Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колеос 3- дождались?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Мировой автопром. Не Меганом единым...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Путник
А тем временем новинка уже продается в Китае. Ценник от 170000 до 270000 юаней(если я правильно понимаю), примерно от 1,5 до 2,3 нашими- правда и 2хлитровики есть которых нам не обещали. Ждемс у нас, если вброс был верным- то в феврале-марте.
http://www.dongfeng-renault.com.cn/vehicle...eos_launch#home
Tazer
Самый богатый Х-трейл 1.9 стоит....

2.3 уже категория несколько иных автомобилей, нежели Рено...
rogolet
Мне вот эта видюха оч. понравилась
https://youtu.be/Gd64WHGkHa4
Но ЦУКО, 2 ЛЯМА!!! , я уж лучше квартиру в МО за эти деньги возьму.
skh
Цитата(Tazer @ 9.1.2017, 0:24) *

каких?
Денис58
Цитата(Tazer @ 9.1.2017, 0:24) *

Скоро все машины в мире будут Рено.

Цитата(Путник @ 8.1.2017, 21:14) *
2хлитровики есть которых нам не обещали. Ждемс у нас, если вброс был верным- то в феврале-марте.
http://www.dongfeng-renault.com.cn/vehicle...eos_launch#home

Он ехать не будет.
Tazer
Цитата(skh @ 9.1.2017, 10:04) *
каких?

SantaFe, Lexus NX, Audi Q3, Cadillac SRX. Это новые. Чуть добавив сотни три, появляется мерин ГЛС и Бмв Х3.

За 2.2. предлагается новый митсубиси паджеро спорт с 3-литровым мотором на 220 лс. Ну или Аутлендер с таким же, кому джип не нужен

Если говорить про то, чтобы добавить пару сотен к верхней планке и пойти на "годовалую с минимальным пробегом", то открывается уже совсем другой мир, от Х5 до Паджеро и Кукурузеров. pardon.gif
BronVN
Цитата(Tazer @ 10.1.2017, 0:05) *
SantaFe,

+ соплатформенник Соренто Прайм
Алекsey
Цитата(Tazer @ 9.1.2017, 23:05) *
SantaFe, Lexus NX, Audi Q3, Cadillac SRX. Это новые. Чуть добавив сотни три, появляется мерин ГЛС и Бмв Х3.

За 2.2. предлагается новый митсубиси паджеро спорт с 3-литровым мотором на 220 лс. Ну или Аутлендер с таким же, кому джип не нужен

Если говорить про то, чтобы добавить пару сотен к верхней планке и пойти на "годовалую с минимальным пробегом", то открывается уже совсем другой мир, от Х5 до Паджеро и Кукурузеров. pardon.gif

+1
Добавить еще прадик на ручке от 1,9 млн, 2,2 на автомате
KVN_RUS
Цитата(Tazer @ 10.1.2017, 0:05) *

Это пиндец какой-то. им до старого Колеоса ка до луны пешком
Про "другой мир" ваще озадачил smile.gif
barbosiaka
опять обострение началось.
Интересно, в чем именно им до колеоса, как до луны
BronVN
Цитата(KVN_RUS @ 10.1.2017, 11:58) *
Это пиндец какой-то. им до старого Колеоса ка до луны пешком

А как же Логан?
KVN_RUS
Цитата(barbosiaka @ 10.1.2017, 12:00) *
опять обострение началось.
Интересно, в чем именно им до колеоса, как до луны

Седь и прокатись в Q3....а потом в Колеос...........если ни разу в него не садился. smile.gif
Мозги то у тебя есть..поймёшь сразу friends.gif .......не Броун чай. pardon.gif
Broker
Цитата(KVN_RUS @ 10.1.2017, 14:17) *

А ты в мерин сядь а потом в свой Колеос , а лучше проедь чуть-чуть. И сразу все поймешь.
Чо ты тут кому доказать то хочешь.

П.С. Q3 не пробовал, а на 7-й катался. Куда там Колеосу.

