Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тачка на прокачку по музыке
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
ozzik
Подскажите пожалуста, кто в Питере может грамотно прокачать тачку по музыке. Меня интересует подключение МП3 СД-ченджера, подключение колонок через усилитель мощности, возможно замена колонок и установка сабвуфера. blush.gif
У кого есть положительный опыт в этом направлении прошу поделиться :biggrin:
МЯСНИК
Цитата(ozzik @ 24.4.2007, 17:04) *
Подскажите пожалуста, кто в Питере может грамотно прокачать тачку по музыке. Меня интересует подключение МП3 СД-ченджера, подключение колонок через усилитель мощности, возможно замена колонок и установка сабвуфера. blush.gif
У кого есть положительный опыт в этом направлении прошу поделиться :biggrin:

Все делал с помощью своего мозга, кошелька и парней из ПА на Левашовском
Результатом доволен cool.gif
ozzik
Расскажи о процесе и о конечном результате. blush.gif Что и почем купил и что в итоге получил. :smile:
2ROCK
Цитата(ozzik @ 25.4.2007, 9:55) *
Расскажи о процесе и о конечном результате. blush.gif Что и почем купил и что в итоге получил. :smile:


+1 :biggrin:
МЯСНИК
Цитата(ozzik @ 25.4.2007, 9:55) *
Расскажи о процесе и о конечном результате. blush.gif Что и почем купил и что в итоге получил. :smile:

Сразу прошу прощения, но у меня не сохр коробок и пр. ерунды(все-равно гарантия не действует на динамики и усилители)и поэтому модели не скажу.Вот.
Значит так:
1. Галава-Клэрион DXZ 948 RMP- топовая на тот момент времени в линейке Clarion. Имеет на борту кучу всяких настроек(так до конца и не разобрался), сенсорный экран, увеличение громкости при наборе скорости и т.д. и т.п. Купил раньше Мегана, но это отд. хистори. Устанавливал по беспл. купону на Аларме каж-ся. Цена 25-26т.р.
2. Спереди динамики не помню какие(дамно эт была) с пищалками. Устанавливал в ПА. По деньгам тож ни хрена не помню :biggrin:
3. Саб-бочка фирму не помню (4500)
4. Усилок FUSION 4-х кан с мостом(5000)идет чисто на саб.
5. Конденсатор какой-та (MYSTERY каж-ся)(1000)- наверна нужен :biggrin:
6. Провода (1000)-толстые такие :biggrin:
7. Динамики взад FUSION (1800)
8. Работа у оф дилера ПА 5-6т.р.

ИТОК: 29 тыр
Резалтом крайне доволен. Звук получился хороший- глубокий и четкий без бУхания. Единственное что огорчает так это то, что магнитола уже фторой раз ломается за 2,5 года(диски не читает).
Саб пришлось два раза ездить менять- т.к. тупа не работали с утра на след день.
Все выбирал сравнивая тех. хар-ки, цену и имя пр-ля.
Обязательна делайте настройку с грамотным человеком! Т.к. около 85% кач-ва звука это грамотная настройка.

Фсе покупал в Матрице на Ст. Деревне причем не сразу, а по частям.

Вот так вот. Удачи в инсталляциях. Могу дать послушать-обитаю на Долгоозерной( Прим. р-он).
МЯСНИК
Забыл добавить-еще купил джойстик на руль с ИК(+1тыр) cool.gif
Rubik
а в штатную магнитолу МП3 чейнджер никто не пытался засунуть?

оч хочу музычки побольше и чтоб гарантия не сломалась :biggrin:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.