Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РеноМаг - магазин запчастей
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Партнёры Клуба > РеноМаг - магазин автозапчастей Москва
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Scorpion13
ДРУЗЬЯ!
у нашего Клуба появился новый партнер - компания РеноМаг - запчасти и аксессуары для Renault .
Баннер компании ведущий на сайт магазина renomag.ru размещен на главной странице нашего Клуба и здесь.


Представитель компании-партнера, наш одноклубник Ivan944 гарантирует скидку 5%.

С 1 марта 2008 года скидки и привилегии участникам МЕГАН-КЛУБА предоставляются только по предъявлению КЛУБНОЙ КАРТЫ!

При возникновении каких-либо вопросов просьба обращаться на форуме в данном разделе к Ивану или напрямую звонить в магазину Александру по т.
BooM
Сегодня съездил к ним за передними колодками: цена (даже без скидки) оригинального комплекта (со всеми болтиками, салазками) такая же как на экзисте на лукас :-))))))

так что рекомендую всем-с :-))))))
cher
Искал рулевые тяги.У официалов родные по 3200 за штуку,Турин-авто только какие-то турецкие по 360 руб,палатки на рынке кунцево от 2200 до 2700 руб за штуку,эксист по 2900 за оригинал, поехал в РеноМаг и взял по 1490 родные,чесно говоря когда созванивался с ними и они назвали цену думал что это очередная замануха. Как обычно приедешь а тебе ,извените те что по 3 руб кончились вчера и будут через месяц но для вас мы нашли почти такиеже но по 5,раза 3-4 сталкивался с аналогичными ситуациями по своим старым машинам.По приезду был приятно удивлён,за сколько озвучили за столько и продали. Так что рекомендую! P.S. Интересно как долго РеноМаг будет держать приемлимые цены? smile.gif
Ivan944
Цитата(BooM @ 12.7.2007, 12:54) *
Сегодня съездил к ним за передними колодками: цена (даже без скидки) оригинального комплекта (со всеми болтиками, салазками) такая же как на экзисте на лукас :-))))))

так что рекомендую всем-с :-))))))

Добро пожаловать)

Цитата(cher @ 12.7.2007, 14:57) *
Искал рулевые тяги.У официалов родные по 3200 за штуку,Турин-авто только какие-то турецкие по 360 руб,палатки на рынке кунцево от 2200 до 2700 руб за штуку,эксист по 2900 за оригинал, поехал в РеноМаг и взял по 1490 родные,чесно говоря когда созванивался с ними и они назвали цену думал что это очередная замануха. Как обычно приедешь а тебе ,извените те что по 3 руб кончились вчера и будут через месяц но для вас мы нашли почти такиеже но по 5,раза 3-4 сталкивался с аналогичными ситуациями по своим старым машинам.По приезду был приятно удивлён,за сколько озвучили за столько и продали. Так что рекомендую! P.S. Интересно как долго РеноМаг будет держать приемлимые цены? smile.gif


Будем держать.)
evo.86
а почтой можете выслать необходимые запчасти???
Leosviat
Парням с renomag.ru большоий респект с севера,конкретно с Ухты..Помогли.Очень приятно,реально помогли чем смогли..вошли в положение.Громадное спасибо.Все нашел. При встрече drinks.gif yahoo.gif
Ривер
Сегодня приехал к ним за двумя катушками зажигания. Цены очень удивили. Приятные люди, ответили на все вопросы, сделали 3% скидку (пустячок, а приятно!). ЧудоМегаМаг. Всем рекомендую!
Бакс
по почте шлете или нет?
Sven
Парни
а как запчасти в Уфе получить
что-то не хочется переплачивать официалу
Алекsey
Цитата(Scorpion13 @ 20.9.2007, 10:37) *
и тот телефон что в самом первом сообщении?

