Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастер по АКПП в Москве
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
anart_07
Добрый день! Посоветуйте хорошего мастера по АКПП Мегана 2 вторая фаза. Есть подергивания при езде и хочу разобраться есть ли в них криминал или нет. Сервисмены смотрят только компьютером, а хочется, чтоб мастер проехал и сказал своё мнение по работе коробки.
anart_07
Неужели никто не знает такого мастера?
barbosiaka
Тебе посоветовать мастера в Калининграде или во Владивостоке, или где-то посередине между ними?
kirvas
Цитата(anart_07 @ 20.6.2017, 9:46) *
Неужели никто не знает такого мастера?

ну съезди к Алексею в тушино, например.
domarien
Цитата(anart_07 @ 11.6.2017, 14:15) *
Добрый день! Посоветуйте хорошего мастера по АКПП Мегана 2 вторая фаза.

Ну или например к Илье на Каширку
anart_07
Цитата(barbosiaka @ 20.6.2017, 10:09) *
Тебе посоветовать мастера в Калининграде или во Владивостоке, или где-то посередине между ними?

В теме написано, что в Москве! Поэтому сарказм здесь не уместен

Цитата(domarien @ 20.6.2017, 12:53) *
Ну или например к Илье на Каширку

Каширка удобнее) А можно ссылку на профиль?
domarien
Цитата(anart_07 @ 21.6.2017, 22:53) *
В теме написано, что в Москве! Поэтому сарказм здесь не уместен


Каширка удобнее) А можно ссылку на профиль?

Смотри на форуме тему предложение друзей и одноклубников Москва. Сразу увидишь. Там у него и номер телефона написан и адрес и все интересующие вопросы можешь задать в топике. pardon.gif
driver2007
Всем привет!

на Ниссан Микра К12 (авто супруги), начались дерганья (пинки) в АКПП при переходе с 1 на 2-ю и обратно
Ищу в И-нете сервис в Москве или Области, где диагностировать АКПП и ремонтироваться, читаю отзывы, ужос :( Все что раскручено и на первой странице - сплошные агрегаторы гаражных сервисов под одним брендом.

Порекомендуйте в Москве или области сервис. Живу во Фрязино (Щелковское шоссе), работаю в Москве (Ярославское шоссе). Предпочтительно конечно в этом направлении что то найти, но могу и на другой конец Москвы махнуть.
Заранее спасибо.
driver2007
из тех кого знаю отказались, не профильный ремонт :(
AMT
Илья с Каширки
RenoCenter
denis_kiselev
Цитата(driver2007 @ 6.9.2017, 19:08) *
из тех кого знаю отказались, не профильный ремонт :(
AMT
Илья с Каширки
RenoCenter


не проще контрактную АКПП купить ? На востоке страны таких коробок полно и недорого
ahsas
На x-trail форуме есть ссылка на СпецСервис «REKPP» , попробуй туда позвонить
Владимир В.
Могу порекомендовать специалиста по япономобилям.
Набери в яндексе "арид омарович гаджиев"
Я у него ремонтирую свой Ниссан

Цитата
Публикации Скайлайн Сервис
АВТОР СТАТЕЙ
ГАДЖИЕВ АРИД ОМАРОВИЧ

Ведущий специалист - диагност Скайлайн Сервис
Дипломированный инженер - радиотехник
Дипломированный инженер - системотехник
Автор нескольких десятков интернет-статей по диагностике
Специалист высокого уровня по диагностике силовых агрегатов с CVT


В общем, "продвинутый" чувак.
McDuck
Цитата(driver2007 @ 6.9.2017, 14:11) *
Всем привет!

на Ниссан Микра К12 (авто супруги), начались дерганья (пинки) в АКПП при переходе с 1 на 2-ю и обратно
Ищу в И-нете сервис в Москве или Области, где диагностировать АКПП и ремонтироваться, читаю отзывы, ужос :( Все что раскручено и на первой странице - сплошные агрегаторы гаражных сервисов под одним брендом.

Порекомендуйте в Москве или области сервис. Живу во Фрязино (Щелковское шоссе), работаю в Москве (Ярославское шоссе). Предпочтительно конечно в этом направлении что то найти, но могу и на другой конец Москвы махнуть.
Заранее спасибо.

Не знаю, какая на Микре коробка, но у меня на Мегане после 200000 пробега начались удары при старте на горячую и подергивания при торможении (когда со 2 на 1 переходит) Решилось заменой тефлоновых колец. В инете полно инфы на эту тему. Делал в Москве на Ижорской, 5, там такие ворота со шлагбаумом и куча всяких сервисов и прочих складов. Сделали не снимая коробки, денег взяли не особо много.
driver2007
всем привет
Спасибо за ответы, изучаю ссылки ..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.