Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может кто подскажет chek injecktion
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Двигатель
baradatiy
у меня произошла ситуация, купил машину Рено меган 2 2003 года хачбэк откапиталил двигатель поменял турбину, ездил радоволся, пока не выскочила ошибка check injection с утра белый дым колбисится ! заводится не с первого раза!
на горячую громко работает точнее она уже постоянно громко работает, приехал в рено салон на комп! Сказали что ошибка разрыв цепи зажегания целиндра 4, посоветовали сделать там форсунку, и проверить форсунку на 3 целиндре так как там был пропуск зажигания ошибку мозг записал!! сняли ошибку отдали машину сказали быстро не ездить и лучше не ездить! так и зделал приехал снял форсунки 2 сам отдал в ремонт сделали проверили форсунки сказали как новые ставь и ездий!!! так и сделал поставил форсунки сам всё накинул машина работала также как и работала до ремонта форсунок! отъездил часа 3-5 на ней и высвителось опять ошибка Check Injection, утра я ещё не дождался что бы проверить как будет работать с новыми форсунками, будет ли клубистый дым! если не затруднит и кто ответит на эту "наврятли нужную кому тему" напишите в ВК http://vk.com/dimo4kadorovo4ka вот сюда буду очень признателен кто поможет!
vya270
vava.gif vava.gif vava.gif vava.gif vava.gif vava.gif vava.gif vava.gif vava.gif vava.gif Я 5 лет проездил, турбины не нашел.. дарагой, расскажи где она находится.
baradatiy
Цитата(vya270 @ 25.3.2016, 22:41) *
vava.gif vava.gif vava.gif vava.gif vava.gif vava.gif vava.gif vava.gif vava.gif vava.gif Я 5 лет проездил, турбины не нашел.. дарагой, расскажи где она находится.

и так) турбину не менял, а катридж поменял за 200баксов))с графиками компьютера, с минимальным люфтом! ниже среднего! ну типо качественно! находится Республика Беларусь Боровуха 1 "Bosh servise" и сказали год горантии, если будешь ездить аккуратно то будет 100 лет стоять!)))

Двигатель 1.5 dci к9к забыл написать!
Владимирыч
Белый дым из-за турбины чтоли? Скорее впрыск поздний, соляра не сгоревшая прет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.