Олег, по мобильному дозвонился и пообщался с Александром. Мне просто интересно было сравнить цены по которым я покупал конкретные запчасти с ценами, которые может предложить РеноМаг. Не буду вдаваться в подробности, но цены РеноМага даже с клубными скидками несколько выше, чем у конкурентов.
Scorpion13
Рынок, конкуренция..
Занимаюсь тоже розничными продажами убежден, что низкие цены (не говоря уж о демпинге) привлекают одного-двух клиентов.
Есть категория людей, которые поедут купить пейнтбольную маску (в моей сфере бизнеса) на 50 рублей дешевле на другой конец города. Там получат свой полтиничек рублей но не получат ни грамотной консультации, ни гарантии, ни бонусов всевозможных (дисконтная карта, сертификат на игру в пейнтбол, внесение в базу для возможной накопительной скидки и т.п. и т.д.)
Да и проезд даже на метро встанет в половину сэкономленной суммы.. а если на машине - бензин и аммортизация - затраты еще выше.
И именно ОТНОШЕНИЕ привлекает клиентов МАССОВО.
Вырабатывается сила привычки посещения того или иного места и т.д.
По себе, например, сужу - переехав несколько лет назад в новую квартиру продолжаю заезжать в магазин Перекресток напротив бывшей квартиры (в паре км. от нынешней) т.к. я ТАМ знаю расположение товаров, касс и т.п. Т.е. мне там УДОБНЕЕ.
В той же копейке или пятерочке цена наверное меньше...

p.s.
Алексей! даже в твоем случае ты СПЕРВА купил там где тебе было удобно (по времени ли, по месту расположения, по силе привычки) и только потом по ценам в свете некого "спортивного" интереса стал уточнять.
Snoop
+1 Скорпу.

Из-за небольшой разницы тоже не поеду черти куда. Если конечно не в 2 раза дешевле. Но пока взял за правило покупать новые авто на срок гарантии. smile.gif
Александр_Top
Ссылка на Рено-магазин не работaет что ли ? unknw.gif

Куда ехать ? адрес какой ?
а диски у них Штамповка R 15 есть?
Алекsey
Цитата(Scorpion13 @ 20.9.2007, 11:21) *
Алексей! даже в твоем случае ты СПЕРВА купил там где тебе было удобно (по времени ли, по месту расположения, по силе привычки) и только потом по ценам в свете некого "спортивного" интереса стал уточнять.

+1 Олег! Ты абсолютно прав! И даже из-за 500 рэ я не поеду к чёрту на куличики! Не говоря уже о 50 рэ! Я даже был готов доплатить, чтобы мне подвезли деталь в удобное для меня место!
Ivan944
Цитата(Александр_Top @ 20.9.2007, 11:40) *
Ссылка на Рено-магазин не работaет что ли ? unknw.gif

Куда ехать ? адрес какой ?
а диски у них Штамповка R 15 есть?


www.renomag.ru
Александр
Александр_Top
Цитата(Ivan944 @ 20.9.2007, 12:37) *
www.renomag.ru
Александр

Огромное спасибо, Александр ! hi.gif
Но сайт у меня не открывается ... пойду сисадмина терзать! cray.gif aggressive.gif
vava.gif
Mr.Ukol
Все здорово, только пожелание, разместите указатели и вывески ))) чтоб найти было легче
Ivan944
Ну вот я и поставил себе подлокотник)))) Все заказал в РеноМаге. Все привезли.
И выбрав приятный вечерочек, потратив около двух часов времени. установил.
Скоро выложу подробный отчет с фотками.
Алекsey
Хочу на страницах форума выразить огромную признательность Александру из РеноМага. Много раз помогал советами, а сегодня практически помог добыть злосчастный стабилизатор. Спасибо! good.gif clapping.gif biggrin.gif
Ivan944
Цитата(Алекsey @ 17.10.2007, 16:40) *
Хочу на страницах форума выразить огромную признательность Александру из РеноМага. Много раз помогал советами, а сегодня практически помог добыть злосчастный стабилизатор. Спасибо! good.gif clapping.gif biggrin.gif


ДА Уж ребята там работают что надо. Сами могут тебе по телефону половину проблем объяснить и заказать именно то что нужно.
sts
Цитата(Ivan944 @ 17.10.2007, 15:17) *
Ну вот я и поставил себе подлокотник)))) Все заказал в РеноМаге. Все привезли.
И выбрав приятный вечерочек, потратив около двух часов времени. установил.
Скоро выложу подробный отчет с фотками.


