Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топливопровод
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Двигатель
Александ _П
Подскажите код наконечника топлевопровода, сломал фиксатор на наконечнике который защелкивается на рампе с форсунками в Exist нашол только топлевопровод 82 00 292 169 за 3400. Рено Меган 2 2007 год бензин двигатель K4M 812 модель LM0/1 113 лошадок.
el_Xopek
Он меняется в сборе со шлангом, мне так меняли, когда была проблема. Там он хитро на шланг посажен, и не снимается с него. На мое предложение просто хомутом затянуть - ответили, что материал топливопровода не позволит это сделать. Заменили по гарантии. Но наверняка можно подобрать разъем от другого авто.
Александ _П
блин нах так делать? из за маленькой ерундовины менять менять приходится весь топлепровод!!!!!!
mvkuz
Цитата(Александ _П @ 15.5.2015, 13:03) *
блин нах так делать? из за маленькой ерундовины менять менять приходится весь топлепровод!!!!!!

Рено, кули. Я из-за сраного пыльника менял весь привод всборе.
Денис58
Я ставил от УАЗика, когда оторвал топливный фильтр и протёр шланг до дыры.
ValeryK
патамушта "нашОл" и "топлЕвопровод"...
Toxa80
Цитата(ValeryK @ 15.5.2015, 18:29) *
патамушта "нашОл" и "топлЕвопровод"...


да беда просто aggressive.gif
Денис58
Цитата
Ты сам менял топливопровод? Если да, то сложно и это - какие трудности или всё просто? Нужен ли подьемник или можно обойтись домкратом?

Топливопровод весь не менял. Удлинил с помощью шланга, подошедшего по диаметру и посадил на хомуты, разъём к фильтру, подошёл от уазика. Меган до сих пор на глазах, чувак пока ездит (привет Валерику pleasantry.gif ) и не парится.
Домкрат в этой беде не поможет, нужен подъёмник или яма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.