Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПТФ на меган 2
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
Dmytry
Кто подскажет, Поставил ПТФ на Меган 2(в комплектации не были) Подключил не от под рулевого переключателя а от отдельного выключателя на прямую через реле и предохранители. Реле и предохранители в салоном блоке предохранителей. Как подключить чтобы они включались после включения габаритных огней.
dgidu
Пытливости ума наших собратьев нет предела... А зачем все это надо было делать?
MikeWR
А у меня вот другой вопрос, может кто подскажет........ Есть родные передние птф, но они не горят. Сами лампочки целые, значит нужно бы посмотреть предохранители. Вопрос. Где эти предохранители находятся? Скорее всего в блоке под капотом, но где именно там?
Барс
Цитата(Dmytry @ 21.9.2016, 23:35) *
Кто подскажет, Поставил ПТФ на Меган 2(в комплектации не были) Подключил не от под рулевого переключателя а от отдельного выключателя на прямую через реле и предохранители. Реле и предохранители в салоном блоке предохранителей. Как подключить чтобы они включались после включения габаритных огней.

Значит с габаритного огня нужно через кнопку включения ПТФ подключить к реле ПТФ , на возбуждение.
Toxa80
Цитата(MikeWR @ 20.10.2016, 9:41) *
А у меня вот другой вопрос, может кто подскажет........ Есть родные передние птф, но они не горят. Сами лампочки целые, значит нужно бы посмотреть предохранители. Вопрос. Где эти предохранители находятся? Скорее всего в блоке под капотом, но где именно там?


на крышках нарисована карта расположение предов. А так надо смотреть провода что между блоком предов и аккумом, там вероятно разъем оплавился, у меня было такое.
kirvas
Цитата(MikeWR @ 20.10.2016, 9:41) *
Есть родные передние птф, но они не горят. Сами лампочки целые, значит нужно бы посмотреть предохранители.

а фишку в бампере проверял?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.