Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рено Меган 2001
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Двигатель
KononMac
Встал вопрос замена крыла.
Что предпочесть БУ родное или тайваньский реприт?
Кто сталкивался с такой проблемой
Родное БУ - все держат по 4 000 р и цвет все равно не совпадает. А китайский или тайваньский реприт слишком тонкий.
Может у кого есть переднее правое крыло с подворотником.
newuser
замена крыла как-то относится к двигателю?
Владимир В.
Я бы взял "родное" наверное, потому что для машины 2001 года несовпадение цвета - некритично.
Что касается тайваньских крыльев, там пластмасса и по тоньше и качество материала попроще, более хрупкая.
Для машины такого года важны больше практичность и эксплуатационные показатели, здесь родная пластмасса лучше.

Хотя не претендую, что я прав.
Broker
Цитата(Владимир В. @ 31.5.2017, 13:03) *
, там пластмасса и по тоньше


Цитата
Меган 2001


На 1-м Мегане передние крылья тоже пластиковые? pardon.gif
GT
Цитата(Broker @ 31.5.2017, 10:57) *
На 1-м Мегане передние крылья тоже пластиковые? pardon.gif

железо
Broker
Цитата(GT @ 31.5.2017, 16:48) *
железо


Ну тогда лучше брать б/у и красить. Оно по крайней мере оцинковано будет pardon.gif
Барс
Цитата(GT @ 31.5.2017, 16:48) *
железо

Да ладно? Я считал что пластик, ведь они параллельно шли с Клио 2 , а у неё пластик.
Tazer
Цитата(Барс @ 31.5.2017, 21:23) *
Да ладно? Я считал что пластик, ведь они параллельно шли с Клио 2 , а у неё пластик.



Железные.

Автору- брать родное с разборки. Вечное будет. Тайвань, мало того что в размеры фиг попадешь, гнить начнет ближайшей же зимой.

У меня на М1 была жопа бита со слетанием краски. Три года откатал. Ни пятнышка не пошло.
alexxandder
Менял одно ,купил самое дешевое, три года,пока все нормально.Прогнило насквозь другое (родное 2002).Прогнило в "удачном"месте,кусок будет вызезан(что бы ржавчина не шла дальше).На его место будет приклеена пластиковая вентиляционная решетка(50 р) для "охлаждения правого тормозного диска")))
Kes460
4000 руб, это так критично для кузовной детали?
яб родное в цвет взял бы, пока так гонял, потом покрасил как деньги появятся
раз уж ТС делает акцент на стоимость
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.