Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подбор автосигнализации
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
Lexa9

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какая сигнализация с автозапуском подходит на рено меган 2 фаза 1 и есть ли CAN-шина на моделях 2004 года выпуска?

dwar
Цитата(Lexa9 @ 3.9.2016, 17:19) *
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какая сигнализация с автозапуском подходит на рено меган 2 фаза 1 и есть ли CAN-шина на моделях 2004 года выпуска?

can шина стоит.

у меня стоит шер хан Logicar 4
Lexa9
Цитата(dwar @ 4.9.2016, 16:49) *
can шина стоит.

у меня стоит шер хан Logicar 4


А не можете подсказать где именно находятся провода CAN-шины?
dwar
ну как где...?)) она со всеми блоками соединена ))
Lexa9
Цитата(dwar @ 4.9.2016, 22:22) *
ну как где...?)) она со всеми блоками соединена ))


Я знаю что она с блоками соединена но есть два провода по ним идет вся информация как раз к ним и подсоиденяеться сигнализация с CAN-модулем мне вот инужно знать где они идут икакими они цветами.
dwar
Цитата(Lexa9 @ 4.9.2016, 21:57) *
Я знаю что она с блоками соединена но есть два провода по ним идет вся информация как раз к ним и подсоиденяеться сигнализация с CAN-модулем мне вот инужно знать где они идут икакими они цветами.


не могу подсказать, знаю что не все так просто там((
Lexa9
Цитата(dwar @ 4.9.2016, 23:53) *
не могу подсказать, знаю что не все так просто там((


На сколько я знаю они должны приходить на разьём диагностики а какие куда именно не знаю.
Lexa9
Ну раз ни кто ни чем не может больше помочь то тогда хоть скажите у кого какая сигнализация с автозапуском на рено меган стоит.
Путник
Да все подходит. Вопрос предпочтений. У меня например старлайн всегда.В94 например могу посоветовать. И отправить к ним на профильный форум техподдержки. В этой машине будут вопросы по обходчику иммо, нужно будет делать клон чипа, что добавит к цене еще тысячи 4 как минимум. Или жертвовать вторым ключом. Я так понимаю что Вы сами хотите поставить, но знаний не имеете, если такие вопросы задаете? Отговаривать не стану, мы тут не дети, но сам бы не полез...
Да, если вы в мск, то съездите в лорант, там вам помогут. наши люди все таки, я там ставил кста.
Rival
Цитата(Lexa9 @ 2.10.2016, 14:10) *
Ну раз ни кто ни чем не может больше помочь то тогда хоть скажите у кого какая сигнализация с автозапуском на рено меган стоит.

Поставить можно практически любую, из раскрученных старлайн. Но обязательно к ней механическую защиту( если акпп, то на неё хотя бы), меган и так машина почти беззащитная, а тут ещё и вовсе защиты не будет:)
MPS
кан шина в мегане есть везде... удобней всего брать с разъема диагностики вот распиновка...
Lexa9
Цитата(Путник @ 2.10.2016, 23:10) *
Да все подходит. Вопрос предпочтений. У меня например старлайн всегда.В94 например могу посоветовать. И отправить к ним на профильный форум техподдержки. В этой машине будут вопросы по обходчику иммо, нужно будет делать клон чипа, что добавит к цене еще тысячи 4 как минимум. Или жертвовать вторым ключом. Я так понимаю что Вы сами хотите поставить, но знаний не имеете, если такие вопросы задаете? Отговаривать не стану, мы тут не дети, но сам бы не полез...
Да, если вы в мск, то съездите в лорант, там вам помогут. наши люди все таки, я там ставил кста.

Я имею знания уже много сигнализаций поставил начиная от русских машин заканчивая иномарками просто именно по мегану нужной информации не мог найти

Цитата(MPS @ 3.10.2016, 16:11) *
кан шина в мегане есть везде... удобней всего брать с разъема диагностики вот распиновка...

Большое спасибо за подробную информацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.