А что за подлокотник? Родной? Давайте уж пожалста отчет, раз обещали....
БСА
Не самые хорошие цены, лучше конечно чем у официалов.......
Сергей 972
Здравствуйте, Александр. Подскажите пожалуйста стоимость и срок поставки, на испаритель кондиционера арт.7701208271, спасибо
babukins
Цитата(Сергей 972 @ 12.11.2007, 22:08) *
Здравствуйте, Александр. Подскажите пожалуйста стоимость и срок поставки, на испаритель кондиционера арт.7701208271, спасибо

Добрый день Сергей, испарителя в наличии нет.
Могу предложить 3-х недельным заказом. Стоить будет 9400р
Сергей 972
Цитата(babukins @ 13.11.2007, 15:24) *
Добрый день Сергей, испарителя в наличии нет.
Могу предложить 3-х недельным заказом. Стоить будет 9400р

Спасибо, практикуете ли вы оплату по б/н, если да, то какова будет процедура оформления (% предоплаты, личное присутствие итд), и на какие реквизиты можно перечислить, еще раз спасибо
Dragodon
Нашел переднюю фару, производство Valio, стоит 2900 руб против реномаговских 5800- разница че-то огромная - что, Валио это что-то левое?
babukins
Цитата(Сергей 972 @ 15.11.2007, 20:15) *
Спасибо, практикуете ли вы оплату по б/н, если да, то какова будет процедура оформления (% предоплаты, личное присутствие итд), и на какие реквизиты можно перечислить, еще раз спасибо

Да практикуем.Услоия предоплаты и все интересующие моменты удобне будет обсудить по тел.
798 26 14
Pafnutii
А территориально Вы находитесь только на Рогожском Валу, или есть еще магазины?
babukins
Цитата(Pafnutii @ 21.11.2007, 22:37) *
А территориально Вы находитесь только на Рогожском Валу, или есть еще магазины?

Пока только на Рогожском валу.
STASik027
А в Нижнем Новгороде нет представительства? smile.gif
babukins
Цитата(STASik027 @ 22.11.2007, 11:12) *
А в Нижнем Новгороде нет представительства? smile.gif

Пока тоже нет unknw.gif . А что интересует?
AnDrews
А какой у вас (у Реномага) номер дома?
Сто раз ездил и пешком ходил по рогожскому валу, вас не видел unknw.gif
Схему чтоль на сайте нарисуйте или фотку. hi.gif
babukins
Цитата(AnDrews @ 22.11.2007, 14:19) *
А какой у вас (у Реномага) номер дома?
Сто раз ездил и пешком ходил по рогожскому валу, вас не видел unknw.gif
Схему чтоль на сайте нарисуйте или фотку. hi.gif

Рогожский вал дом №9/2. Вход со стороны ул. Новорогожская.
nicolson
интересуюсь: подлокотник на Сценик-2, 2004г.р. (простая версия, вроде фаза 1, стояночный тормоз - ручной)
и .... подойтет ли? (если есть), т.е. нормально можно пользоваться ручником?
babukins
Цитата(nicolson @ 30.11.2007, 12:42) *
интересуюсь: подлокотник на Сценик-2, 2004г.р. (простая версия, вроде фаза 1, стояночный тормоз - ручной)
и .... подойтет ли? (если есть), т.е. нормально можно пользоваться ручником?

