Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NO MESSAGE AVAILABLE на БК
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
sk611
После прохожденя ТО -1 на компе появилась надпись NO MESSAGE AVAILABLE. что это такое?
Bitec
по-моему стандартная надпись, означающая, что поломок нет и не было в ближайшее время... :biggrin: :biggrin: Она у меня с самого салона и по сей день laugh.gif
MikeShi
Это помоему типа : нет никаких сообщений.
blink.gif
Kirill
NO MASSAGE AVALIBLE значит нет никаких ошибок, радуйся , а не переживай =)
$ilent
Цитата(Bitec @ 3.4.2007, 12:20) *
по-моему стандартная надпись, означающая, что поломок нет и не было в ближайшее время... :biggrin: :biggrin: Она у меня с самого салона и по сей день laugh.gif

оба правы.
нет сообщений об ошибках.
Движение
Ты лучше скажи, что у тебя до этого было написано!
Не LOW OIL LEVEL случаем? :biggrin:
Alxndr
Цитата(sk611 @ 3.4.2007, 12:16) *
... NO MESSAGE AVAILABLE. что это такое?

Полковнику никто не пишет. :wink:
Арсений
Цитата(sk611 @ 3.4.2007, 14:16) *
После прохожденя ТО -1 на компе появилась надпись NO MESSAGE AVAILABLE. что это такое?


В инструкции написано, что данная страница борт комп. отображает информацию круиз контроля.
Olly
У меня это сообщение появляеться и появлялось всегда с новья... Если честно то я думал что это резервная запись в компе и что сие говорит просто об отсутсвии информации...
А тут вот как оборачиваеться.... так чтож на само деле эта запись означает?????
Legan
Цитата(Olly @ 3.4.2007, 13:15) *
У меня это сообщение появляеться и появлялось всегда с новья... Если честно то я думал что это резервная запись в компе и что сие говорит просто об отсутсвии информации...
А тут вот как оборачиваеться.... так чтож на само деле эта запись означает?????


Попробуй включить подогрев сидений или отключить датчик света. Тогда вместо сообщения NO MESSAGE AVIALABLE увидишь сообщения о том, что включен подогрев сидений или отключен датчик света.
Olly
Цитата(Legan @ 3.4.2007, 16:07) *
Попробуй включить подогрев сидений или отключить датчик света. Тогда вместо сообщения NO MESSAGE AVIALABLE увидишь сообщения о том, что включен подогрев сидений или отключен датчик света.


Датчик света сам по себе сообщение выдает - вкл или выкл... а вот про подогрев на до посмотреть....
Legan
А ещё если не закрыть багажник, то Меганчик признается, что не закрыт именно багажник. Как раз вместо NO MESSAGE AVIALABLE и покажет.
Другими словами если твое авто что-то хочет тебе сказать, то она говорит как раз в это разделе меню, а если ей нечего тебе сказать, то будет NO MESSAGE AVIALABLE.
Olly
Ну вот и разобрались!!!!! smile.gif
Значит сообщение не смертельное, а информационное...
VipeR
Разрешите, напишу здесь, так как создавать новую тему, наверное, не имеет особого смысла.
Подскажите, пожалуйста, что это (см. фото).
У меня М1 2000 года, книжка на немецком, а я не шпрехвензе дойч unknw.gif
КазаК
Цитата(VipeR @ 24.6.2007, 16:20) *
Разрешите, напишу здесь, так как создавать новую тему, наверное, не имеет особого смысла.
Подскажите, пожалуйста, что это (см. фото).
У меня М1 2000 года, книжка на немецком, а я не шпрехвензе дойч unknw.gif



очень похоже на сброс суточного пробега
VipeR
У меня нет БК...
Нажимал, крутил (всё умеренно сильно) ничего не происходит. Как при движении, так и просто на месте. Горит только мой общий километраж unknw.gif
Может не правильно чего делаю или просто не работает?...
КазаК
Цитата(VipeR @ 24.6.2007, 20:03) *
У меня нет БК...
Нажимал, крутил (всё умеренно сильно) ничего не происходит. Как при движении, так и просто на месте. Горит только мой общий километраж unknw.gif
Может не правильно чего делаю или просто не работает?...



Наверное, что то не работает, суточный пробег должен быть он даже на тазиках есть smile.gif
VipeR
Угу... Буду разбираться sad.gif

Спасибо!
Bennyk
Не там нажемал значит ! попробуй ручку дворников кнопка на конце
VipeR
Цитата(Bennyk @ 24.6.2007, 20:34) *
Не там нажемал значит ! попробуй ручку дворников кнопка на конце

Эх, в том то и дело, что ни кнопки ни БК у меня нема... unknw.gif
Alex1980_655
Цитата(sk611 @ 3.4.2007, 11:16) *
После прохожденя ТО -1 на компе появилась надпись NO MESSAGE AVAILABLE. что это такое?

Нет сообщений о неисправностях
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.