П.П.С. А на работе у одного товарисЧа Лексус 470. Это вообще песня.
KVN_RUS
Цитата(Broker @ 10.1.2017, 14:25) *
А ты в мерин сядь а потом в свой Колеос , а лучше проедь чуть-чуть. И сразу все поймешь.
Чо ты тут кому доказать то хочешь.

П.С. Q3 не пробовал, а на 7-й катался. Куда там Колеосу.

П.П.С. А на работе у одного товарисЧа Лексус 470. Это вообще песня.

Смешалось в кучу....... кони, люди. Жгёшь...товаришь дженераль smile.gif ты на ценники взгляни.
Ты хоть старом Колеосе ездил? smile.gif

Q3 - это Сандеро Степвэй в люксовом исполнении smile.gif........Думаю что даже тарантас типа Спортридж куда лучше его. smile.gif
kirvas
забанили дантиста и теперь с вас уже запутался со всех. вот раньше было всё понятно сразу...
Broker
Цитата(KVN_RUS @ 10.1.2017, 17:13) *
Q3 - это Сандеро Степвэй в люксовом исполнении smile.gif........

Ну и кули ты ее с Коляном то сравниваешь. И еще обижаешься типа кони/люди? smile.gif

Сравнивай с однокласниками.
Степвэй твой - это не Q3, а вообще недоразумение.

П.С. По мне так купить твоего Коляна (имею в виду нового) - это вообще диагноз. Очень осторожно отношусь к водителям этого чуда на дороге, боюсь неадеквата pardon.gif

П.П.С. Не, ну те, что на нашем форуме конечно нормальные pardon.gif
kirvas
Цитата(Broker @ 10.1.2017, 15:19) *

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

верните оресорда!

p.s. я бы этого колеоса попробовал. мне интересно сравнить его с кадьяком. на видосиках выглядит интерьер неплохо. а если будет атмосферник живучий как у мегана - дык по нашим современным меркам о чем еще мечтать?
KVN_RUS
Ну и кули ты ее с Коляном то сравниваешь. И еще обижаешься типа кони/люди? smile.gif

Не включай..сапога. smile.gif
Я его что ль сравнил...........читай сообщения ...если разучился ещё пока smile.gif

П.С. По мне так купить твоего Коляна (имею в виду нового) - это вообще диагноз.

Да ладно.....ты попробуй хоть раз за рулём нормального авто посидеть.......а то кроме как за жопеля ничего больше в руках не держал smile.gif
Колян -самый правильный авто за его деньги.
Broker
Цитата(kirvas @ 10.1.2017, 17:26) *
p.s. я бы этого колеоса попробовал.

Ну это понятно. Я может тоже попробовал.
Но новый, за такие бабки. Ясно же, что половину сразу потеряет, выехав за ворота салона pardon.gif
KVN_RUS

smile.gif
Ага ...два сапога...ты и Броун smile.gif pardon.gif

Цитата(Broker @ 10.1.2017, 15:34) *
Ну это понятно. Я может тоже попробовал.
Но новый, за такие бабки. Ясно же, что половину сразу потеряет, выехав за ворота салона pardon.gif

Про новый пока разговора нет
Ценника нет..авто нет.

Зы. По мне так все производители сошли с ума ...если смотреть на нынешние цены....а кореёзы особенно.
Broker
Цитата(KVN_RUS @ 10.1.2017, 17:33) *
Не включай..сапога. smile.gif

Если такой умный - чего тельник не носишь и строем не ходишь? smile.gif
Мазута береговая.

П.С. Куда он блин за такие деньги самый нормальный? Тебе же выше все расписали. Или шариков с роликами не хватает? smile.gif
KVN_RUS
Цитата(Broker @ 10.1.2017, 15:37) *
Если такой умный - чего тельник не носишь и строем не ходишь? smile.gif
Мазута береговая.

П.С. Куда он блин за такие деньги самый нормальный? Тебе же выше все расписали. Или шариков с роликами не хватает? smile.gif

Какие деньги? На новый ценника нет. pardon.gif
Я тебе про предыдущий уже пол дня толкую smile.gif
ss-20
Цитата(Broker @ 10.1.2017, 15:34) *

А что за страсть такая- покупая новый авто и думать за сколько я его продам?
Broker
Цитата(ss-20 @ 10.1.2017, 17:43) *

Не мы такие - жизнь такая pardon.gif
Приходится копеечку считать.

