Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новичков принимаете????
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Linek
Здравствуйте меня зовут Нина!!! Немного о себе: Работаю в Главном управлении МЧС России по Санкт-Петербургу!!!! учусь в Политехе на факультете Комплексной безопасности!!!!
2 мая 2007 года в нашей семье появился реношка, пока очень довольны)))) Меган второй автомобиль-замена опелю!! )))
blush.gif
SnoopY
DAD
Приветик. Добро пожаловать в нашу дружную семью Меганавтов. :biggrin:
Зяблик
Вот и замечательно. Вливайся!!! Очень рады! Летом ждите в гости :biggrin:
LIROK
Ну вот у нас в Питере появился новый мегановод. УРА товарищи!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alexandr 307
Привет. Заходи, распологайся поудобнее. Вливайся потихонечку.
Linek
Большущеее пасибо!!!! Очень приятно видеть такое дружелюбие)))))

P.S. Megane II Hatchback 1.6 МКП
ragli
Linek
К кому можно постучаться в аську...что бы узнать пару вопросов по клубу????
ragli
Цитата(Linek @ 14.5.2007, 21:55) *
К кому можно постучаться в аську...что бы узнать пару вопросов по клубу????

Что интересует?
Спрашивай, буду рада помочь, чем могу :biggrin:
LIROK
Цитата(Linek @ 14.5.2007, 21:55) *
К кому можно постучаться в аську...что бы узнать пару вопросов по клубу????

Можно мне, но только завтра с 8.00. Что знаю расскажу. Номер не помню, найдешь меня по нику.
2ROCK
Приятно, что в пополнении - девушка! :biggrin:
Только и остаётся сказать, что
Андрейко
Цитата(Linek @ 14.5.2007, 21:42) *
Большущеее пасибо!!!! Очень приятно видеть такое дружелюбие)))))

P.S. Megane II Hatchback 1.6 МКП



Давай стучись поможем
Naka
Приветик всем!
Я тоже новенькая.
Купила Меган 5 дней назад,правда не новый, 96 г.в. yahoo.gif
Scorpion13
Милые дамы!
моя ICQ всегда открыта для Вас...
84-99-381
OzOH
Цитата(Scorpion13 @ 22.8.2007, 17:15) *
Милые дамы!
моя ICQ всегда открыта для Вас...
84-99-381

Это надо куда-нить в раздел "важностей" добавить. biggrin.gif
Будешь Главным Дамским Советчиком. yahoo.gif yahoo.gif

или вообще может нам вообще свой девичий раздельчик сделаете, мы там будем сплетничать например или еще что-нить придумаем biggrin.gif biggrin.gif
Kompozitor
hi.gif Всем привет! Меня зовут Олег.Весной стал владельцем Рено Меган Классик. Машиной доволен. Так что принимайте в свои ряды.
andrey70
Всем Привет!!! А временных пешеходов принимаете в мае планирую приобрести Expression 1.6 МКП5. Или мне на форум рановато???
Алекsey
Цитата(andrey70 @ 20.10.2007, 10:01) *
Всем Привет!!! А временных пешеходов принимаете в мае планирую приобрести Expression 1.6 МКП5. Или мне на форум рановато???

Почему рановато? Присмотрись, почитай, поучаствуй... Много нового узнаешь о машинке... Не всё так плохо, как некоторые пишут! В общем,
andrey70
[quote name='Алекsey' date='20.10.2007, 10:54' post='140063']
Почему рановато? Присмотрись, почитай, поучаствуй... Много нового узнаешь о машинке... Не всё так плохо, как некоторые пишут!






Спасибо!!!! то что я уже успел прочитать на форуме ,в отзывах об Мегане меня не переубедило брать именно Меган . только ОН!!! . вопрос в другом. экспресс или экстрим?
Алекsey
to andrey70: честно говоря, я не вникал в разницу между экстримом и экспрешеном. ИМХО, если есть возможность - надо брать более богатую комплектацию, некоторые мелочи приятны и полезны, но без них можно прожить... pleasantry.gif
andrey70
честно говоря у экстрима комплектация лучше и он дешевле на 12-18 тыс. но надо ждать когда придет авто . а ждать где то 2-3 месяца
DagGer
Цитата(andrey70 @ 20.10.2007, 17:04) *
честно говоря у экстрима комплектация лучше и он дешевле на 12-18 тыс. но надо ждать когда придет авто . а ждать где то 2-3 месяца


