Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хром-пакет на М2
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Тюнинг
Страницы: 1, 2, 3
V&V
Привет всем, я тут новенький но постораюсь подилится чем смогу pleasantry.gif
Купил и установил хром пакет ,выкладиваю цены и фотки.
Решотка- 40$




Накладки на ручки - 37$


Накладки уплотнители стёкол- 37$


Накладка на ручку багажника- 11$


Накладка на низ багажника- 37$


Получилось давольно прилично good.gif оцените

ps поправил ссылки
pash
Где покупал?

Фотка решетки радиатора у тебя получилась, добавь также и остальные - просто ссылкой на файл ) можно и прям в форум вставлять но это дольше )
MegaNata
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
симпотишно получилось))) а ещё сделайте плиз фотку целиком машинки сбоку)
V&V
Цитата(MegaNata @ 29.10.2007, 1:12) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
симпотишно получилось))) а ещё сделайте плиз фотку целиком машинки сбоку)

Спасибо старался rofl.gif
V&V
Цитата(MegaNata @ 29.10.2007, 1:12) *
а ещё сделайте плиз фотку целиком машинки сбоку)

http://i010.radikal.ru/0710/68/7e1544da416f.jpg

Цитата(pash @ 29.10.2007, 0:54) *
Где покупал?

Заказывал с Турцыи
ASD
Как бы не обидеть, ну вообщем ТАЗ!!!, сними все и не позорься, ЭТО ЖЕ МЕГАН!!!
diablo.gif
DagGer
По-моему у тебя установлена камера заднего вида или я ошибаюсь? Если да, расскажи подробнее что да как. Интересно. mega_shok.gif
Командир БЧ-2
Стало похоже на Опель Вектру. yahoo.gif Но ведь и так все иномарки со временем становятся Опелем, зачем же ускорять самому? unknw.gif
J.Sparrow
Хром на чёрном красиво, мне нравится...но всё равно появилось ощущение незаконченности в облике...
себе бы так делать не стал...
однако...хочу полностью хромированные "ноздри", чтобы смотрелись как продолжение фар smile.gif
Гайз
А мне очень понравилось. На черном смотрится, что надо. Зад просто Супер!
Но цены! Мама!
Да, расскажи про камеру заднего вида, плз.
И напиши номера деталей, если не сложно.
А про то, что на Опель похож - это ничего, главное чтобы красиво было (у Опеля тоже красиво).
CB
блин....цыганский тюнинг! smile.gif
Andregor
Цитата
блин....цыганский тюнинг!

Вот люди лиш бы охаять идею
человек для себя делал и ему нравится
так что тут критику без дела разводить
Командир БЧ-2
Цитата(Andregor @ 29.10.2007, 14:21) *
Вот люди лиш бы охаять идею
человек для себя делал и ему нравится
так что тут критику без дела разводить

Если делал для себя, зачем выкатил на обозрение?
В таком авто без золотых ботнок нечего делать! А еще я знаю место, где германские переводнушки на торпеду продаются- такие барышни в овальной рамочке. good.gif
MikeShi
Не давно кажись кто-то выкладывал такие девайсы.

hi.gif
Гайз
Цитата(Командир БЧ-2 @ 29.10.2007, 13:24) *
Если делал для себя, зачем выкатил на обозрение?
В таком авто без золотых ботнок нечего делать! А еще я знаю место, где германские переводнушки на торпеду продаются- такие барышни в овальной рамочке. good.gif

Какой бред. Это же не самодельное. Это сделано специально для Мегана и стоит денег (судя по подписям) немалых. Я согласен, что в Меган сложно что-то дополнить в тему, но это как раз тот случай.
Командир БЧ-2
Цитата(Гайз @ 29.10.2007, 15:12) *
сделано специально для Мегана и стоит денег (судя по подписям) немалых. Я согласен, что в Меган сложно что-то дополнить в тему, но это как раз тот случай.

