Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить запчасти?!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Двигатель
C@sper_proxy
Не думал, что будет так сложно, но это прям жесть товарищи. Кто-нибудь знает где можно найти запчасти на двигатель F7R 714??? Все осложняется тем, что у меня VIN-номера нет и официалы нашли тысячу причин, что бы не искать запчасти. Помогите пожалуйста, я в печали...
Hum2
autodoc.ru там оригинальные каталоги есть. Можно по модели подобрать.
VTV
Цитата(C@sper_proxy @ 26.5.2016, 20:22) *
Не думал, что будет так сложно, но это прям жесть товарищи. Кто-нибудь знает где можно найти запчасти на двигатель F7R 714??? Все осложняется тем, что у меня VIN-номера нет и официалы нашли тысячу причин, что бы не искать запчасти. Помогите пожалуйста, я в печали...

Тут посмотрите.
Megane EXT
А что именно нужно?
C@sper_proxy
Цитата(VTV @ 26.5.2016, 22:05) *
Тут посмотрите.

Спасибо, сайт хорош, но именно того, что надо нет)
А нужны мне распредвалы и кронштейн на ГБЦ. В AUTODOC нет ничего нужного. Может у кого есть машинка с таким двигателем? поделитесь VIN-номером:)
Megane EXT
Цитата(C@sper_proxy @ 27.5.2016, 13:39) *
Спасибо, сайт хорош, но именно того, что надо нет)
А нужны мне распредвалы и кронштейн на ГБЦ. В AUTODOC нет ничего нужного. Может у кого есть машинка с таким двигателем? поделитесь VIN-номером:)


7700869320 распредвал впуск
7700869311 распредвал выпуск
А кронштейн какой?
C@sper_proxy
Цитата(Megane EXT @ 27.5.2016, 15:45) *
7700869320 распредвал впуск
7700869311 распредвал выпуск
А кронштейн какой?

7700871739 кронштейн smile.gif
мне сказали, что именно эти номера не бьются, в наличии нигде нет, а без VIN мне вообще только одна контора согласилась заказать, и то с оговоркой, что запчасти могут вообще не приехать, ибо двигатель редкий и в рено могут вообще на него наплевать.
Megane EXT
Цитата(C@sper_proxy @ 27.5.2016, 14:51) *
7700871739 кронштейн smile.gif
мне сказали, что именно эти номера не бьются, в наличии нигде нет, а без VIN мне вообще только одна контора согласилась заказать, и то с оговоркой, что запчасти могут вообще не приехать, ибо двигатель редкий и в рено могут вообще на него наплевать.


если посмотреть эти номера по zzap.ru, то можно найти 2 конторы, которые привезут их, но срок ожидания очень большой.
VTV
Цитата(C@sper_proxy @ 27.5.2016, 14:39) *
Спасибо, сайт хорош, но именно того, что надо нет)
А нужны мне распредвалы и кронштейн на ГБЦ. В AUTODOC нет ничего нужного. Может у кого есть машинка с таким двигателем? поделитесь VIN-номером:)

Распредвалы, кронштейн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.