как они не загружены, но возможно придется ждать детали (все зависит от осмотра и согласования со страховой)

Нормально. Регистрация в 2007 году и только первое сообщение. Долго же ты держался biggrin.gif

По теме: Мне на дмитровке в Автомире делали кузовщину. Проблем никаких. В самом ремонте машина была 4 дня. Ожидание ремонта заняло где-то месяц. Ждал когда капот привезут, в наличии его не было.
SaNo
Цитата(Егор С @ 21.11.2014, 18:56) *
Нормально. Регистрация в 2007 году и только первое сообщение. Долго же ты держался biggrin.gif


Оказывается у меня тут был второй логин, про который я забыл, сидел чет подбирал логин:пароль - зашлось, я чет даже и не увидел сразу smile.gif

Спасибо за ответ!
Toxa80
Цитата(SaNo @ 24.11.2014, 13:47) *
Оказывается у меня тут был второй логин, про который я забыл, сидел чет подбирал логин:пароль - зашлось, я чет даже и не увидел сразу smile.gif

Спасибо за ответ!


логин sas последний комментарий отправлен 6.11.2014, 16:09. pardon.gif
sas
Цитата(Toxa80 @ 24.11.2014, 13:52) *
логин sas последний комментарий отправлен 6.11.2014, 16:09. pardon.gif


smile.gif
sas
Ну а что вы хотели 7 сообщений в год, тут не логин забудешь, название форума можно забыть smile.gif
Toxa80
Цитата(sas @ 24.11.2014, 14:01) *
Ну а что вы хотели 7 сообщений в год, тут не логин забудешь, название форума можно забыть smile.gif


надо часто заходить)
sas
Кстати, может кто знает имеет ли смысл обращать внимание на то, что в случае Автомира и РТДС кузовной ремонт как бы при реношных салонах, а кузовные центр Усервиса ремонтирует всех подряд?
Командор
В RTDS на Обручева в августе 2008 года делал замятые Газелью левые обе двери, зеркало и заднее крыло (я ехал медленно мимо по парковке у Ашана, когда газёл, не посмотрев в зеркала, подал назад и петлёй кузова расфигачил почти весь левый борт).
Делали быстро, но ждали деталей около месяца. К качеству ремонта до сих пор претензий нет.
Кстати, тоже через Ингосстрах. от денег отказался, нужна была отремонтированная машина.

ЗЫ. Краска - металлик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.