Цитата(KVN_RUS @ 10.1.2017, 17:42) *
Какие деньги? На новый ценника нет. pardon.gif
Я тебе про предыдущий уже пол дня толкую smile.gif

Не выкручивайся. Все ты понял. pardon.gif
barbosiaka
Цитата(KVN_RUS @ 10.1.2017, 12:17) *
Седь и прокатись в Q3....а потом в Колеос...........если ни разу в него не садился. smile.gif

знаешь, я ездил на лексусе 300 nx. Честно, не думаю, что новый Колеос лучше
ss-20
Цитата(Broker @ 10.1.2017, 15:50) *
Не мы такие - жизнь такая pardon.gif
Приходится копеечку считать.

тогда тойота
некоторые умудряются продать дороже чем купили.
такие интересные истории рассказывают.
причем почти у всех одно и тоже- купили за три дня до подорожания, а как собрались продавать оказалось, что цена б/у дороже чем была новая crazy.gif
KVN_RUS
Цитата(barbosiaka @ 10.1.2017, 15:59) *
знаешь, я ездил на лексусе 300 nx. Честно, не думаю, что новый Колеос лучше

Напомни..он от 3 мультов начинается? А? pardon.gif

Цитата(Broker @ 10.1.2017, 15:50) *
Не выкручивайся. Все ты понял. pardon.gif

Я давно понял..а вот до тебя ну никак не дойдет. pardon.gif

Цитата(ss-20 @ 10.1.2017, 15:43) *

что х**м не вложено , палкой не вобьёшь pardon.gif smile.gif
barbosiaka
Цитата(ss-20 @ 10.1.2017, 16:00) *
тогда тойота
причем почти у всех одно и тоже- купили за три дня до подорожания, а как собрались продавать оказалось, что цена б/у дороже чем была новая crazy.gif

Была у меня тойота, не праворульная. Покупал тоже до подорожания, правда, через неделю после покупки был август 1998 г., и машина вдвое упала в цене sorry.gif
Надежная была, но удовольствия от ее вождения почему-то не получал. Хотя придраться не к чему было.
Nafanja
В преддверии 100-летнего юбилея со Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции говорить о буржуазном автопроме считаю неприемлемым. Таки образом вы разжигаете классовую ненависть у участников нашего форума. )))
barbosiaka
Цитата(KVN_RUS @ 10.1.2017, 16:10) *
Напомни..он от 3 мультов начинается? А? pardon.gif

не знаю, но из того, что ты написал, можно сделать вывод, что колеос лучше.

Цитата(Nafanja @ 10.1.2017, 16:14) *
В преддверии 100-летнего юбилея со Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции говорить о буржуазном автопроме считаю неприемлемым. Таки образом вы разжигаете классовую ненависть у участников нашего форума. )))

Тогда о чем? О кроссвесте за 800 штук? mega_shok.gif Гребись она колом за эти деньги
Nafanja
Цитата(barbosiaka @ 10.1.2017, 17:16) *
Тогда о чем?

Прошу прощенья.
Видимо, был недопонят. lol.gif
barbosiaka
Цитата(Nafanja @ 10.1.2017, 16:18) *
Прошу прощенья.
Видимо, был недопонят. lol.gif

Извини, наверное, я протупил.
KVN_RUS
Цитата(barbosiaka @ 10.1.2017, 16:16) *
не знаю, но из того, что ты написал, можно сделать вывод, что колеос лучше.

