Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: программатор ключ карты
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
morbitrol
День добрый коллеги!!! Прошу помоч с такой вот загадкой. Купил я у китайского друга вот такую приблуду для прописывания ключей , и две ключ карты дабы их прописать.Т.К у меня осталось некое подобие которое я из картридера боюсь вытащить.
[/url]
С машиной соединяюсь , код считываю , а при нажатии старт программ
выдаёт вот такое чудо
[/url]
Быть может кто сталкивался???Мне кажется у меня софт кривой. на видео идущей с приблудой есть файл et 199nissan -hid? который у меня отсутствует.На прозьбу скинуть новый китаец пишет , что к мегану 2 не подходит .Хотя все пишут что прописывали и 2006,и 2007 , и даже 2009г,в

Может у кого софтина завалялась, помогите плиз. Уже голову сломал. Переустанавливать на разные компы , менять com порты и тд...

Да, забыл машина -рено меган 2 2006г.в
Путник
Прежде всего скажу что вы можете выпилить из системы то жалкое подобие что у вас в картридере. При прописке нового ключа старые стираются. И вообще, почему не съездить с этим к ОД? Насколько я знаю ключ просто так даже клипом не прописать, нужен специальный доступ.
morbitrol
Да вы правы , действительно сканер выпиливает то , что находится в картридере. Но для второго мегана это оказалось более чем достаточно. Да действительно , при прописке карт из памяти стираются ВСЕ карты, но дут важно не забыть добавить старые карты к новым -прописанным. К сожалению данный продукт оказался бракованным и мне не удалось поиграться с привязкой. За то я познакомился с настоящим гуру в прописывании и нарезке лезвий на ключ мегана. У парня в гараже ТАКОЕ оборудование...Просто мечта...
Правда живёт он в Усть-Лабинске .Краснодарский край. 50км от самого Краснодара.
В общем за каких то 3000 тыс.рублей у меня теперь 3 ключ-карты с нарезанными механическими ключами. Правда болванки обошлись 700 р за штуку , и 3 недели ожидания из Китая.
А приблуду пытаюсь оправдать возвратом средств от китайца, она то мне теперь и никчему.Тем более бракованная.
ATDT
Она не бракованная, просто узкоглазые вас немного обманули rofl.gif
morbitrol
Цитата(ATDT @ 2.4.2018, 10:54) *
Она не бракованная, просто узкоглазые вас немного обманули rofl.gif

А в чём заключается обман??? Просто мне очень важно знать. Такой же программатор всё делает на ура , а мой не жжужжит???
Я реально сломал голову себе и сотрудникам....Тут уже дело принципа , докапаться до истины.
Подскажите пожалуйста.
ATDT
Цитата(morbitrol @ 2.4.2018, 11:22) *
А в чём заключается обман??? Просто мне очень важно знать. Такой же программатор всё делает на ура , а мой не жжужжит???
Я реально сломал голову себе и сотрудникам....Тут уже дело принципа , докапаться до истины.
Подскажите пожалуйста.

А он не совсем такой-же.
Разберите, сравните.
morbitrol
Цитата(ATDT @ 2.4.2018, 16:19) *
А он не совсем такой-же.
Разберите, сравните.

Ща, спор с китаёзой отработаю и расчленю сей девайс... wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.