Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задние динамики
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
KooT
Парни подскажите !!!!! Я сдесь впервые и прошу помощи : у моего отца Меган 96 или 99 года выпуска (хэчбэк) Стоит касетная магнитола !!! В багажнике с боков обнаружил места для установки динамиков и провода(по 2 с каждой стороны), но после подключения к ним динамиков никакого эфекта не было ---- ОНИ НЕ ИГРАЮТ, а играют только стандартные --- на дверях передних и на панели !!

Как подключить задние динамики к магнитоле чтоб они заиграли !???

ОФФ : сори если есть такая темка, нету времени все перечитывать, да и доступ к интернету изредко!!!! hi.gif
Stickler
Цитата(KooT @ 10.9.2007, 23:12) *
Парни подскажите !!!!! Я сдесь впервые и прошу помощи : у моего отца Меган 96 или 99 года выпуска (хэчбэк) Стоит касетная магнитола !!! В багажнике с боков обнаружил места для установки динамиков и провода(по 2 с каждой стороны), но после подключения к ним динамиков никакого эфекта не было ---- ОНИ НЕ ИГРАЮТ, а играют только стандартные --- на дверях передних и на панели !!

Как подключить задние динамики к магнитоле чтоб они заиграли !???

ОФФ : сори если есть такая темка, нету времени все перечитывать, да и доступ к интернету изредко!!!! hi.gif


Дело в настройках магнитолы. В мануале на балалайку подробно описано, как включить в работу "зад". Если инструкции нет то.... unknw.gif
Ппробуйте найти. Можно конечно выложить с СД магнитолы, но не факт, что подойдет... sorry.gif
dsr
Цитата(Stickler @ 10.9.2007, 21:40) *
Дело в настройках магнитолы. В мануале на балалайку подробно описано, как включить в работу "зад". Если инструкции нет то.... unknw.gif
Ппробуйте найти. Можно конечно выложить с СД магнитолы, но не факт, что подойдет... sorry.gif

тоже в своё время думал, что задние колонки либо здохли, либо их там нет вообще...
оказалось, что дело в настройке "Fader" (rear-front)
надо нажать клавишу с нотой, клавишами - или + выбрать "F" и там прибавить правую колонку до "9" и убрать левую примерно до "3", "4".
KooT
Нету на касетке кнопки с КЛЮЧИКОМ !!!! cray.gif
Я короч сфоткаю и выложу !!!! biggrin.gif
Ganzev
Может у кого есть инструкция к магнитоле меган 1, не работают задние динамики
Ganzev
не дождавшись помощи от вас, уважаемые форумчане заехал сегодня к официалам, предварительно договорившись с человеком из отдела доп оборудования. он мне сказал что сможет настроить, сел в машину, потыкал кнопки и ничего, сбегал куда то зажал 2 и 6 кажется и включил ее, сказав что она вошла в режим сканирования динамиков, далее магнитола попросила код, и теперь не выходит из этого режима, поработает минуты 2 и опять просит код, толком не объяснив ничего молодой человек ушел. вот такие пироги, не думал я что магнитолы в рено такие сложные и плохо настраиваемые.
Ganzev
интересно, может стало что то известно по настройке магнитолы?
Ganzev
День добрый может появился человекъ с инструкцией к магнитоле?
ценилов
нажать и подержать на магнитоле scr до звукового сигнала.далее выбрать настройками REAR + _ меняете off на on . Это режим разных настроек. Speed- меняет громкость при скорости, рекомендуемое значение-3 ( если магнитола через мозги подключена к датчику). Ну и разные там настройки, точно не помню. для выхода нажимаете scr. Удачи.
realbs
Инструкция есть, но не на русском языке.
Насколько я понял, существует два варианта магнитолы: двух- и четырёхканальная. Допускаю, что выхода на задние колонки просто нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.