Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подойдут ли рестайлинговые фары и бампер на рено меган 3 купе 2011г
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
spro1
Всем привет!

Собрался поставить новые фары и бампер, машина меган 3 купе 2011г, не могу нигде найти инфы о том, подойдут ли рестайлинговые фары и передний бампер на нее? может кто ставил?
pash
Когда вышел обновленный Флю, то у дилеров была акция по замене морды, по-моему всего за 20 т.р. ) Может и с меганом так можно.
spro1
дилер говорит, что не знает. Предложили на форумах поискать информацию))) вот как так а? и где правду искать?)))
botan86
Цитата(spro1 @ 11.11.2015, 22:07) *
дилер говорит, что не знает. Предложили на форумах поискать информацию))) вот как так а? и где правду искать?)))


это видео о Флюенсе, шаманил офф дилер, попробуйте позвонить в Петровский (или задать вопрос в этом разделе)
ValeryK
Цитата(spro1 @ 10.11.2015, 0:55) *
Всем привет!

Собрался поставить новые фары и бампер, машина меган 3 купе 2011г, не могу нигде найти инфы о том, подойдут ли рестайлинговые фары и передний бампер на нее? может кто ставил?


Фото есть для сравнения?
Визуально и капот отличается. А места креплений, скорее всего, такие же и для фар, и для бампера.
spro1
фото нет. Менять буду бампер, капот и фары, по идее если крепления одинаковые, тогда должно подойти, вот только мне надо знать это наверняка, потому что сумма знасчительная
ValeryK
Цитата(spro1 @ 12.11.2015, 14:16) *
фото нет. Менять буду бампер, капот и фары, по идее если крепления одинаковые, тогда должно подойти, вот только мне надо знать это наверняка, потому что сумма знасчительная


По логике, должны совпадать, замена штампов для рестайлига - слишком дорогое удовольствие. Экономные французы на это не пойдут.

На Рено-форуме тусуется адекватный представитель Петровского АЦ, думаю, он поможет.
http://www.club-renault.ru/forum/forum/64-...-diler-renault/
spro1
За ответы всем спасибо!

пока внятного ничего выяснить так и не удалось. Написал в Рено и на форуме по ссылке выше, жду ответ.
Вообще искал бампера рестайлинговые, так там указано, что подходит на модели с 08 года и выше. Думаю все должно подойти, но так как сумма не маленькая надо как-то узнавать более точно.
pash
Цитата(spro1 @ 13.11.2015, 12:52) *
За ответы всем спасибо!


Похоже не выйдет без замены капота:

http://www.fluence-club.ru/forum/showthrea...%E0%EC%EF%E5%F0

Видно, что форма сопряжения фар с бампером и решетками радиатора другая, то есть придется менять не только сам бампер-юбку но и "нос", и, как следствие, капот.
В отличие от Флю, форма капота при рестайлинге изменена.
spro1
капот я тоже буду менять. Под замену бампер, фары и капот, как раз. Причем бампер все равно мне надо весь в сборе менять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.