Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хруст в ручной коробке передач
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Двигатель
jek815
Меган 2012 года, пробег 80000. Появился хруст в дифференциале. В сервисе советуют найти на разборке другую коробку, т.к. ремонт бесполезен, даже если полетел подшипник, то не при сборке не выставить зазоры шестерней. Кто-то сталкивался? Где эти разборы в мос. области (юг) иди москве найти?
zahar
как установили что хруст именно в дифференциале?
artempushkin
Подниму тему. Потому как у меня похоже та же проблема. В месте куда входит левый привод, в самой коробке люфт. При трогании с вывернутыми колесами особенно если газу побольше шелчки тык-тык-тык-тык. Кто нибудь делал переборку коробки и менял подшипники диференциала?
sherlock
Цитата(artempushkin @ 4.10.2016, 16:29) *
Подниму тему. Потому как у меня похоже та же проблема. В месте куда входит левый привод, в самой коробке люфт. При трогании с вывернутыми колесами особенно если газу побольше шелчки тык-тык-тык-тык. Кто нибудь делал переборку коробки и менял подшипники диференциала?


Мда, огорчили, а я надеялся что это рейка в очередной раз. Неужели коробка. У меня правда только при трогании на первой, при второй уже даже с вывернутыми колесами такого нет. Надо ехать к спецу, что скажет.
medshus
Это шрус хрустит.
creation
Цитата(jek815 @ 13.5.2016, 9:30) *
Меган 2012 года, пробег 80000. Появился хруст в дифференциале. В сервисе советуют найти на разборке другую коробку, т.к. ремонт бесполезен, даже если полетел подшипник, то не при сборке не выставить зазоры шестерней. Кто-то сталкивался? Где эти разборы в мос. области (юг) иди москве найти?


Нужно больше инфы по автомобилю. какой двигатель? какая коробка (5 или 6 ст)? ну и если сервис такое говорит о ремонте кпп,настоятельно рекомендую сменить сервис.
renault perovo
Цитата(jek815 @ 13.5.2016, 9:30) *
Меган 2012 года, пробег 80000. Появился хруст в дифференциале. В сервисе советуют найти на разборке другую коробку, т.к. ремонт бесполезен, даже если полетел подшипник, то не при сборке не выставить зазоры шестерней. Кто-то сталкивался? Где эти разборы в мос. области (юг) иди москве найти?

Добрый день .
Можем поменять Вашу коробку на исправную с Вашей доплатой 15 000р . Так же можем установить кпп на Ваш автомобиль .
artempushkin
У меня Scenic 2 двигатель 2 литра 130л.с. коробка 6ступка
creation
Цитата(artempushkin @ 5.10.2016, 18:21) *
У меня Scenic 2 двигатель 2 литра 130л.с. коробка 6ступка


Ну во первых наверное не 130,а 136л.с...ну да ладно. коробка ND-0. Действительно дешевле и проще такую купить на разборке. их там тьма,соответственно и цена будет не высокая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.