Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: муки выбора позади... кажется не прогадал!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
uzzwer001
Привет вам, собратья! Принимайте пополнение! Проездив 10 лет на вазовской "шохе" (о! страшное время!) решил попробовать иномарку - купил недорого форд-эскорт в хорошем состоянии, но с приличным пробегом. Небо и земля! За пять лет чуть не потерял навыки автослесаря, коими должон обладать всякий владелец "нашемарок". Ни одного косяка в дороге (а езжу я много и часто - работа такая), ни одного простоя и невыезда по поломке - автомат калашникова! Убедившись в правильности выбора и накопив деньжат захотелось машинки посвежее, да классом повыше. Отмахнувшись от советов товарищей, типа: "чё-ты, приору возми нулёвую!" начал бороздить просторы инета. Рассматривал Форд, Шеви, Шкоду, Фиат - читал не журналистские обзоры, а именно отзывы ползователей. Требования - мягкая подвеска, шумоизоляция, расход ну и другие радости жизненные. Вобщем я выбирал не марку, а именно машину. И вот пршел к выводу, что моим запросам отвечает именно МЕГАН! На нового из салона не хватило, нашел тут-же в нете с пробегом 23000км. 2007г. Extreme - за разумные деньги, плюс зимняя резина в придачу. Неделю назад забрал, и, О ЧУДО! Опять небо и земля! Он превзошел все мои ожидания! Я просто почувствовал себя человеком - динамика, комфорт, простор, плюс всякие приятные мелочи, как попогрейка, датчики света/дождя, кнопочка стат/стоп, дхойстик и много еще чего! Короче, думаю не прогадал, посмотрим, как бедет дальше, но надеюсь станет таким же надежным другом, как был фордик. А как ваше мнение, кто уже давно это авто юзает?




,
Командир БЧ-2
Поздравляю с хорошим выбором. good.gif Удачи на дорогах.
В профиле место нахождения укажите.
Lapotok
Цитата(uzzwer001 @ 28.4.2009, 21:44) *
Привет вам, собратья! Принимайте пополнение!

А как ваше мнение, кто уже давно это авто юзает?

Привет! Вэлкам, как говориться.... good.gif
По поводу последнего рекомендую почитать форум, тут много мнений хороших и разных...... pardon.gif
Diman1975
Прими поздравления! Надеюсь - и тебе - и нам - Меган станет надежным другом!
Aleks-AB
Поздравляю. Машина достойная, особенно после Форда. Проехал 52000км, ни одной проблемы, только ТО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.