Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парашютисты есть!?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Sanchous
Коллеги. есть ли среди Меганафтов парашютисты!?!? Уж 3 года не прыгал, но хочется до жути. Особенно с флагом клуба smile.gif
globus64
Пока не Я. Холодно unknw.gif
Sanchous
Глобус. где прыгал, на каком еродроме, с какой системой, какое задание ходил!??!
P@ROWOZZZ
Кишка тонка... pleasantry.gif biggrin.gif
globus64
Так ЕЕЕродром или меганаФФФт ? unknw.gif
Sanchous
Глобус, не рычи!

Ищу, с чем бы поехать на какую-нить душевную Дропзону Московского региона!
balcis
срочка в ВДВ 1993-95гг с тех пор не прыгал pleasantry.gif
globus64
Цитата(P@ROWOZZZ @ 11.1.2008, 21:42) *
Кишка тонка... pleasantry.gif biggrin.gif

Прямая? До сих пор! Несмотря на 84-86 Да и прыжков мало unknw.gif
gogo
два прыжка .. 800 метров..д6..в киржаче..
globus64
Цитата(Sanchous @ 11.1.2008, 21:57) *
Глобус, не рычи!

good.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Наш человек!
Sanchous
Тьфу ты.. просто никак не могу 55-й прыг свершить.. на ПО-16(17) восстанавливаться лень, а на Лесник-2 куражиться не с кем :(
МЯСНИК
Я.
Пока просто мечтаю.
BESIK
Волосово Д 6, 800 м,стабилизация 3 сек wink.gif biggrin.gif
Lexus
327 прыжков в Тушино и Борках.У супруги 1500 с хвостом там же.Кстати Меганавтка сейчас она.Но думаю уже недолго,в смысле Мегасю барыжить будем скоро. yahoo.gif
Sanchous
Молчу. АДЫН прыжок в Тушино. остальные в Алферьево и Киржаче.... вам и супруге - гросс респект!!!
Скучаю по Ми-8 МТВ-3 Владимирского МЧС. Это не машины. это - БЕСЫ.. 9м/сек...
Darth Wader
Я скромно.
2 прыжка 800 м, Д1-5У, автоматическое раскрытие.
johnbul
У меня 137 прыжков с 4000 м (2500 свободного падения, потом раскрытия парашюта и приземление), и сейчас продолжаю этим заниматься. Прыгаю в Аэрограде, это дропзона под Коломной, около дер. Коробчеево, на трассе М5.
Крайний раз прыгал 8 января. Сейчас уже потеплело, но все равно термобелье, флиска/свитер, теплые кроссовки. На дропзоне комбез в аренду дают, 50 руб.
Но!
Если ты прыгал только с "дубами", то в Аэрограде нет таких прыжков, там только крыло и 4000 м. Соответственно, самостоятельно сразу не пустят, только в тандеме с инструктором. Стоит сейчас 5000 руб кажется, но эмоций! - на миллион )))) Все, кто приезжают и прыгают тандем после Лесников и дубов - в восторге.
Для самостоятельных прыжков надо обучиться по программе AFF (около 30000 руб). Прыжки проходят каждый день.
Еду туда завтра утром, если что, присоединяйся!
Sanchous
У меня 54 прыга, заканчивал с заданием 2500 м на ПО-16 (30 сек св. падения). Сколько, ты говоришь, стоит AFF!? Если порядка 30000, то оч хорошо... буду копить, т. к. проходить "восстановление по программе №2" с перепрыжклй расчековки, 10 и 20 секунд на Дубе мне лень.. Это пустая трата времени. Лучше уж чтобы пару раз вынесли...
Lexus
Цитата(Sanchous @ 12.1.2008, 0:28) *
Молчу. АДЫН прыжок в Тушино. остальные в Алферьево и Киржаче.... вам и супруге - гросс респект!!!

Спасибо.
--==MAXIMKA==--
я бы прыгнул.....
LIROK
Один самостоятельный прыжок, парашут Д-6, с 1000 м. Прыгал в Касимово несколько лет назад, понравилось до жути good.gif , а потом все как то некогда и не с кем было прыгать. unknw.gif
aakela
3250 ударов об землю biggrin.gif , Кумертауский АТСК. Крайний 4 года назад, по моему завязал уже, хотя бывшим себя не считаю.
skyRaner
Прыгаю периодически в Ватулино , под Рузой. И с 2004 года подсел на параплан. Летаю. Всегда готов в хорошей компании ломануться на прыги.
fox4249
Прыгал в 2003 году . В Лисьем Носу (Питер) с 800 м. Хотел бы еще, но никак не дойти...
zubarb
18 прыжков - Глебычево(Прибылово) , Касимово(Агалатово) на дубах.
Mawr
Не знаю можно меня парашютистом назвать или нет но раз прыгал, впечатления супер.
Leorec
У меня скромно 16...Из них три ночных))) Очень хочется ещё с неба пошагать)))
Berg
Так что там с прыжками то, темка заглохла? Где автор, я готов прыгнуть с парашютом, один хрен терять нечего. Когда блин начинаем то? diablo.gif
skyRaner
Если желающие есть, то при норм погоде, москвичам можно съездить в Ватулино.
Я , возможно, в субботу Мегановодом стану. Так что готов показать место. Вот видео оттуда
http://video.mail.ru/mail/well-65/155/459.html
http://video.mail.ru/mail/well-65/155/620.html
Место хорошее, хотя и на отшибе.
Так что, прыгаем?
Юльчик
Я из бывших- любителей))
В 16 лет закончила школу ДОСААФ, прыгала под Чеховым Д...какой-то)Было давным-давно, но воспоминания остались незабываемые)) good.gif
angru
Реанимируем темку? 18 прыгов в Аэрограде под Коломной. В этом году там проходил чемпионат мира по Swoop`у!
skyRaner
Ну не хочут люди из самолетов выпрыгивать, не хочут. Может это и правильно. Кому прыгать надо, тот и так найдет возможность.
skyRaner
Приобщаю ребенка к парашютному спорту http://video.yandex.ru/users/frontier-serg-90/view/12/#hq
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.