Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ключ-карта и ее копирование
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
Spread
Всем привет. На днях в очередной раз уронил свою единственную Ключ - карту и теперь система переодически её не видит, выдаёт ошибки типо карта не опознана, приходится поджимать и т.п. Живу не в РФ и цены у нас космические, по этому решил прикупить нужное оборудование и научиться делать их сам. Кто сталкивался с этим вопросом? Что нужно заказать с ебей? Если кто то даст ссылки буду очень благодарен smile.gif
Lubitel
Цитата(Spread @ 20.6.2016, 0:48) *
Всем привет. На днях в очередной раз уронил свою единственную Ключ - карту и теперь система переодически её не видит, выдаёт ошибки типо карта не опознана, приходится поджимать и т.п. Живу не в РФ и цены у нас космические, по этому решил прикупить нужное оборудование и научиться делать их сам. Кто сталкивался с этим вопросом? Что нужно заказать с ебей? Если кто то даст ссылки буду очень благодарен smile.gif


Вы сколачиваете банду для угонов Менанов?
Как-то подозрительно....
У нас все меганавты при необходимости обращаются к официалам.

Обратитесь к официалам на территории РФ.
Mr.Berns
Цитата(Lubitel @ 19.6.2016, 21:53) *
Вы сколачиваете банду для угонов Менанов?
Как-то подозрительно....
У нас все меганавты при необходимости обращаются к официалам.

Обратитесь к официалам на территории РФ.

Какая глупость tease.gif . Угонщикам это не надо, у них все есть. А вот платить офам 7-8 рубасов за то, что можно сделать гораздо дешевле, причем самому, это совсем не обязательно.
Lubitel
Цитата(Mr.Berns @ 20.6.2016, 1:03) *
Какая глупость tease.gif . Угонщикам это не надо, у них все есть. А вот платить офам 7-8 рубасов за то, что можно сделать гораздо дешевле, причем самому, это совсем не обязательно.


friends.gif biggrin.gif

Надо же "подлить масла". Сидят все в телики пялятся, никто ничего дельного ТС не советует.
Mr.Berns
Цитата(Lubitel @ 19.6.2016, 22:10) *
friends.gif biggrin.gif

Надо же "подлить масла". Сидят все в телики пялятся, никто ничего дельного ТС не советует.

Аааа, в этом смысле. Ну, тогда ДА smile.gif
Spread
Уточню и повторю:
1) Я не в РФ, а в Израиле;
2) Официалы за новый ключ тут просят 200$;
3) Если я верно понял, то мне нужен can clip, он на ебей тоже около 200$.

За одно и скалымлю не много. Вот только не разобрался, что точно мне нужно :(
В Кан клип по моему ключи не вставляются, хотя где то читал, что делают с его помощью...
Mr.Berns
Цитата(Spread @ 19.6.2016, 22:37) *
Уточню и повторю:
1) Я не в РФ, а в Израиле;
2) Официалы за новый ключ тут просят 200$;
3) Если я верно понял, то мне нужен can clip, он на ебей тоже около 200$.

За одно и скалымлю не много. Вот только не разобрался, что точно мне нужно :(
В Кан клип по моему ключи не вставляются, хотя где то читал, что делают с его помощью...

Личные сообщения посмотрите.
newuser
у вас проблема тмеханическая. почитайте существующие темы. у меня точно так же от падения на землю оторвался проводочек на катушке - нашел и подпаял.
MPS
Цитата(Spread @ 19.6.2016, 22:37) *
Уточню и повторю:
1) Я не в РФ, а в Израиле;
2) Официалы за новый ключ тут просят 200$;
3) Если я верно понял, то мне нужен can clip, он на ебей тоже около 200$.

За одно и скалымлю не много. Вот только не разобрался, что точно мне нужно :(
В Кан клип по моему ключи не вставляются, хотя где то читал, что делают с его помощью...


кан клип не поможет... он без подключения к дилерскому серву ключи не пишет... (у меня есть клип)
вам проще отремонтировать вашу карту.. ломается в них одно и тоже у всех... при падении отламывается катушка от платы.. пропайка решает вашу проблему... уже не один десяток карт перепаял...

если есть желание занятся изготовлением копий чип карт то копайте в сторону дубликаторов... делается просто клон карты... ну или смотреть в сторону оборудования для угона... оно прописывает любую карту в любой авто за 10 секунд без всякого шаманства..
Spread
Цитата(MPS @ 20.6.2016, 9:59) *
кан клип не поможет... он без подключения к дилерскому серву ключи не пишет... (у меня есть клип)
вам проще отремонтировать вашу карту.. ломается в них одно и тоже у всех... при падении отламывается катушка от платы.. пропайка решает вашу проблему... уже не один десяток карт перепаял...

если есть желание занятся изготовлением копий чип карт то копайте в сторону дубликаторов... делается просто клон карты... ну или смотреть в сторону оборудования для угона... оно прописывает любую карту в любой авто за 10 секунд без всякого шаманства..



Карта в принципе работает, корпус развалился ещё больше, теперь нужно поднимать при нажатии кнопки "Старт".

Задавшись этим вопросом, понял что тут это целая проблема и теперь очень охото научиться делать копии в коммерческих целях smile.gif
MPS
Цитата(Spread @ 20.6.2016, 23:45) *
Карта в принципе работает, корпус развалился ещё больше, теперь нужно поднимать при нажатии кнопки "Старт".

Задавшись этим вопросом, понял что тут это целая проблема и теперь очень охото научиться делать копии в коммерческих целях smile.gif

в комерческих целях на одних картах рено не вытянешь... это как делать только правые женские туфли 46 размера...
Spread
Есть альтернативные мнения по этому вопросу?
Lubitel
Цитата(Spread @ 30.6.2016, 18:38) *
Есть альтернативные мнения по этому вопросу?

АП!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.