Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько колес влазит в багажник?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Шины, диски
BraveShveik
Коллеги! Завтра поеду покупать зимнюю резину и переобуваться. 4 колеса в багажник седана влезут?
Спс!
Legan
В седан влезло только три. Четвертое положил на заднее сидение.
Сергей_Шаров
Цитата(BraveShveik @ 12.10.2007, 9:44) *
Коллеги! Завтра поеду покупать зимнюю резину и переобуваться. 4 колеса в багажник седана влезут?
Спс!



У меня влезли! Летние без напряга, зимниие чуть-чуть с усилием!
Андрейко
Влазят все 4 шт 15 - го радиуса....... Без проблем!!!!! Не боись.
BronVN
Действительно, если только резина R15, тогда 4-ре без проблем... Если на дисках даже минимально накаченная для хранеия, то только три...
ss-20
Влезли четыре колеса. штатная 15-тая штамповка обутая в NF-3.
Но на всякий случай взять какую нибудь хрень, чтоб подстелить на заднее сиденье.
Horza
влезло только 3
Zorro
Цитата(BronVN @ 12.10.2007, 10:04) *
Действительно, если только резина R15, тогда 4-ре без проблем... Если на дисках даже минимально накаченная для хранеия, то только три...



Как ТРИ ?!?
Нунизнаю.
У меня ЧЕТЫРЕ R-15 195/65 мишлена на дисках без проблем влазят:
- ДВА в лев. дальний угол (к спинке зад. сидения).
- ДВА в прав. ближний угол (к прав. задн. фаре)

Весной хранить было негде, так они вместе со мною катались, и место оставалось. pleasantry.gif
Бакс
R-16 три колеса
romanlk78
4 колеса R-15 + сабвуфер и усилитель
inehvfy
У меня ЧЕТЫРЕ R-15 195/65 NF -4 шипы на штампованных дисках без проблем
Алекsey
Четыре 15 дюймовых.
АндрейСПб
4 колеса прекрасно помещаются в багажник
Alexandr
Во блин у Меганов багажники разные !!! biggrin.gif
RAnd
4 колеса 15", 2 штампованых диска, лопата, к-т автомобилиста... Ну и еще по мелочи насовать.

В шиномонтаже уже 2-й или 3-й раз спрашивают - а где колеса? Я грю - в багажнике... pardon.gif
usi97
Вчера возил 4 штуки NOKIAN HKP4. Тугенько, но вошли. Главное чтоб давление было не более 1 атм, а лучше, вообще 0. Когда их накачивали на шиномонтаже-увеличивались на глазах.
Duck
16" - только три, в багажник седана помещаются, как никрути! unknw.gif
Sasch
4 полуспущенных колеса 195/65R15 помещаются впритык, плюс набор автолюбителя. Вот маленькое преимущество более узких шин smile.gif
takoj_user
Накачанные три, сдутые четыре. Но чем возиться с накачиванием сдуванием - проще взять кусок целофана, закрыть задний диван и поставить в ноги на задних сидениях от одной до двух штук. Ну, если, конечно, комплект в багажнике не есть самоцель wink.gif
Харон
4 R15 - без проблем
+
Ящик с инструментами со старой машины

А недавно разместил в багажнике 160 удлиннителей в коробках (5 разеток, 1.8 метра - каждый)
ZVlad
4 колеса 15 радиуса без дисков, аптечка, набор ключей и набор накладных ключей (остались после Волги), компрессор, пылесос, 2 пятилитровых бутыли с водой... Всякий журнальный мусор.
Pum@
4 колеса без проблем (зимние 15-го диаметра, накаченные до 2,2 атм). smile.gif
МЯСНИК
3 колеса+саб
Lapotok
4-е если немного откинуть спинку hi.gif (только что проверял wink.gif )
TIM67
Я забрасываю 3, и 1 в салон. wink.gif
Sergei
4 R 16 полюбому hi.gif
programmer
Сегодня ездил на шиномонтаж. В багажник влезло 4 родных колеса 15 радиуса насаженных на диски и накачанных до 2.2 плюс колпаки (отдельно) плюс набор инструментов, качек, топор, знак аварийной остановки, мешок болтов. Все без проблем. blum.gif
Kotik
Мне надули четыре 15 дюймовых колеса NF5 .... Ни хрена не помещаются((( ставил одно в салон
Зяблик
Не знаю как надутые, а вот просто четыре 15 резины в багажник входит ЗАПРОСТО.
SanDor
Ну не знаю, рябята! unknw.gif Как не пытался только 3 влезло. 4-е в салон sorry.gif
odnako
ни одно не влезло unknw.gif
Maximka
4 R 15 no problems biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ВВМ
Весной, когда менял резину на летнюю, четыре накачанных колеса по 15" разместить в багажнике не удалось. Но и в салон колесо тоже класть не хотелось. Вышел из положения следующим образом: отсегнул одну часть спинки заднего сиденья и наклонил ее немного вперед. После этого все колеса улеглись в багажник.
lmk
Чуть логики и четыре влезет.
BraveShveik
Я эту тему породил, я ее и убью. Переобулся. 4 15-х влазят без всяких проблем. +Набор автомобилиста, пылесос, 2 резиновых сапога и еще место осталось.
miron71
4 шины...и куча всего ... надо доехать наконец-то переобуться..
АндрейСПб
Плавно перетекаем в тему, сколько гов...а входит в багажник biggrin.gif
RAnd
Вчера переобувался на зиму. Летний к-т 4*205/55/16 на дисках, давление 2.0-2.2 в баллонах - влез еще и место осталось.

Так что к предыдущим 4*15" добавлю еще и 4*16" good.gif
Харон
блин, а че вы все переобуваетесь!??

в четверг же +10
Alexander M.
205\55\R16 Все четыре в багажник входят без проблем pleasantry.gif
RAnd
Цитата(DarKiller @ 16.10.2007, 14:30) *
блин, а че вы все переобуваетесь!??

в четверг же +10


ну и в воскресенье снова снег

мне так еще обкатать надо шипы
Харон
Цитата(RAnd @ 16.10.2007, 14:43) *
ну и в воскресенье снова снег

мне так еще обкатать надо шипы

полчаса езды по асфальту и они теряю до 30% своей эффективности smile.gif)

ну я в общем подожду..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.