Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая смазка в оригинале используется в блоке подрулевых переключателей?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
eL_C
Господа, кто-нибудь в курсе, какая смазка в оригинале намазана внутри блока подрулевых переключателей в мегане 2? Я имею ввиду смазка, которой смазаны шлейф и вращающаяся подкова в самом блоке?
gogo
Цитата(eL_C @ 30.1.2016, 0:43) *
Господа, кто-нибудь в курсе, какая смазка в оригинале намазана внутри блока подрулевых переключателей в мегане 2? Я имею ввиду смазка, которой смазаны шлейф и вращающаяся подкова в самом блоке?

Этого я не знаю, я залил весь узел силиконовой смазкой.
Broker
Цитата(eL_C @ 30.1.2016, 1:43) *
Господа, кто-нибудь в курсе, какая смазка в оригинале намазана внутри блока подрулевых переключателей в мегане 2? Я имею ввиду смазка, которой смазаны шлейф и вращающаяся подкова в самом блоке?


Я бы особо не доверял оригиналу. У лягушатников климат намного теплее. pardon.gif
eL_C
Цитата(Broker @ 3.2.2016, 11:20) *
Я бы особо не доверял оригиналу. У лягушатников климат намного теплее. pardon.gif

Вот-вот-вот....Этой логикой я и руководствовался... Смазка-то густая достаточно... по сравнению с силиконовой скажем....
Я тоже все силиконовой залил, предварительно испытав ее в морозилке при -20С... НЕ замерзла, пластичность сохранила good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.