Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где сделать сход-развал
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
LVZh
После покупки новой резины хочу сделать сход-развал.
Сервис, куда раньше обращался, закрылся.
Так что ищу новый.
Территориально интересует ЗАО Москвы.
SladKey
Цитата(LVZh @ 17.6.2016, 10:02) *
После покупки новой резины хочу сделать сход-развал.
Сервис, куда раньше обращался, закрылся.
Так что ищу новый.
Территориально интересует ЗАО Москвы.


http://www.shod-razval.com

Не смотря на архаичность сайта, у мужика хорошее оборудование (hunter). Хоть и не с зао, но советую всем туда ехать. Делает не на отъебись, а по опыту.
Max28
Cейчас очень много СТО в Москве которые делают развал схождение. Только узнавайте у друзей или других автовладельцев, где хорошо делают.
Lubitel
Цитата(NicNic @ 9.7.2016, 23:58) *
Добрый Вечер. Недавно славил хорошую яму. После чего руль начало тянуть вправо. Тоже не знал где хорошо и качественно делают развал схождение. Хорошо, что брат жены подсказал где качественно делают сход развал 3d ]Посетить мою домашнюю страницу[/url] и сам доволен и с ласточкой моей все хорошо.


????
Вы в школе учились?
Прежде чем несанкционированно рекламировать какие-либо услуги, научитесь грамотно писать.
pleasantry.gif
Megane EXT
Цитата(SladKey @ 17.6.2016, 10:10) *
http://www.shod-razval.com

Не смотря на архаичность сайта, у мужика хорошее оборудование (hunter). Хоть и не с зао, но советую всем туда ехать. Делает не на отъебись, а по опыту.

Сам делал?!
vitaly
Начнем с того что на сегодня в автомобилях делается только СХОД , РАЗВАЛ это в прошлом, необходимости делать СХОД немного
1. сильный удар в колодец, глубокую яму (руль меняет направления при движении прямо)
2. Замена рулевых.
В остальных случаях дело бесполезное.(трата денег).

Автосервисы рекламирующие данную услугу хоть и заявляют что делают РАЗВАЛ такового не делают так как заводом изготовителем АМ нет даже такого регламента все заложено в конструкции автомобиля и в регулировках не нуждается.

ЗЫ Основная причина ухода РАЗВАЛА это просевшие пружины, и износ салентблоков, если визуально видно РАЗВАЛ замените или то или другое(в сервисе скажут что конкретно) нужно помнить что пружины подвески со временем теряют свои качества (старение металла, его усталость) делайте выводы......
SladKey
Цитата(Megane EXT @ 9.7.2016, 23:56) *
Сам делал?!


Делал, и не раз. И друзья делали. ни 1 жалобы.

Я как то гуглил, типо где сделать хороший СХ, так на многих автомобильных форумах увидел ссылку на его сайт.
kirvas
у меня тут соцопрос: можно ли вхерачить автомобиль в яму так, что схождение делать уже надо, а подвеску чинить еще нет? бывает ли одно без другого?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.