Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меган 4
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Megane, конкуренты и муки выбора
Danmaster
Новый Renault Megane заметили на дорогах



Подробнее
ronin32
так вот он, новый опель астра pardon.gif
http://www.renault-world.ru/articles/avto-...-2016-goda.html
Natatoli4
Афигеть машын!!!Такой цвэт хачу!
crazy.gif
Malice
Пока не поменяют дизайн жопы, этот автомобиль для меня проезжает мимо.
AnriSP
Цитата(Malice @ 28.2.2015, 13:41) *
Пока не поменяют дизайн жопы, этот автомобиль для меня проезжает мимо.

Турки от седана жопу приделают. В салоне тут третий смотрел...в экспресьоне - лям. smile.gif
pash
Надеюсь будет брутальнее, чем по ссылочке ronin32, есть надежда...

А я кстати на днях видел в Калуге безо всякого камуфляжа аж три новых Citroen DS 5 (в угловатом дизайне, представленном в Женеве) - оч круто смотрятся, промчались по городу. А ведь нет даже официальных фот этой модели еще.
botan86
Цитата(AnriSP @ 28.2.2015, 17:10) *
Турки от седана жопу приделают. В салоне тут третий смотрел...в экспресьоне - лям. smile.gif

Цены конечно за гранью добра, зла и здравого смысла. girl_devil.gif
Турок теперь вряд ли пустят, что либо приделывать.
Теперь толкают соплатформенный флюенс (он же самсунг см3) вместо приделывания жопы.
Stomatologist
Цитата(Malice @ 28.2.2015, 13:41) *
Пока не поменяют дизайн жопы, этот автомобиль для меня проезжает мимо.

Жопа наше все? А может платформочку другую, тормоза другого типа, движеочек с цепным приводом грм и мощи побольше? Карочи,чтобы без сопливых детских болезней, типа всчяких течей масла через сальники и прокладочек темпостата. а все разнесено чтоб было и сделано на совесть и пусть на 100 тыщ дороже, зато вещь ) А с каждым поколение все одноразовее и одноразовее тачки.
Radon
Цитата(ronin32 @ 28.2.2015, 13:24) *
так вот он, новый опель астра pardon.gif
http://www.renault-world.ru/articles/avto-...-2016-goda.html


Какой-то звездолёт получился.
Люди StarWars насмотрелись?
pash
http://www.drive.ru/spy/renault/557eb60f95...4acd000058.html
Вот он снова катается.

Я думаю, что будет очень схож с соплатформенным Pulsar, с учетом фирменного стиля Рено. Видно, что морда и все боковые линии, зеркала (кроме зада) у них 1 в 1:
http://www.drive.ru/news/nissan/537b5a4a95...b5258b4596.html
Silent_Ivanopulo
киа сид какой-то... альянс убил рено окончательно.
Konstantin508
Цитата(Silent_Ivanopulo @ 18.6.2015, 11:07) *
киа сид какой-то... альянс убил рено окончательно.

Скорее превратил его в типичного корейца :(
Денис58
Цитата(Konstantin508 @ 18.6.2015, 11:08) *
Скорее превратил его в типичного корейца :(

Не ты выбираешь армию, а армия выбирает тебя (с). lol.gif
ANt1k
кстати на 1-й фотке левая ПТФ не работает smile.gif
Konstantin508
Цитата(ANt1k @ 18.6.2015, 11:58) *
кстати на 1-й фотке левая ПТФ не работает smile.gif

Это подсветка поворотов называется pardon.gif
Stomatologist
меняется внешняя упаковка, содержимое без изменеий принципиальных. Маркетинг, типа новое что то, а на деле тоже самое только в другой одежде.
ANt1k
Цитата(Stomatologist @ 18.6.2015, 13:20) *
меняется внешняя упаковка, содержимое без изменеий принципиальных. Маркетинг, типа новое что то, а на деле тоже самое только в другой одежде.


а ничего особо и не придумаешь нового. Проверенный двигатель и система.
Stomatologist
Цитата(ANt1k @ 18.6.2015, 13:32) *
а ничего особо и не придумаешь нового. Проверенный двигатель и система.

Постебусь, попредлагаю. Например встроенный биотуалет хотя бы в передних двух креслах. Мало ли возникла потребность на большой автомагистарли или в пробке после несвежих продуктов или вообще, ну или нет времени, надо ехать дальше.
Например автозатемняющиеся или вручную стекла, типа электротонировка. Вместо зеркал боковых выпирающих, поставить сферические миниатюрные видеокамеры, а дисплей вывести например повыше спидометра с тахометром.
А на деле, было бы интересен электромобиль. На пример аккумуулятор-плита под задним сидением, запс хода ну 400 км. А под капотом спереди или сзади расположить бензоэлектростанцию. Например едешь отдыхать в сочи, аккумулятор сел, эелектростанция автоматом запустилась и работает на заряд аккума и/или на тяговый электродвигатель. В итоге едешь без остановки. Зимой можно тепло от бензоэлектростанции использовать на обогрев. Кузов из пластика полностью, лонжероны - армированные стекловолокном, балки торсионные, рычаги - все из полимера. В итоге все легче, не ржавеет, меньше металла требуется. Наму сделали бы пространственно-разнесенную. Тогда это будет уже что то дельное, а не просто фейслифтинг очередной, да измеение прически,с гриммом и одеждой.
Mike08
Цитата(Danmaster @ 28.2.2015, 13:14) *
Новый Renault Megane заметили на дорогах

Не пойму я этих лягушатников. Вот я принципиально не люблю хэтчи, а кому-то принципиально нужен универсал. Зачем отсекать такую большую группу потенциальных покупателей? Меганов 2-го поколения во всех типах кузова у нас катается немеряно, а 3-й - можно сказать редкость. Флюха - уже немного другого класса машина, а универсалов 3-го поколения нет вообще. Та же незавидная участь похоже ждет и 4-е поколение.
ANt1k
норм. работаем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.