Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Кровать IKEA с матрасом и выдвижной кроватью, МО
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Остальное > Барахолка
Mauk
Друзья, привет!

Есть потребность в продаже кровати. Она в отличном состоянии как и матрасы.

Итак,
Кровать IKEA ROBIN в комплекте с крутым дорогим матрасом SULTAN и выдвижной кроватью (также с матрасом SULTAN) - устанавливается под каркас кровати и при необходимости обеспечивает дополнительное спальное место.

Кровать была в пользовании пару месяцев пока гостили родственники. В прекрасном состоянии, матрасы идеальные, реечное днище ЛУРОЙ, белый каркас, размеры 205*87 см.
Кровать находится в г. Раменское.
Ценник гораздо ниже, чем в магазине. Сейчас такая модель стоит в сборе 35 тыс.

Если кому интересно, то обращайтесь.





https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer...vatyu_785652189
19 тыс.
Broker
Может и неплоха, но то, что второе место находится не на одном уровне с первым - не гуд. pardon.gif
Mauk
Цитата(Broker @ 2.6.2016, 14:30) *
Может и неплоха, но то, что второе место находится не на одном уровне с первым - не гуд. pardon.gif


Возможно, но здесь это второе место как "запасное", когда оперативно нужно обеспечить спальное место. Конечно подругу на такую кровать не приведешь, имхо не удобно spiteful.gif
А так нижнюю кровать можно переносить хоть в другой угол комнаты.
lwwn
Цитата(Mauk @ 2.6.2016, 17:11) *
Конечно подругу на такую кровать не приведешь, имхо не удобно spiteful.gif

На эксперименты гуд air_kiss.gif
Алекsey
Цитата(Mauk @ 2.6.2016, 10:18) *
....
Кровать была в пользовании пару месяцев пока гостили родственники....

Судя по фото, родственники у тебя в гараже жили? Не таджики ли? ))
Broker
Цитата(Алекsey @ 2.6.2016, 18:26) *
Не таджики ли? ))


Уложить таджиков на кровать за 35 штук.
Лёха - это по-королевски pardon.gif
Mauk
Цитата(Алекsey @ 2.6.2016, 15:26) *
Судя по фото, родственники у тебя в гараже жили? Не таджики ли? ))


Нет конечно, просто гараж, без наличия в машины в нем, превращается в склад.... pardon.gif
SladKey
Цитата(Mauk @ 2.6.2016, 17:27) *
Нет конечно, просто гараж, без наличия в машины в нем, превращается в склад.... pardon.gif


... или в гостиницу pardon.gif
Mauk
Цитата(SladKey @ 2.6.2016, 18:16) *
... или в гостиницу pardon.gif


...... как вариант)
rogolet
По кровати!- есть "интерес"... Нужна подобная для 2-ух детей, давно как вариант рассматриваем...
Но сначала с детьми сие решить надо...старшего уговорить со своим корабликом-диванчиком расстаться...
Mauk
Цитата(rogolet @ 2.6.2016, 19:05) *
По кровати!- есть "интерес"... Нужна подобная для 2-ух детей, давно как вариант рассматриваем...
Но сначала с детьми сие решить надо...старшего уговорить со своим корабликом-диванчиком расстаться...


Решитесь - пишите. Пока народ просто интересуется. Реального покупателя нет. За кровать не стремно!
rogolet
Я то же интересуюсь...205х87- это матрас?
За 15 интересу было бы больше pardon.gif

За 19, с торгом до 17 -жена двухъярусную на авито присмотрела....загорелось ей понимаете ли-от д детских кроватей в комнате избавиться- нужен весомый аргумент для убеждения...
kryazhev
Цитата(Mauk @ 2.6.2016, 15:11) *
Возможно, но здесь это второе место как "запасное", когда оперативно нужно обеспечить спальное место. Конечно подругу на такую кровать не приведешь, имхо не удобно spiteful.gif
А так нижнюю кровать можно переносить хоть в другой угол комнаты.

Наоборот, очень будет удобно с подругой!!! acute.gif Но я женат...
Мегаман
Цитата(Mauk @ 2.6.2016, 11:18) *
Сейчас такая модель стоит в сборе 35 тыс.

