Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steering locked
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
sregman
народ помогите! Такая ситуация в машине все норм было кроме левого габарита он не горел! и я решил по копаться в предохранительях машина заведенная была. не зная какой предохранитель. я начал вытаскивать все подрят и смотреть. я нашел не рабочий предохранитель габарита так как у меня не было нового предохранителя я думал пока доеду до магаза по меняю местами с другим! получается я дебил по менял рабочий предохранитель блокировки руля на не рабочий предохранитель габарита просто они по номерам похожие были получается габарит загорелся а для руля стоял не рабочий предохранитель! машина все еще заведенная была!!! я заглушил машину пошел домой за деньгами выхожу пытаюсь завести машину она не заводиться ошибка (steering locked)я перевел все не блокируется руль я все таки ПЕШКОМ дошел до магазина и купил предохранители и поменял не рабочий предохранитель от блокировки руля на рабочий толку НОЛЬ Я ВСЕ ИСПРОБОВАЛ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ акумулятор выташил рулем по дергал при старте вашее ноль реакций то же самая ошибка я не знаю что делать Помоггггите пожалуйста
EvgenG
Цитата(sregman @ 10.12.2015, 14:33) *
народ помогите! Такая ситуация в машине все норм было кроме левого габарита он не горел! и я решил по копаться в предохранительях машина заведенная была. не зная какой предохранитель. я начал вытаскивать все подрят и смотреть. я нашел не рабочий предохранитель габарита так как у меня не было нового предохранителя я думал пока доеду до магаза по меняю местами с другим! получается я дебил по менял рабочий предохранитель блокировки руля на не рабочий предохранитель габарита просто они по номерам похожие были получается габарит загорелся а для руля стоял не рабочий предохранитель! машина все еще заведенная была!!! я заглушил машину пошел домой за деньгами выхожу пытаюсь завести машину она не заводиться ошибка (steering locked)я перевел все не блокируется руль я все таки ПЕШКОМ дошел до магазина и купил предохранители и поменял не рабочий предохранитель от блокировки руля на рабочий толку НОЛЬ Я ВСЕ ИСПРОБОВАЛ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ акумулятор выташил рулем по дергал при старте вашее ноль реакций то же самая ошибка я не знаю что делать Помоггггите пожалуйста

А руль разблокируется при нажатие на старт?, а затем блокируется при вынимание ключа???
sregman
Цитата(EvgenG @ 10.12.2015, 16:43) *
А руль разблокируется при нажатие на старт?, а затем блокируется при вынимание ключа???

раньше да а сейчас нет
rogolet
Цитата(sregman @ 10.12.2015, 14:33) *
народ помогите! Такая ситуация в машине все норм было кроме левого габарита он не горел! и я решил по копаться в предохранителях машина заведенная была. не зная какой предохранитель. я начал вытаскивать все подрят и смотреть. я нашел не рабочий предохранитель габарита так как у меня не было нового предохранителя я думал пока доеду до магаза по меняю местами с другим! получается я дебил по менял рабочий предохранитель блокировки руля на не рабочий предохранитель габарита просто они по номерам похожие были получается габарит загорелся а для руля стоял не рабочий предохранитель! машина все еще заведенная была!!! я заглушил машину пошел домой за деньгами выхожу пытаюсь завести машину она не заводиться ошибка (steering locked)я перевел все не блокируется руль я все таки ПЕШКОМ дошел до магазина и купил предохранители и поменял не рабочий предохранитель от блокировки руля на рабочий толку НОЛЬ Я ВСЕ ИСПРОБОВАЛ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ акумулятор выташил рулем по дергал при старте вашее ноль реакций то же самая ошибка я не знаю что делать Помоггггите пожалуйста

А что за машина такая у Вас интересная-на заведённой предохранитель габарита менять что позволяет?
На М2 к примеру подобную ошибку контакты стартера дают, при чем блокировка руля не срабатывает при этом...хотя по логике-при чём тут блокировка руля и две гайки на контактах стартера!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.