Бери Экстрим - удачная комплектация. good.gif Неужели ни у одного дилера нет в наличии? unknw.gif
andrey70
у дилеров в Питере не на одном сайте их нет. А так как я хочу брать в кредит то. брать надо только в СТК . этот салон работает с банком "УралСиб"
Зяблик
Зато у Экстрима нет этих замечательных подголовников.
Вот это действительно очень приятная и даже очень приятная мелочь. blum.gif
ValeryK
Мне тоже пришлось взять Expression из-за кредитной программы, т.к. на Extreme не было льготного кредита. А так бы не раздумывал, уж больно выгодное соотношение по цене за такую комплектацию (Extreme)/ yahoo.gif
andrey70
Странно. Как нет подголовников???
J.Sparrow
да есть подголовники на "Экстриме", есть!
только они...как бы это сказать...обычные, как на всех остальных авто, с регулировкой только по высоте...
а на остальных необычные стоят, нужно просто посмотреть и всё поймете :-)
P.S. Подголовники экстрима меня лично нисколечко не напрягают :-) других я и не пользовал, так что всё ОК :-)
P.P.S. А еще на нем нет регулировки поясничного подпора и боковая поддержка сильнее выражена...
andrey70
Цитата(J.Sparrow @ 22.10.2007, 5:52) *
да есть подголовники на "Экстриме", есть!
только они...как бы это сказать...обычные, как на всех остальных авто, с регулировкой только по высоте...
а на остальных необычные стоят, нужно просто посмотреть и всё поймете :-)
P.S. Подголовники экстрима меня лично нисколечко не напрягают :-) других я и не пользовал, так что всё ОК :-)
P.P.S. А еще на нем нет регулировки поясничного подпора и боковая поддержка сильнее выражена...




так это действительно мелочи. так что "Экстрим" действительно лучше, внешне они одинаковы , если я правильно понял.
DagGer
Цитата(andrey70 @ 22.10.2007, 10:39) *
так это действительно мелочи. так что "Экстрим" действительно лучше, внешне они одинаковы , если я правильно понял.


А внешние отличия тоже есть. pleasantry.gif Все накладки на дверях и бамперах выполнены в цвет кузова, и на правой задней двери наклейка "extreme" good.gif
andrey70
еще такой вопрос интересует . Подвеска отличаеться или нет??? мне кажеться должна если в "экстриме" салон отделан под спортивный стиль.
J.Sparrow
а вот это вряд ли...
да и что там могли бы изменить? более жесткие амортизаторы или стабилизатор п.у.? маловероятно...
andrey70
даааа.. жаль, могли бы подвеску хотя бы изменить .
AnDrews
Цитата(DagGer @ 22.10.2007, 12:37) *
А внешние отличия тоже есть. pleasantry.gif Все накладки на дверях и бамперах выполнены в цвет кузова, и на правой задней двери наклейка "extreme" good.gif


На счет накладок в цвет кузова - решение сомнительное - помнеб лучше не крашеные. Недавно поцарапали мне зад.бампер и накладку (две черные царапины, под краской пластик черный). На серебристой машине (помытой) очень в глаза бросается, тем более жалко - машина новая. В итоге мастер кузовщик сказал, что бампер можно заполировать - царапины ерундовые и пластик там гладкий, а накладку уже не исправишь, т.к поверхность шероховатая, полировать не получится и красить соответственно тоже, если только кисточкой тонкой по самим царапинам пройтись. Дамаю: может купить и поставить черные накладки везде....
J.Sparrow
сочувствую...
Цитата(AnDrews @ 23.10.2007, 17:18) *
если только кисточкой тонкой по самим царапинам пройтись

наверное, лучший вариант решения проблемы....
надеюсь, не придется самому этим заниматься...(тьфу 3 раза)
но именно в нашем (серебро) цвете такой вариант экстерьера мне нравится больше...