Офигеть! Несколько кусков ламината... Там самое ценное - матрасы.
rogolet
Цитата(Мегаман @ 4.6.2016, 19:31) *
Офигеть! Несколько кусков ламината... Там самое ценное - матрасы.

Мода пошла-на несколько кусков ламината....
А жене говорю-в Боровичи через месяц поедем, из массива кровати возьмём...или двухъярусную если уж хочет... Там ценник на заводе в районе 10.000 год назад был-с матрасами за 18000...говорит-деревяшку не хОчу-дерёвня, говорит...
Мегаман
Цитата(rogolet @ 4.6.2016, 20:36) *
Мода пошла-на несколько кусков ламината....
А жене говорю-в Боровичи через месяц поедем, из массива кровати возьмём...или двухъярусную если уж хочет... Там ценник на заводе в районе 10.000 год назад был-с матрасами за 18000...говорит-деревяшку не хОчу-дерёвня, говорит...

Массив тоже сам по себе не панацея. Дешевые изделия из него очень быстро ломаются в соединениях и как минимум скрипят. Приходится промазывать парафином.
Конструкцию надо продумывать.
rogolet
По скрипучести мебель из Икеи далеко впереди Боровичи мебели... Как показала практика...
KVN_RUS
Цитата(Мегаман @ 4.6.2016, 20:39) *
Массив тоже сам по себе не панацея. Дешевые изделия из него очень быстро ломаются в соединениях и как минимум скрипят. Приходится промазывать парафином.
Конструкцию надо продумывать.


Так всё одно он будет в качестве фасада.
А сам матрас ложится на металлическую раму с ламелями из фанеры.
rogolet
Хорошо, если раму....а то зачастую деревянные брусочки на саморезах фанеру держат...
KVN_RUS
Цитата(rogolet @ 4.6.2016, 22:37) *
Хорошо, если раму....а то зачастую деревянные брусочки на саморезах фанеру держат...

Ну это совсем древность....и скрипеть будет даже на массиве.
rogolet
У меня новый диванчик "формула дивана" за 80+ руб., так вот...система выдвигания сидячих мест на передний план, с заду-бельевые ящики-для спального места ~240х220 на них опускается спинка, вот - полозья сделаны из 4-ех брусков ценной породы дерева по два продольных на каждую половину...и просто сидячее место бруском с обратной стороны тупо скользит по второму бруску... Год выпуска 2014

А диванчик "зачётный" -пружинные спальные места, хороший-приятный на ощупь материал, очень удобно трансформируется -лёгким движением руки из левого углового превращается в правый угловой, можно и без угла...
Broker
Цитата(kryazhev @ 4.6.2016, 22:13) *
Наоборот, очень будет удобно с подругой!!!


Это как? Отъимел и вниз сбросил? smile.gif
Mauk
Цитата(rogolet @ 4.6.2016, 11:37) *
Я то же интересуюсь...205х87- это матрас?


Размеры указал по габаритам кровати....
Mauk
Цитата(Mauk @ 6.6.2016, 11:48) *
Размеры указал по габаритам кровати....


Друзья! Ценник сдвигаемый. Пусть 17900 будет.
Broker
Цитата(Mauk @ 24.6.2016, 12:10) *


Я так понимаю - самовывоз из Раменского + наличка сразу?
Mauk
Цитата(Mauk @ 24.6.2016, 12:10) *
Я так понимаю - самовывоз из Раменского + наличка сразу?



Ну конечно! Без колес сейчас, поэтому подкинуть не смогу. А вот разобрать с шуроповертом только с радостью)
Broker
Цитата(Mauk @ 24.6.2016, 16:37) *
Ну конечно! Без колес сейчас, поэтому подкинуть не смогу. А вот разобрать с шуроповертом только с радостью)


Думаю сейчас. С лавандосом проблемы.
Если решу - в мою шаланду обе части и без разбора залезут pardon.gif
Mauk
Цитата(Broker @ 24.6.2016, 14:42) *
Думаю сейчас. С лавандосом проблемы.
Если решу - в мою шаланду обе части и без разбора залезут pardon.gif


Тогда еще проще;) Со скидкой подумаем:)
Mauk
Кроватка продана!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.