Это ты написал и Тазёр, что Колеос хуже даже какой-то Ку 3 pardon.gif
А я говорю, что даже первый Колеос покроет много из списка Тезёра как бык овцу.............а вот с третьим посмотрим........................но что- то мне подсказывет ,что он покроет не один лексус а тем более тойоту с более дорогим ценником smile.gif

Цитата(barbosiaka @ 10.1.2017, 16:16) *
Тогда о чем? О кроссвесте за 800 штук? mega_shok.gif Гребись она колом за эти деньги

Я думаю, что это будет одной самых правильных и дешевых машин на рынке pardon.gif
kirvas
Цитата(KVN_RUS @ 10.1.2017, 16:24) *
Я думаю, что это будет одной самых правильных и дешевых машин на рынке pardon.gif

а хавал не?
KVN_RUS
Цитата(kirvas @ 10.1.2017, 16:25) *
а хавал не?

ХЗ
Я в такие дебри не лезу smile.gif
Nafanja
Цитата(kirvas @ 10.1.2017, 17:25) *
а хавал не?

Хавал вроде как ушёл из России. Не?

З.Ы. Поправочка, это Great Wall ушёл.
kirvas
Цитата(Nafanja @ 10.1.2017, 16:29) *
Хавал вроде как ушёл из России. Не?
З.Ы. Поправочка, это Great Wall ушёл.

я думал, гэвэ в россии переименовался в хавал и никуда не девался pardon.gif

и, эсличесна, я не вижу разницы между хавалом и кией. правда не жил ни в том, ни в другом.

(кроме цены)
Treon
не, ну новый Колеос вообще авто гармоничным получился, что тут спорить...
Мало кто в здравом уме будет его покупать за 2,3.
самые ходовые комплектации будут до 1,7
но Стереотип который Рено себе создали продавая бюджетные авто под своим брендом, вместо качественных европеек (Талисман, Каптюр,тот который в европе, Клио, Эспэйс и т.д. ) - будет играть против них и вряд ли способствует продажам Колеоса....

Цитата(kirvas @ 10.1.2017, 17:39) *
я думал, гэвэ в россии переименовался в хавал и никуда не девался pardon.gif

и, эсличесна, я не вижу разницы между хавалом и кией. правда не жил ни в том, ни в другом.

(кроме цены)

Хавал кстати нормальные авто делает.
но турбомоторы на Н8 и Н9 жрущие по 18-20 литров и обеспечивающие разгон до 100 км/ч за 12-13 секунд - отбивают все желание приобрести данный авто.
про низшие модели не говорю - их не рассматривал...
Natatoli4
Будет один в один, как с Латитюдом... pardon.gif Вот увидите.

Рено сама виновата - ударилась в "бюджет"....... spiteful.gif
kirvas
Цитата(Natatoli4 @ 10.1.2017, 16:59) *

я в талисмане и м4 не ездил, но в европе их встречал на дороге нередко. сцуко хороши. это не м3, а полноценные авто pardon.gif
barbosiaka
Цитата(kirvas @ 10.1.2017, 17:01) *
я в талисмане и м4 не ездил, но в европе их встречал на дороге нередко. сцуко хороши. это не м3, а полноценные авто pardon.gif

Оба для нас слишком дороги. Здесь за рено столько платить не будут.

Да еще если они опять со своими "изящными" техническими решениями, то спасибо - не надо
Broker
Цитата(KVN_RUS @ 10.1.2017, 18:10) *
Я давно понял..а вот до тебя ну никак не дойдет. pardon.gif

До тебя дошло, а до меня немножко не достало rofl.gif

Цитата(KVN_RUS @ 10.1.2017, 18:24) *
он покроет не один лексус а тем более тойоту с более дорогим ценником smile.gif

Ща умру со смеху pleasantry.gif
ValeryK
Цитата(Natatoli4 @ 10.1.2017, 19:59) *

Учитывая стереотипы нашего рынка, им пришлось так делать. Для сравнения посмотри на продажи Пежо-Ситроен, например.
Broker
Цитата(ValeryK @ 10.1.2017, 19:40) *
Учитывая стереотипы нашего рынка, им пришлось так делать.

