Здраствуйте! В первим, я должен извинится о мой плохой руский язиьк. Учил давно в школе. Забьл много... Я боюс, что текст будет Болгарско-Русским.

У меня Меган 1 (1,6 класик, К7М, если имеет значения) и магнитола Philips car 6100 с екраном и сателитом из Сценик 1.
У моей машине так:
А у Сценика, так:
Пропробувал установить и вот проблем. Нет конектор для екрана. Ето не проблем. Проблем являетса когда и меня надо код ввести! Я нашол калькулатор, у меня есть код - 2880. И тут мой вопрос. Есть ли конектор в инсталяции Мегана о екран для магнитольй и если нет- можно ли подключить как-то етот екран? Если ето невозможно, как надо ввести код?
Я питался ввести код с ключи. Не получилось. Для 2, нажал 1-въй 2 раза, для 8 - второй 8 раза..... На конец нажимал 6- и ничего не случилось. Вторая попьйтка била: нажал 1 для вьйбора 1-вая цифра. Потом нажал два раза 1, потом 2 для въйбор 2-рая цифра, потом нажал 2 8 раза... и так далее. Тоже ничего не получилось После каждая попьтка я въйключал магнитолу из цепи.
Что у меня делать? Есть ли какой-то способ для введения без екрана и сателита (сателит подключаетса к екран, екран подключаетса к магнитолу но на екран нет питания)?

Заранее спасибо!