Это сделано специально для тех, к кому отностится слово- "заколхозил". Тут уже был один производитель из Воронежа с накладками для порогов.(Кстати Воронеж с латыни переводится как "Б..я, где это?" biggrin.gif )
ASD
Командир БЧ-2- ЖЖЕТ!!!
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Дмитрий А
Так смотриться не аляписто, прилично.А где ты брал накладки на уплотнители стекол и какая фирма? hi.gif
V&V
Цитата(Дмитрий А @ 30.10.2007, 18:35) *
Так смотриться не аляписто, прилично.А где ты брал накладки на уплотнители стекол и какая фирма? hi.gif

Знакомый привёз из Турцыи фирма называется Omsa prime www.omsaprime.com там есть хром почти на все марки

Цитата(DagGer @ 29.10.2007, 8:01) *
По-моему у тебя установлена камера заднего вида или я ошибаюсь? Если да, расскажи подробнее что да как. Интересно. mega_shok.gif

Да так точно камера есть а рассказать много могу что конкретно интересует?
МЯСНИК
А мне понравилось smile.gif
LIROK
По моему тож нормально смотрится. За такие деньги я б не купил, но если человеку нравится почему бы и нет.
А по поводу закалхозил, терпимей надо быть и не надо об.....ть того чей взгляд на вещи не совпадает с вашим. Тем более что в данном случае мнение оч субективно hi.gif
V&V
Цитата(LIROK @ 30.10.2007, 20:05) *
По моему тож нормально смотрится. За такие деньги я б не купил, но если человеку нравится почему бы и нет.
А по поводу закалхозил, терпимей надо быть и не надо об.....ть того чей взгляд на вещи не совпадает с вашим. Тем более что в данном случае мнение оч субективно hi.gif

Спасибо за поддержку Брат! good.gif
МЯСНИК
Сделай фоток чтобы тачка полностью влезала и поболее.
Хоцца посмотреть как это фсё вместе выглядит smile.gif
CB
Цитата(LIROK @ 30.10.2007, 22:05) *
Тем более что в данном случае мнение оч субективно hi.gif


ну,об объективности здесь по определению разговора быть не может smile.gif Колхоз,однозначно!!! biggrin.gif
V&V
Цитата(MOVE716 @ 30.10.2007, 20:37) *
Сделай фоток чтобы тачка полностью влезала и поболее.
Хоцца посмотреть как это фсё вместе выглядит smile.gif
Вот то что ты просил
http://i001.radikal.ru/0710/a6/7b245c261429.jpg
http://i008.radikal.ru/0710/f8/816eb89ce58b.jpg
http://i018.radikal.ru/0710/6d/1b08e8cbe3e0.jpg
http://i023.radikal.ru/0710/b2/431f4c39d2be.jpg
DagGer
Цитата(V&V @ 30.10.2007, 20:04) *
Да так точно камера есть а рассказать много могу что конкретно интересует?


На какой девайс вывел изображение, где и как все установлено в салоне, лучше бы посмотреть на фото. hi.gif
AnriSP
а что это у тебя за знак такой? pardon.gif
MikeShi
[quote name='AnriSP' date='31.10.2007, 9:59' post='142699']
а что это у тебя за знак такой? pardon.gif


Да и номера????

Южная африка штоль, сори за праздный интерес!

biggrin.gif hi.gif
waleroon
По моему усе в тему,а кромя крышки багажника!Вот.
Алекsey
Я, конечно, понимаю, у каждого своё мнение... На вкус и цвет и т. д.....
Но мне это напоминает владельцев-тазоводов, желающих выделиться из серой массы: синие писалки, флажки - шахматисты, умельцы, врезавшие кусок 2" трубы вместо глушителя... ИМХО unknw.gif
hota
А мне понравилось, симпатично... а насчет тазоводов, там как раз все проще, серебрянкой красят и порядок wink.gif а здесь все солидно
V&V
Цитата(DagGer @ 31.10.2007, 7:52) *
На какой девайс вывел изображение, где и как все установлено в салоне, лучше бы посмотреть на фото. hi.gif
всё нащёт музыки камеры здесь /forum/index.php?showtopic=8198
V&V
Цитата(AnriSP @ 31.10.2007, 7:59) *
а что это у тебя за знак такой? pardon.gif

братишка есть у него свой сервис если что в машине делает то лепит свой лейб http://www.ex-studio.com.ua/ тут можно посмотреть его работы

Цитата(AnriSP @ 31.10.2007, 7:59) *
а что это у тебя за знак такой? pardon.gif

братишка есть у него свой сервис если что в машине делает то лепит свой лейб http://www.ex-studio.com.ua/ тут можно посмотреть его работы советую зайти глянуть фотки
AnriSP
smile.gif ну ладно....а то я подумал уж не какое нибудь РНЕ....или типа того
Alex_1
Афтар топика, расскажи плиз, как заказать эти детальки.
villy74
Цитата(Командир БЧ-2 @ 29.10.2007, 13:18) *
Это сделано специально для тех, к кому отностится слово- "заколхозил". Тут уже был один производитель из Воронежа с накладками для порогов.(Кстати Воронеж с латыни переводится как "Б..я, где это?" biggrin.gif )