Однако, подклуб Экстрим'алов в теме собирается smile.gif
Mapki3
Питерцы!!! Принимайте еще одного в ваши ряды!!!
Меган аутеник плюс!!!
Rubik
Цитата(Mapki3 @ 18.12.2007, 13:30) *
Питерцы!!! Принимайте еще одного в ваши ряды!!!
Меган аутеник плюс!!!


ммм, поздравляю) clapping.gif как ощущения ?
Mapki3
Проехал 500 км!!!! Это не машина ,это чудо!!!! yahoo.gif
russiancap
Что-то давненько у нас новички не отмечаются!
Маркиза - то уже и к старичкам можно причислять blum.gif
Ushakpasha
Цитата(Linek @ 14.5.2007, 20:22) *
Здравствуйте меня зовут Нина!!! Немного о себе: Работаю в Главном управлении МЧС России по Санкт-Петербургу!!!! учусь в Политехе на факультете Комплексной безопасности!!!!
2 мая 2007 года в нашей семье появился реношка, пока очень довольны)))) Меган второй автомобиль-замена опелю!! )))
blush.gif

Урра Питерских меганавтов становится больше. Заходи, не обидим.

Цитата(Naka @ 22.8.2007, 15:58) *
Приветик всем!
Я тоже новенькая.
Купила Меган 5 дней назад,правда не новый, 96 г.в. yahoo.gif

Добро пожаловать.
Alex1957
Цитата(Linek @ 14.5.2007, 20:22) *
Здравствуйте меня зовут Нина!!! Немного о себе: Работаю в Главном управлении МЧС России по Санкт-Петербургу!!!! учусь в Политехе на факультете Комплексной безопасности!!!!
2 мая 2007 года в нашей семье появился реношка, пока очень довольны)))) Меган второй автомобиль-замена опелю!! )))
blush.gif

Я купил два месяца назад.Рено-Меган2.Покупкой доволен. blum.gif
LIROK
Велкам всем новоиспеченным меганавтам clapping.gif
Пишите район обитания, так проще понять кто рядом находится smile.gif
russiancap
Цитата(LIROK @ 26.3.2008, 10:41) *
Велкам всем новоиспеченным меганавтам clapping.gif
Пишите район обитания, так проще понять кто рядом находится smile.gif


А ещё не забываем про клубную символику (звоните, пишите) и партнёрскую программу (кто чем может помочь) не стесняйтесь!!! clapping.gif
джон
Здрасьте всем, я Джон у меня экстрим бежевый днем я в центре вечером на Юге
Командир БЧ-2
Цитата(джон @ 10.4.2008, 11:47) *
Здрасьте всем, я Джон у меня экстрим бежевый днем я в центре вечером на Юге

Добро пожаловать! drinks.gif
Mapki3
Джон привет! Сам живу на юге! Насчет клубной символики можешь обращаться! Поздравляю с машинкой!
2ROCK
джон, привет! скорей вливайся! clapping.gif

ЗЫ
опять южане, когда-ж север прибывать будет? pardon.gif
джон
Цитата(Mapki3 @ 10.4.2008, 11:49) *
Джон привет! Сам живу на юге! Насчет клубной символики можешь обращаться! Поздравляю с машинкой!

готов, обращаюсь! я сам из гатчины работаю в центре.хочу поклеить сие девайсы
Lock
Добро пожаловать! Всегда рады!
начальник
Цитата(russiancap @ 26.3.2008, 10:02) *
Что-то давненько у нас новички не отмечаются!
Маркиза - то уже и к старичкам можно причислять blum.gif


Здрасьте!!!
Ну вот, типа я, того, новичок! drinks.gif Правда, пока нашел питерский раздел , истоптал весь форум. (Старею видать, ничего не понимаю в организации. )Ну , блин, думаю кругом ети москвачи, чтож такое - ни вздохнуть , ни ....ть без них.
Соответственно сразу же предложение - поконкретнее обсудить каждого нашенского дилера (благо в Питере у нас их не много). Вероятно это тема уже есть, так вы и отошлите меня, лапотного, туда.
Ну а так - на связи! Рад был встрече землячки. good.gif

Цитата(russiancap @ 26.3.2008, 11:05) *
А ещё не забываем про клубную символику (звоните, пишите) и партнёрскую программу (кто чем может помочь) не стесняйтесь!!! clapping.gif


Опять я.
Куда звонить? Кому писать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.