Добрый день! Хотелось бы уточнить вин Вашего авто.
Сека
В Питере есть филиал?
Сергей 972
Здравствуйте РеноМаг-не проинформируете по наличию и стоимости з/ч для ТО105 + тормозные колодки неоригинал+угольный салонный фильтр, VIN VF1LA040225178410
PS когда ждется заказанный мной испаритель кондиционера, ТО на носу хотелось бы всё разом поставить, спасибо. Сергей
Energy_72
Спасибо РеноМагу и конечно Александру! Приеду еще обязательно.. wink.gif
LAZAR
Добрый день!
Интересует стоимость зеркала с электро затемнением внутрисалонного, и спойлера накладки на багажник СЕДАН????
AAS
Неделю назад брал колодки.
Все понравилось. Снасало дали и на перед и на зад.
Потом еще уточнили звонком на сервис и оказалось что на зад не подходят.
Мне понравилось такое отношение , именно проверка того что нужно клиенту к конкретной машине.
Во многих местах сначала впаривают..................а здесь именно подбирают то что нужно и что подойдет на 100%.
Ну и конечно скидка 3% фигня, но даже и без нее дешевле оригиналы, чем у официала.
AAS
Цитата(Dragodon @ 15.11.2007, 21:52) *
Нашел переднюю фару, производство Valio, стоит 2900 руб против реномаговских 5800- разница че-то огромная - что, Валио это что-то левое?

У меня снова на сценике 2 из салона стоят противотуманки ВАЛИО , все светит и работает на 10 баллов.
противотуманки шли не допом, а прям с завода. А сборка у меня чисто французкая.
Demonich
Супер-магазин!недорогой оригинал.Лично я покупал тормозные передние диски сравнивая в других местах,здесь оказалось дешевле всего. good.gif
ayk
Хотел бы купить зеркала с электроскладыванием:
7701062099 зеркало лев
7701062100 зеркало прав
8200676564 блок управления зеркалами
- сколько они у вас будут стоить с самой долгой поставкой? (срок не интересует, интересует максимально низкая цена)
Спасибо!
babukins
7701062099 зеркало лев 5470
7701062100 зеркало прав 5880
8200676564 блок управления зеркалами 1260
Хаски
babukins.
Выше задавали вопрос про отправку в другие города. Ответ не нашел. Так есть возможность отправки в другой город или нет? Если есть, то условия и какой транспортной компанией.
Ну, и попутно: сколько стоит комплект торм. колодок оригинал на передн. ось и компл. рулевых тяг (можно с вариантами неоригинала).
babukins
Цитата(Хаски @ 17.4.2008, 6:45) *
babukins.
Выше задавали вопрос про отправку в другие города. Ответ не нашел. Так есть возможность отправки в другой город или нет? Если есть, то условия и какой транспортной компанией.
Ну, и попутно: сколько стоит комплект торм. колодок оригинал на передн. ось и компл. рулевых тяг (можно с вариантами неоригинала).

А машинка у Вас какая?
ifed
Скажите, можно ли найти в продаже внутренний пыльник шруса на меган2 1,6 2003 года? или придется колхозить...
babukins
Цитата(ifed @ 20.5.2008, 6:32) *
Скажите, можно ли найти в продаже внутренний пыльник шруса на меган2 1,6 2003 года? или придется колхозить...

внутренний пыльник шруса на меган2 1,6 2003 отдельно не поставляется.С этой проблемкой сталкивались,
пришлось подобрать пылльник. Подходит от Кангу 7701471522 835р есть на центр. складе.
ifed
Цитата(babukins @ 31.5.2008, 14:58) *
внутренний пыльник шруса на меган2 1,6 2003 отдельно не поставляется.С этой проблемкой сталкивались,
пришлось подобрать пылльник. Подходит от Кангу 7701471522 835р есть на центр. складе.


Большое спасибо! Очень помогли! drinks.gif
Михаил Ш.
Добрый день! На левом заднем фонаре подгорели контакты платы и штеккера (папы). Подчистил, подклеил - пока работает, но на всякий случай озаботился вопросом:
1)продаются ли (в частности у Вас) отдельно такие платы и штеккеры, или только фонари в сборе? Если да, то какова цена. Если нет, то сколько стоит новый левый задний фонарь?

Пока ответа нет, созел еще вопрос. (готовлюсь к ТО 120). Прошу сообщить, цены и наличие следующих расходников:

масло 5W40
свечи зажигания
фильтр масляный
фильтр салона
воздушный фильтр
топливный фильтр
ремень генератора
ролик ремнягенератора
ремкомплект газораспределения
прокладка сливной пробки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.