Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поршни K7MF710
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Двигатель
Етти
Здравствуйте. Подскажите какие поршни стоят в движке K7MF710. Мне достался новый блок и коленвал. Шатунов и поршней нет. В трех магазинах предлагают разные поршни и каждый утверждает что именно такие там должны стоять. Предлагают с вытеснителем(как на моем первом мегане) просто с ровным верхом поршня и третий вариант с цикловками под клапана. Головка у меня 8ми клапанная. Кто вскрывал движек логана? Выручайте. шатуны у меня имеются с высотой 128мм. тоже не уверен что подойдут
Megane EXT
Цитата(Етти @ 5.11.2016, 11:39) *
Здравствуйте. Подскажите какие поршни стоят в движке K7MF710. Мне достался новый блок и коленвал. Шатунов и поршней нет. В трех магазинах предлагают разные поршни и каждый утверждает что именно такие там должны стоять. Предлагают с вытеснителем(как на моем первом мегане) просто с ровным верхом поршня и третий вариант с цикловками под клапана. Головка у меня 8ми клапанная. Кто вскрывал движек логана? Выручайте. шатуны у меня имеются с высотой 128мм. тоже не уверен что подойдут

ВИН номер машины и год выпуска. Для правильного подбора поршней, необходимо знать маркировку поршня ( А, В, С)
Етти
цилиндры 1 и 2 группы С а 3 и 4 грппыВ.( сверловки на блоке) вин номер не поможет. у меня первый меган а блок с логана
Megane EXT
Цитата(Етти @ 5.11.2016, 14:20) *
цилиндры 1 и 2 группы С а 3 и 4 грппыВ.( сверловки на блоке) вин номер не поможет. у меня первый меган а блок с логана

А как так, что поршни разные?
Етти
Понятия не имею. Завод маркирует.
Етти
неужели никто не может сказать с уверенностью какие поршни в движке К7М710
Megane EXT
Цитата(Етти @ 5.11.2016, 22:08) *
неужели никто не может сказать с уверенностью какие поршни в движке К7М710

Ну по диалоджису почему то идут разные поршни для 1-2 цилиндров и 3-4. Если по сверловке поршни 1-2 группы С , то номер 7701479057, для цилиндров 3-4 7701479056. как то так
Етти
разные потому что у них вытеснители с разных сторон. Значит все таки с вытеснителями. а не плоские.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.