Что сие означает?
Почему другие производители, в отличие от французов, поставляли и поставляют большой ассортимент двигателей и комплектаций.
Может скорее стереотип французов, что мы типа туземцы и нам и так сойдет? pardon.gif
Pedales
Цитата(ss-20 @ 10.1.2017, 16:00) *
тогда тойота

Примерно так... pardon.gif Я свою Тойопту брал за полгода до подорожания за 1 млн. Некоторые владельцы продают сейчас такие машины с небольшим пробегом тоже за 1 млн. Некоторые даже дороже.
ValeryK
Цитата(Broker @ 10.1.2017, 20:44) *
Что сие означает?
Почему другие производители, в отличие от французов, поставляли и поставляют большой ассортимент двигателей и комплектаций.
Может скорее стереотип французов, что мы типа туземцы и нам и так сойдет? pardon.gif

Ты что, "первый раз замужем"?

Стереотипы - нельзя покупать ФФФ, настоящие авто делают немцы и японцы, остальное - шлак.

И нужно знать статистику продаж всех комплектаций, чтобы делать выводы. Хоть народ и требует "универсалы", но продажи таких Меганов были ничтожными, также Лагуны и Латитьюды...

Цитата(ss-20 @ 10.1.2017, 19:00) *

Только новую за эти деньги уже не купишь... мифическая выгода...
Natatoli4
Цитата(ValeryK @ 10.1.2017, 17:40) *
Учитывая стереотипы нашего рынка, им пришлось так делать. Для сравнения посмотри на продажи Пежо-Ситроен, например.

Учли они не все стереотипы... pardon.gif
А кому сейчас легко? spiteful.gif Лёхусу да Мерсу пожалуй...

З.Ы. Осенью новый 408й обещают. wink.gif Бум поглядеть.

Цитата(ValeryK @ 10.1.2017, 18:13) *
Хоть народ и требует "универсалы", но продажи таких Меганов были ничтожными

А не напомнит ли уважаемый сер, какова была разница с седаном? spiteful.gif Жадность, мой друг, элементарная жадность...
Разница у того же Фокуса 20 тыр.

Я тогда взял сарай, ибо мог позволить финансово. pardon.gif

Цитата(Broker @ 10.1.2017, 17:44) *

Похоже на то...Правда, ПСА начало исправляться слегка, но мееедленно. pardon.gif
BronVN
Цитата(KVN_RUS @ 10.1.2017, 12:17) *

Слышь, параноик реношный... отъ@бись... по-хорошему, иначе опять придется тебя мордой о ... твоё гаражное древнее гуано возить... И тряпочка, которой ты его протираешь, не поможет...
KVN_RUS
Цитата(Broker @ 10.1.2017, 17:44) *
Что сие означает?

Потому что хапуги........вот разваливаются хвалёные тойоты,ауди, мерены и прочие корейцы с жопелями от лёгких 30 градусных морозцев.
Очереди видел на ремонт сейчас какие?
ValeryK
Цитата(Natatoli4 @ 10.1.2017, 22:47) *
Похоже на то...Правда, ПСА начало исправляться слегка, но мееедленно. pardon.gif

Дилер ПСА в Уфе, чтобы не умереть, торгует одновременно китайцами (два шоу-рума в одном здании сейчас, раньше было только Пежо).

Сначала их подвел суперинновационный двигатель от БМВ для Пежо-308,
сейчас суперсовременный 308 стоит в районе лимона, что отбивает всякую охоту его покупать...

И когда более-менее продавался 308-й, то более старшие модели покупались штучно, также как и навороченные 308-е с мощными моторами...

Цитата(Natatoli4 @ 10.1.2017, 22:47) *
А не напомнит ли уважаемый сер, какова была разница с седаном? spiteful.gif Жадность, мой друг, элементарная жадность...
Разница у того же Фокуса 20 тыр.

Я тогда взял сарай, ибо мог позволить финансово. pardon.gif

Насколько я понимаю, Фокусы и седаны и универсалы производят в России,
а Меганы не так - седаны шли из Турции, а универсалы из Европы, вот тебе и разница в цене...

Так и сейчас - никто не будет покупать продвинутые Меганы из Европы, потому что цена кусается...

На фанатах много не заработаешь, так что ты зря ругаешь французов - они просто умеют считать деньги...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.