Интересно, как Марьино на латыне?...Лингвист нах...
balcis
По- моему не плохо получилось ! good.gif На меганы вообще мало всяких прибамбасов продаётся
А если есть то бобла немеренно стоит . А на счёт тазов это ваз с 01 до приоры там столько тюнинга что аж превышает допустимые нагрузки по ПТС. mega_shok.gif
Vint
Цитата(balcis @ 9.11.2007, 11:47) *
По- моему не плохо получилось ! good.gif На меганы вообще мало всяких прибамбасов продаётся
А если есть то бобла немеренно стоит . А на счёт тазов это ваз с 01 до приоры там столько тюнинга что аж превышает допустимые нагрузки по ПТС. mega_shok.gif


Заезжал на днях в Кунцево и по хрому у них завоз произошел, предложили на меган на зеркала боковые - накладки, на ручки дверей - накладки и другое. Стоит не малых денег, просто разорение какоето.
V&V
Цитата(Vint @ 11.11.2007, 22:58) *
Заезжал на днях в Кунцево и по хрому у них завоз произошел, предложили на меган на зеркала боковые - накладки, на ручки дверей - накладки и другое. Стоит не малых денег, просто разорение какоето.

Ну у каждого своя боль! blum.gif
Scientist
Цитата(waleroon @ 31.10.2007, 10:43) *
По моему усе в тему,а кромя крышки багажника!Вот.

+1
Я вообще мягко говоря не любитель наружного тюнинга. но вот здесь полностью согласен. Всё, кроме ручки на багажнике очень к месту. Ноздри гармонируют со значком, накладки на двери подчеркивают силуэт, а накладки на дверные ручки...Аууу, товарищи, вы по сторонам то посмотрите на дороге - больше половину самых нормальных марок такими комплектуются, причем не в самых дешевых комплектациях.
Еще раз повторюсь, все, кроме ручки на багажник ИМХО очень интересно, поставил бы себе не задумываясь.

P.S. Вот не облез бы только хром... wink.gif
Lapotok
Цитата(hota @ 31.10.2007, 11:15) *
А мне понравилось, симпатично... а насчет тазоводов, там как раз все проще, серебрянкой красят и порядок wink.gif а здесь все солидно

Прикольно, правда только решетка радиатора, блин такой КОТЯРА good.gif получается СУПЕР!!!!!!! yahoo.gif
Dima-san
господа, будьте толерантны
ural8
Тут накладки на решетку продают в количестве 6 единиц. А надо ведь 4? 2 про запас?
M@trex
Цитата(ural8 @ 25.12.2007, 8:36) *
Тут накладки на решетку продают в количестве 6 единиц. А надо ведь 4? 2 про запас?


Нет!! Это на фазу 1- я себе такие поставил, они не подойдут на ф2!!!

Олично получилось!! Единственное что бы я не поставил- это хром на богажник!!
Darth Wader
мне тоже понравилось, хоть я и не любитель тюнинга. хром на черном - смотрится good.gif
Dimmu Borgir
Все очень хорошо сделал ,а где купить решетку и молдинги на вторую фазу .У меня уже есть такие ручки,нужно все остальное .Подскажите плз
hobonod
До кучи еще зеркала и нижнюю решетку захромировать. А и антенну. Плюс в салоне пару железок.
laco
Посмотрел такие детали на интернет-аукционах...
Нашел на немецком реснички, хром на решетку радиатора, как у автора темы, на ручки дверей снаружи и пороги. Цены с доставкой до Москвы от 50 до 117 евро. Все три этих лота обойдутся в 9800рублейsmile.gif
В Москве нашёл только накладки на ручки и пороги... А так хочется спереди на решетку прилепить полосочки. Смотрится достойно!

PS: кстати, на французском аукционе ни одной детали не нашёлsmile.gif Только дворники. Зато меганов у них продаётся очень много всяких разных...
M@trex
Решил купить себе еще одного Megane, сейчас у меня фаза 1 комплектации Privilege, но боюсь мое сердце не перенесет отсутствие хромированой решетки!!! Подскажите где купить накладки решетки на фазу2??
sery_volg
Цитата(M@trex @ 19.3.2008, 15:45) *
Решил купить себе еще одного Megane, сейчас у меня фаза 1 комплектации Privilege, но боюсь мое сердце не перенесет отсутствие хромированой решетки!!! Подскажите где купить накладки решетки на фазу2??


Была информация ( даже с картинками) что Меганы 2008 года будут с хром накладками на решетках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.