Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите пожалуйста оригинальные номера запчастей
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
ren4
Здравствуйте

Машина Megane2 2007 АКПП
Подскажите пожалуйста оригинальные номер водительской двери и молдинга двери.
Нашел эти, но сомневаюсь в правильности: дверь - 7751473728 , молдинг двери - 7701475251

Всем добра ! drinks.gif
kryazhev
Цитата(ren4 @ 29.6.2016, 9:57) *
Здравствуйте

Машина Megane2 2007 АКПП
Подскажите пожалуйста оригинальные номер водительской двери и молдинга двери.
Нашел эти, но сомневаюсь в правильности: дверь - 7751473728 , молдинг двери - 7701475251

Всем добра ! drinks.gif

Долой сомнения! Вбивай номера в любой поисковик и смотри картинки! clapping.gif
Mike08
Коллеги, кто может подсказать артикул белой пластиковой клипсы, которая крепит наружную боковую пластиковую накладку передней сидухи (на которой находятся ручки наклона спинки и подъема сидухи). Клипса выглядит так (на фото она с отломанным хвостиком, который вставляется в отверстие каркаса сиденья):
Перерыл каталоги з/ч на экзисте и автодоке, нигде эта клипса на схемах не показана. А без нее постоянная проблема с откидыванием и регулировкой наклона спинки сиденья - приходится одной рукой тянуть рычаг, второй рукой поджимать спинку сиденья вверх, а "третьей" рукой прижимать заднюю часть той самой накладки сидухи к каркасу сиденья (т.е. выполнять работу этой самой клипсы) иначе накладка отстает от сиденья и рычаг спинки срабатывает вхолостую не отжимая защелку спинки.
kirvas
Цитата(Mike08 @ 6.4.2017, 15:22) *
Коллеги, кто может подсказать артикул белой пластиковой клипсы,

а он существует?!

мне нужен номер черного пластикового соединителя, который надевается на штырь с квадратным сечением в спинке и в него тяга вставляется, которая к ручке наклона спинки идёт. сиденья от экстрима.
Mike08
Цитата(kirvas @ 6.4.2017, 15:26) *
мне нужен номер черного пластикового соединителя, который надевается на штырь с квадратным сечением в спинке и в него тяга вставляется, которая к ручке наклона спинки идёт. сиденья от экстрима.

Судя по всему эта деталь идет в комплекте с тягой и ручкой и в таком комплекте стоит каких-то несуразных денег - больше 20 тыр. Наверняка дешевле будет на разборке взять сиденье в сборе.
kirvas
Цитата(Mike08 @ 6.4.2017, 17:25) *
Судя по всему эта деталь идет в комплекте с тягой и ручкой и в таком комплекте стоит каких-то несуразных денег - больше 20 тыр. Наверняка дешевле будет на разборке взять сиденье в сборе.

да я и взял когда-то за 3 рубля сиденье smile.gif
а деталь эту склеил опосля. но она ж не будет держать усилие на клее, наверное, и быстро снова обломится. может, выточить где-то как-то можно? так бы поставил на место родное кресло, а неродное в авиту пустил.

причем, у меня и на втором кресле она чуть не обломилась - слетела, к счастью, с того квадратного штифта. поставил на место, снова работает. но хлипкая блин деталька-то! :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.