Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вибрация при торможении двигателем
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Двигатель
4exoff
Здравствуйте. Ситуация вот в чем, при торможении на передаче (двигателем) весь кузов мотыляет. балансировку делал. Фазорегулятор вышел из строя. Неправильная работа двигателя из за фазика может быть причиной?
gogo
Цитата(4exoff @ 18.2.2016, 23:13) *
Здравствуйте. Ситуация вот в чем, при торможении на передаче (двигателем) весь кузов мотыляет. балансировку делал. Фазорегулятор вышел из строя. Неправильная работа двигателя из за фазика может быть причиной?

Я бы сперва подушки проверил.
Ilya76
Цитата(4exoff @ 18.2.2016, 22:13) *
Здравствуйте. Ситуация вот в чем, при торможении на передаче (двигателем) весь кузов мотыляет. балансировку делал. Фазорегулятор вышел из строя. Неправильная работа двигателя из за фазика может быть причиной?

А при интенсивном разгоне есть вибраця?
RuBot
Цитата(Ilya76 @ 19.2.2016, 10:54) *
А при интенсивном разгоне есть вибраця?

а если есть такое, то что бы это значило? у меня на 2 и 3 передачах при разгоне заметная вибрация педали и кузова. Не могу понять в чём дело. Сцепление прошло примерно 25тыс км, опоры и сайлентблоки спереди поменяны. Если "тошнить" , то вибраций практически нет...Есть идеи? vava.gif
zahar
если вибрация именно при разгоне то нужно проверить люфт в промежуточной опоре правой ( длинной ) полуоси а также внутренние шрусы , если в одном из этих шрусов есть даже небольшая выработка то это может создавать такую вибрацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.